Nissan Terrano

Nissan 2 отзыва о Nissan Terrano 2005 года

2 отзыва

качество сборки, дорожный просвет, расход топлива, управляемость, цена

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Nissan Terrano 2005

1. Благодаря узкой базе лучше приспособлен к условиям бездорожья в лесу и горной месности. 2.Можно использовать топливо любой марки, двигатель неприхотлив. 2. Ходовая простая без лишних модных наворотов. 3. Отсутствие всевозможных компьютеров, подкачек и пневмоподвесок делает машину настоящим джипом.

Если автомобиль эксплуатируется в городских условиях, то внутренний интерьер конечно слабоват, но надо конечно учитывать тот факт, что это не паркетник. Слабое место в ходовой, стойки стабилизатора передние, хотя я их еще не менял.

В целом автомобиль Ниссан Террано 2 целиком и полностью пригоден для пересеченной месности. Двигатель 2, 4 литра (бензин) неприхотлив к качеству топлива. С момента его создания в 1992 году никаких существенных изменений не претерпел. Ходовая на грунтовке очень мягкая и приятная в езде. Расход бензина по трасе и по городу одинаков 12-14 л. на 100 км. За все время в ходовой был заменен только один сальник полуоси. В целом ходовая в оригинале и в хорошем состоянии. Хорошо зарекомендовал себя джип в горной местности, в часности в Крыму зимой. Благодаря своей узкой базе он мог свободно проходить по узким коридорам лесных просек, а также свободно разъехаться со встречным транспортом в условиях высокогорья. КПП мягкая, удобная, раздатка переключается легко. Вообще, я счинаю, что если исходить из позиции цена-качество - это самый лучший джип для охотника, рыболова, да и просто любителя-экстримала!

качество материалов, качество сборки

После покупки были некоторые проблемы с ходовой: менял соленбсоки, задние колодки, шланг тормозной жидкости, смотрел супорта. А в общем состояние просто отличное. Если сравнивать русскую машину с таким пробегом и годом выпуска, то я думаю что это будет понятно...... Учитывая что я второй хозяин и до меня на ней ездили 7 и причем женщина, то сами понимаете....

На самом деле автомобиль очень хороший, в нем очень комфортно, безопасно, тихо, в общем этот автомобиль точно был предназначен для меня. Я просто в восторге от него. Если кому не нравиться я могу с ним поспорить. Вы посмотрите на фото! Ка эту машину можно не любить!? На самом деле название его довольно лучше чем указано в перечне "MISTRAL" просто такого имени не было в перечне, вот я и написал что это террано, они очень похожи. Я конечно очень огорчен что такого названия нет в перечне, я бы посоветовал, настоятельно, организатору этого проекта до конца продумать этот вопрос.

Антоха

Смотреть все 123 отзыва об Nissan Terrano

Клиренс

Движок слабоват

Добрый день! Хотел бы поделиться первыми впечатлениями о машине ниссан террано, которую выдали на работе. Она не совсем новая правда, так как до этого катался начальник на ней предыдущий. Так как выбирал машину ни я, то рассказывать не буду почему именно ее взял. На вид машина на любителя. Лично мой взгляд не останавливается на таких машинах как дастер или террано. Хотя, когда только эти машинки стали появляться на дорогах замечал за собой, что взгляд притягивают, но только по причине того, что как же уродновато смотрятся. Ни в коем случае не хотел обидеть никого. Дело все только в моем вкусе. Но террано смотрится все же симпатичнее, хотя вроде машинки одинаковые. Внутри машинки тесновато, если честно. В городе люди пишут не комфортно передвигаться. У мня ощущения наоборот. В городе нормально, так как скорость все медленнее набирают в среднем. А вот за городом 114 л. с ну крайне маловато для этой машинки. На разгон слабовата. Так что 1.6 для такой машинки не вариант, если вы любитель набирать быстро скорость. Соответственно обгон совершать на этой машине тоже надо с умом и иметь хорошую обзорность впереди. Иначе обгон может получиться валидольным. Эта машина хоть и кроссовер, но для бездорожья не огромного вполне сходит. Клиренс все же у нее приличный по сравнению с конкурентами в виде опель мокка, митсубиси асх, а также корейскими авто, которые стали очень популярны. Но не нужно забывать, что это кроссовер. Если у вас есть больше денег, чем на эту машину, то выбирайте другие варианты. Если ровно столько и есть - берите дастер. Он дешевле, а машинки одинаковые. Если не можете с внешностью мириться дастера, но не можете позволить купить более дорогое, то берите терранку. Неплохая она на самом деле - другое дело, что бушующий кризис подзадрал цены на все автомобили и цена стала как бы не совсем бюджетной. А так вполне неплохая рабочая лошадка.

dchmarov

Смотреть все 5405 отзывов об Nissan

Nissan Note 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Економне, комфортне авто.. для міста самий раз, та й і потрасі їде також добре, шустреньке маленьке, в той час в салоні ну дуууже багато місця.. також радує що задні сидіння складаються і можне перевозити майже все.

Віталій

6. Тест-драйвы Nissan Terrano
  7. Фото Nissan Terrano
  8. Отзывы о Nissan Terrano
  9. Средняя цена на Nissan Terrano

Лада (10694) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4898) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)