//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Fiat Marea 1998

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
113 л.с. Мощность двигателя
1.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Внешний вид - дизайн кузова - достойно смотрится на фоне многих современных иномарок, особенно с учетом одноликости последних моделей. Управляемость описать сложно, многое позволяет. Сказывается короткоходная подвеска и развесовка (перегружена морда). Ремонт - стоимость на уровне автоваза, по многим компонентам даже дешевле, если обслуживаться у неофициалов. Эргономика салона - лучше (для себя) не находил, имею в виду однокласников. За время эксплуатации дважды менял передние стойки, один раз заднюю подвеску (включая подрамник). По поводу замены ГРМ, рекомендуемая сервисами периодичность 50-55 тыс. км., обрыв ремня дорого обходится по ремонту. Быстро выходят из строя стойки стабилизатора, в среднем 20 тыс. км., передние рычаги ходят чуть дольше - в среднем 30 тыс. км. - это плата за хорошую управляемость. Детали бюджетные, ремонт копеечный. Низкий клиренс не отношу к недостаткам, это скорее нюанс в эксплуатации, в Крыму забирался по грунтовкам куда хотел (поскребывая аитой картера), зато езда по серпантинам отдельная песня - до мурашек,

И все-таки, если в вашем регионе разбитые дороги, подвеска своей жизнеспособностью вас не порадует, все остальное на ваш выбор, с учетом ваших запросов. Разговаривал с владельцами Машек в магазинах и сервисах - у этой модели есть свои фанаты готовые ездить на этой машине пока она на это способна, это о многом говорит.

Отзыв

Фиат Мареа (седан) 1.8 V16 1998 г., второй автомобиль в семье, для меня первый. ездил на разных автомобилях и отечественных и импортных, в сравнении цена-качество, данная модель для меня в лидерах.

эрнст глухов
28 декабря 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Marea

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Мареа по годам