//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Fiat Linea 2012

Седан Кузов
Дизель Двигатель
Привод
1.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Динамика, расход (до 5 литров летом в городе при умеренно интенсивной езде), шумоизоляция салона на уровне дорогих авто, обзорность, управляемость, высокая, минивэновская посадка, огромной длины салон, дизайн, нет сверчков, скорость в авто практически не ощущается, двигатель прогревается, как бензинка, очень быстро...

Хотелось - бы подогрева руля и сидений. Слишком большой багажник. Хотелсь-бы 6-й передачи.

Отзыв

Авто куплено 25.12.2012г. Версия Евро4 без сажевого фильтра с дорестайлинговым салоном. Пока все радует. Менялись только расходники, масла, фильтры и передние тормозные колодки. Обулась в 205/55/16 Ет 35, смотрится здорово. Установил передние брызговики. Больше ничего не трогал и не хочется. Для небольшой семьи авто в самый раз. Вторая машинка в семье Матиз - наверное последнее бензиновое авто у нас.

Да, по расходу топлива. Если тошнить в городе по прямой 50км/час на четвертой, то... Но такая езда не радует. Гляньте сами видео https://www.youtube.com/watch?v=VzN68ItxSxU Двигатель наверное один из наиболее "тихих" дизелей не только из цепных на рынке. Протестдрайвил перед покупкой все дизельное, что продается из бюджетных, корейцев, французов, немцев и их клонов.

25 сентября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Linea

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Линеа по годам