Отзыв Fiat Linea 2013

Малый расход топлива - большой багажник - оцынкован кузов причём весь - хорошая шумоизоляция.

Малый клиренс спереди - в моей комлектации нет USB порта - довольно долго прогревается салон в морозы.

Отзыв

Доброго всем денёчка, вот решил написать отзыв о своей линейке, итак машина была куплена в феврале 2014 г за 145 тыщ гривников, 1 и 3 турбодизель в комплектации динамик. До етого все машины у меня были бензин поетому были сомнения насчёт дизеля но друзья дизелисты переубедили. Первые 3 тысячи ездил тихо не более 70 км ч так как прикатывался и машина ети 3 т тупила думал всё купил тупую но я ошибался после обкатки машинка стала резвей и расход топлива уменшился в среднем на литр на данный момент расход в городе 6 по трассе от 4.5 до 5 ну и зависит ещё от стиля вождения каждого. На данный момент пробег 18000 полёт нормальный, первое ТО проходил у своих знакомых, на официал не поехал по двум причинам, во первых, плохие отзывы, во вторых, за первое то зарядили 3250гр аргументируя тем, что дорогой фильтр топливный я всё сам купил оригинал масло 620гр фильтр воздушный 120 маслянный 100 и топливный 600 вот и всё. При перепадах температуры на улице примерзает лючок заливной горловины топлива выход в следующем после мойки хорошо продуть воздухом после чего задуть силиконовой смазкой она отталкивает влагу и проблема решена. А больше проблем нет пока катаюсь. Это семейный авто не для гонок в турции этих машин много в такси так как они вместительны и экономичны. Каждый ищет машину под себя... Я выбрал эту по соотношению цена качество.

Владимир
09 января 2015