Nissan 3 отзыва о Nissan Terrano от первых владельцев

дорожный просвет, качество сборки, управляемость, простор салона, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Terrano

Nissan Terrano 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Первый владелец 30 тыс.км 9.5 л / 100 км Семья

Привет читателям!
Хотел бы и я своим опытом поделиться. Часто вижу как в отзывах или жестко плюются на машину, или восторгаются от колес до рейлингов на крыше. Не совсем понимаю, откуда столько эмоций, машина остается машиной, и в ней стопудово есть свои косяки. Лишь бы их не было больше, чем плюсов.
Вожу Террано в почти топ - комплектации Elegance Plus почти год, поэтому могу и про плюсы, и про минусы. Расписывать все теплые опции и помощников я не буду – кто всерьез интересуется, тот уже прочел, насколько напичкана машина. Пока никаких чеков по опциям у меня не было, все работает. Мне понравился вид в целом, не кричащий, не пафосный и не банальный экстерьер. В салоне все как у всех, но достаточно комфорта. Правда, конечно, тесноват.
Я взял уже обновленную версию с Андроид Авто, и все бы отлично, но штатные карты не очень. Ну и недоволен регулировкой зеркал, сложновато отстроить под себя.
Вообще машина надежная, отличный полный привод, грязь и снег месит без сомнений.
Достоинства: современный, хорошая проходимость, качественный, надежный, динамичный
Недостатки: зеркала плохо регулируются, салон тесноват.

динамика, качество материалов, управляемость

шумоизоляция

Первый владелец

Всем, кто по крупицам собирает инфу про Террано, вот моя:
Я с ним ровно 10 месяцев и уже двое моих товарищей тоже присматриваются к нему, пару раз сев за руль. Коротко о комплектации: взял в топе, салон черная кожа, диски 16, хочу поставить 17, люблю тапки по зачетнее, но только если встанут хорошо!
2.0 литра, на автомате – машина бодра, для города так точно, хотя и на трассе чувствует себя уверенно, на обгон идет резво. Подвеска разработана для наших дорог или их отсутствия, скорее, достаточно жесткая, чтобы идти по бездорожью, но при этом кобчик не отбивает. Про расход писать не буду, с моим стилем езды рассчитывать на попадание в вилку производителя нечего.
По ходовке вопросов нет, за год на ТО не обнаружили ничего критичного, меняли только расходники. Всяких плюшек - наворотов в виде датчиков, подогревов, камер, ассистентов валом, машина современная, технологичная, это плюс!
Кожа за год не потрепалась больше всего боялся, не хотелось в первый год переделывать, а вот зашумить планирую, пол точно надо, карты под вопросом пока, хочется еще меньше шума.
Достоинства: надежность, материалы салона, динамика, внешний вид, ходовые качества.
Недостатки: шумки маловато.

Nissan Terrano 2020

качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, цена

Первый владелец 15 тыс.км Семья

Ездил на нем по раскисшим дорогам в снег, идет без проблем. Не слишком шумная, хоть и не в идеале, но звук мотора и дороги не слишком напрягает. Управляемость хорошая, на поворотах никакого чувства дискомфорта даже на скорости 90. Пороги удобные, чтобы сажать ребенка, но и пачкают порядком

Смотреть все 121 отзыв об Nissan Terrano
  • Nissan Terrano 1992

Nissan Terrano 1992

Nissan Terrano 1992

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена

300 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Надійне і просте. В обслуговуванні не дороге! Чудові позашляхові якості, хороша проходимість та витривалість! І це все при розході палива 10-12 л на100км!!!????

Ігор

Смотреть все 6079 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Террано по годам

Хотите купить Ниссан Террано и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Terrano от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Ниссан Террано любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.