Citroen 8 отзывов о Citroen C3 2012 года

расход топлива, дизайн кузова, динамика, качество сборки, тормоза

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Citroen C3 2012

Citroen C3 2012

дизайн кузова, объем багажника, тормоза

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

При виборі авто, детально прочитав відгуки на цьому сайті, машину переважно хвалили, за мінуси писали мало. Ну я і повівся, придбав собі дизельну машинку ніби то з невеликим розходом, комфортом і тп за свої гроші. Тільки вдарили перші морози-в салоні почало скрипіти і гриміти все, що тільки може, таке враження, що їдиш в тридцятирічних жигулях. Одразу звернув увагу на високий розхід пального-замість прогнозованих 6л/100 виявилось близько 8л/100. Тиждень експлуатації-загорілося на панелі чек і сервіс. Діагностика показала, що забитий сажевий фільтр, який дав ускладення на турбіну, яку треба міняти. Ремонт 500$ і це перед самими святами. Я розумію, що мені просто міг попастись запущений автомобіль, недоліки якого вміло приховав продавець. АЛЕ, ХОЧУ ЗАСТЕРЕГТИ ЛЮДЕЙ, ЯКІ ПЕРШИЙ РАЗ ШУКАЮТЬ ДИЗЕЛЬНЕ АВТО, ЩОБ ПРИ ПОШУКУ ЗВЕРТАЛИ УВАГУ НА СТАН САЖЕВОГО ФІЛЬТРА, ПРО ЯКИЙ ЧОМУСЬ НІКОЛИ НІДЕ НЕ ПИШУТЬ, ЯК ПОКАЗУЄ ПРАКТИКА, КРАЩЕ ЩОБ ВІН ВЗАГАЛІ БУВ ВИРІЗАНИЙ. І у висновку скажу, що це був мій перший і останній досвід як з французами так і з дизелями.

Citroen C3 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

225 тыс.км 4.8 л / 100 км Поездки в городе

Авто на всі випадки життя. Дешеве обслуговування, надійний, зручний. Дуже економний та теплий.

стоимость обслуживания, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Маленький и шустрый авто. Для поездок семьей по городу. Для двоих подойдёт и для небольших путешествий.

Citroen C3 2012

дизайн кузова, качество материалов, расход топлива, тормоза

дорожный просвет

Первый владелец 186 тыс.км 4.8 л / 100 км Семья

Просто пуля! Красивый и практичный автомобиль, минимальный расход топлива, двигатель один из лучших.

Citroen C3 2012

дизайн кузова, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

Комфортне авто з приємною витратою пального,для міста авто на всі 100,ціновий діапазон

Citroen C3 2012

Маневренная, хорошая комплектация, достаточно мощная

95 бензин, ремонт не из дешевых, не очень высокий клиренс

После перерыва вождения в 3 года и рождения ребёнка, встал вопрос о покупке для меня машины, конечно не новой, но и не совсем старой. Да и по деньгам лимит 300-350 тысяч.Я склонялась к покупке Рено Сандеро, хотела небольшую машину, хэтчбек.Приехав на белую башню, и осмотрев все машины, выяснилось, что за такие деньги все Рено битые, форды стоят дороже, Пежо тоже как-то не приглянулись. И тут нам продавец мужчина сказал, что есть ещё Ситроен с небольшим пробегом, нигде не битый ( при нас специальным датчиком все проверил). Муж очень недоверчиво относится к французам, но осмотрев, машинку, прокатившись на ней, мы решили её купить. До этого на ней ездила такая же мамочка как и я, пробег всего 25000, даже наклейка, что везу ребёнка осталась!Итак, в ноябре я стала счастливой обладательницей машины 2012 года! Чёрная, комплектация наверно, не самая полная, но и не минималка. Есть кондиционер, климат контроль, подогрев сидений, бортовой компьютер, противотуманки. Двигатель 1,6. И самое главное коробка-автомат ( хотя я отлично ездила на механике)!!! Ещё нам досталась замечательная летняя резина на литьё. Я была в полном восторге, после маломощного матиза этот агрегат с 120 лошадками не мог не радовать)Катаюсь я уже полгода, вожу ребёнка, машина мне очень нравится. За это время я посетила одно ТО, ну и от холода полетел клапан на коробке. Ремонт вышел в 12тр, не очень приятная цифра, но куда деваться. Сейчас начали немного поскрипывать передние колодки и надо менять две передние стойки ( ужасные тагильские дороги). Ну и ездит авто на 95 бензине. Зимой расход 13.2 литра, летом 9 литров это в городском режиме, по трассе намного меньше! Честно, хоть и француз, но машина мне по душе и моему ребёнку)

Citroen C3 2012

Обьем и цена!!!!!!-незначительные габариты! -объемный внутри

Педаль сцепления – не очень информативна

Citroen C3 Picasso ЭТО МАШИНА- достойная внимания!!! -незначительные габариты! -объемный внутри! -комфорт! -хороший обзор! -неповторимый стиль! -салон-трансформер! -неплохое качество внутренней отделки салона! -много разных функциональных опций! -отличная подвеска! -безопасность на высшем уровне! -тяговитый мотор! -управляемость на ура:Управление основными функциями возможно с подрулевых переключателей, что дает удобство и безопасность в движении. К центральному расположению приборов привыкаешь сразу, крупные цифры спидометра читаются даже при беглом взгляде. Огромное лобовое стекло, дополненное большими стеклянными треугольниками в сдвоенных передних стойках. Из-за этого практически отсутствует «пропадание пешеходов и мелких машин» при повороте налево, что часто отмечают в отзывах про многие современные машины. Авто в версии с автоматом оснащены ESP, которая работает вполне достойно (проверяли-ощущения, что он может опрокинуться, не возникает вообще). В целом, "характер" автомобиля больше располагает к спокойной и размеренной езде. Багажник - очень удобно разделён на две части, верхняя полка прикрывает всякую мелочь, которую постоянно с собой возишь

Економічна-7,2л по місту, панорамний вітрове скло-просто супер

Малий кліренс, в колії їхати не комфортно. Малий багажник

Машиною користуюсь кожен день, по ціні рівних в конкурентів не має в такій комплектації. Коробка робот цікава і економна. Гарна динаміка при обгонах, зручний салон, купа начиння - моя рекомендація беріть максимальну комплектацію яку можете собі дозволити. Машину рекомендую все влаштовує.

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен С3 по годам