Nissan 2 отзыва о Nissan Terrano 2005 года

качество сборки, дорожный просвет, расход топлива, управляемость, цена

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Terrano 2005

Nissan Terrano 2005

1. Благодаря узкой базе лучше приспособлен к условиям бездорожья в лесу и горной месности. 2.Можно использовать топливо любой марки, двигатель неприхотлив. 2. Ходовая простая без лишних модных наворотов. 3. Отсутствие всевозможных компьютеров, подкачек и пневмоподвесок делает машину настоящим джипом.

Если автомобиль эксплуатируется в городских условиях, то внутренний интерьер конечно слабоват, но надо конечно учитывать тот факт, что это не паркетник. Слабое место в ходовой, стойки стабилизатора передние, хотя я их еще не менял.

В целом автомобиль Ниссан Террано 2 целиком и полностью пригоден для пересеченной месности. Двигатель 2, 4 литра (бензин) неприхотлив к качеству топлива. С момента его создания в 1992 году никаких существенных изменений не претерпел. Ходовая на грунтовке очень мягкая и приятная в езде. Расход бензина по трасе и по городу одинаков 12-14 л. на 100 км. За все время в ходовой был заменен только один сальник полуоси. В целом ходовая в оригинале и в хорошем состоянии. Хорошо зарекомендовал себя джип в горной местности, в часности в Крыму зимой. Благодаря своей узкой базе он мог свободно проходить по узким коридорам лесных просек, а также свободно разъехаться со встречным транспортом в условиях высокогорья. КПП мягкая, удобная, раздатка переключается легко. Вообще, я счинаю, что если исходить из позиции цена-качество - это самый лучший джип для охотника, рыболова, да и просто любителя-экстримала!

качество материалов, качество сборки

После покупки были некоторые проблемы с ходовой: менял соленбсоки, задние колодки, шланг тормозной жидкости, смотрел супорта. А в общем состояние просто отличное. Если сравнивать русскую машину с таким пробегом и годом выпуска, то я думаю что это будет понятно...... Учитывая что я второй хозяин и до меня на ней ездили 7 и причем женщина, то сами понимаете....

На самом деле автомобиль очень хороший, в нем очень комфортно, безопасно, тихо, в общем этот автомобиль точно был предназначен для меня. Я просто в восторге от него. Если кому не нравиться я могу с ним поспорить. Вы посмотрите на фото! Ка эту машину можно не любить!? На самом деле название его довольно лучше чем указано в перечне "MISTRAL" просто такого имени не было в перечне, вот я и написал что это террано, они очень похожи. Я конечно очень огорчен что такого названия нет в перечне, я бы посоветовал, настоятельно, организатору этого проекта до конца продумать этот вопрос.

Смотреть все 121 отзыв об Nissan Terrano
  • Nissan Terrano 2020

Nissan Terrano 2020

Nissan Terrano 2020

качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, цена

Первый владелец 15 тыс.км Семья

Ездил на нем по раскисшим дорогам в снег, идет без проблем. Не слишком шумная, хоть и не в идеале, но звук мотора и дороги не слишком напрягает. Управляемость хорошая, на поворотах никакого чувства дискомфорта даже на скорости 90. Пороги удобные, чтобы сажать ребенка, но и пачкают порядком

Илья

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан