Chevrolet 89 отзывов о Chevrolet Cruze 2010 года

дизайн кузова, простор салона, управляемость, качество сборки, динамика

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Chevrolet Cruze 2010

Неприхотлива и надёжна.

Пробег 8600.После мойки замёрз лючок бензобака и не хотел открываться:))

Купил в августе 2010 года.Жалоб и претензий нет,хотя пользуюсь авто на Ямале,где морозы за -50 не редкость.Пару недель назад было -46 на улице,но завёл машину с первой попытки.Ходовка держит,пластик скрипит лишь пока салон не прогреется и то скрип не сильный.На дороге держится хорошо,в повороты "вгрызается" на "ура".Вот и выходит,что с авто как и с жизнью - "Кому как подфартит!"Так,что я доволен,а как дальше будет... поглядим.P.S.Летом прочипую и ещё лучше станет! P/P/S/S/После первого отзыва прошло больше 2 лет.Вот и наступил январь 2014 года.На улице -52,а я спокойно сел и поехал.Так что машина работает и вам того же желаю.. Пробег 88600.За 3,6 года эксплуатации поменял лишь передние стойки и ремень с роликами (положено на 60000 ),а с остальным проблем нет и не было!!!У нас в Новом Уренгое Cruze как запорожцев в СССР.Люди ездят и проблем не знают..

2.2

Chevrolet Cruze 2010

Слабые амортизаторы рулевая рейка диск и корзина сцепления.Дилеры всячески динамят чтобы по гарантии не производили ремонт.Не советую покупать круз она этих денег и ваших нервов не стоит.Я купился на дизайне авто.Не повторяйте мои ошибки.Прошло 1.5 месяца после обращения в дилерский центр не запчастей у них нет ни желания выполнить свои прямые объязательство перед потребителями.Замечу что я ни один такой с этими проблемами.

Пробег 25000км.Полетели 4-е амортизаторы корзина и диск сцепления.Мой Вам совет не покупайте это ведро с болтами.

Chevrolet Cruze 2010

Отличные ходовые качества, расход топлива о городу 9, 5, по трассе-6, 5. Эргономичный салон, и масса всего! Особое слово -дизайн салона- очень похож на Порш Каен, но с особым стилем!

нет навигационного диска

Я владею Крузом корейской сборки с июля 2010(первая партия, которая приехала в УКраину). АКП, 1, 8, самая богатая комплектация. сейчас прокатал 13 000! Замчаний нет! Авто просто супер! До этого была Хонда Сивик(последняя)- небо и земля! Круз гораздо круче! Соглашусь, что он не такой шустрый на старте как Хонда, но управляемость, маневренность, подвеска- гораздо лучше у Круза!!! Однозначно качество авто и его все прибамбасы стоят на голову выше нового Хода Аккорд, Кемри. Однозначно, поверьте я имел дело с этими машинами. Да, солашусь, что Шевроле носит маку дешевого автомобиля типа Авео и Лачетти, но Круз это 10 шагов вперед! Советую всем просто прокатиться в нем- сами всепоймет! ОДНОЗНАЧНО!!!!

Chevrolet Cruze 2010

двигатель бомба, в общем все в плюсе

жестковата

К машине надо привыкать, а то до беды недалеко. В общем ускорение настолько серьезное, что даже не ожидаешь такого от дизеля. У меня машина корейской сборки, претензий нет. Если собираетесь по колдобинам и по грунту берите жигуля или уаза. Настоящее удовлетворение на этой машине испытываешь по нормальной дорожке

2.8

простор салона

Сейчас машина в сервисе. Дело было так: Из печки вдруг подул холодный воздух, Доехал до дома (на улице -15) смотрю а антифриза то нет. Ну, думаю, мало долили на заводе, долил. Вроде все ок. Через два дня история повторилась. Долил (литра полтора). Утром прихожу-пусто. Вытаскиваю щуп б____ -вот где он. Созвонился с сервисом,вызвал эвакуатор. Оказывается полетела прокладка. Сказали " Не волнуйтесь, страховой случай от 2 до 3 недель походите пешком". Обидно да. 6500 побег, а тут на. До этого ездил на нексии 4 года проблем ВОООбще не было. Заправляй и ехай.

Машинка вроде не плохая. Брал с двиг. 1.6, зная, что будет тупить. Но после 5000 вроде разъездилась (или уже привык). Про пластик уже писали - не годиться. Спереди очень низкий просвет, так, что стараюсь не наезжать на бордюры. Зато сзади место много, и кресло можно поставить и человек сидит комфортно.

Chevrolet Cruze 2010

Посадка водителя. Вентиляция. Хороший обзор. Расход бензина за городом. Тихий салон. Свет. ДИЗАЙН !!!!!!!!!.

Расход по городу. Тесновато ногам на заднем сиденье. Проём багажника.

Здравствуйте! Машина: 2010 года выпуска, двигатель 1,6л (109 л.с.), АКПП6, комплектация LS (средняя), цвет вишнёвый. Покупал в 11 января 2011. Сам живу . Соответственно первые 1500 км провёл на дороге М4 . Считаю что это наилучший способ обкатки - постоянные обороты двигателя, температурный режими т.д..... Доехал за два дня, первый день 500 км, во второй 1000 км. Обороты двигателя первые 1000 км держал не больше 2500, при этом скорость 120 км/ч. Потом обороты держал не больше 3000 и скорсть соответственно около 140 км/ч. Что сразу понравилось - поведение на дороге! Иногда ,когда отвлекался, скорость незаметно доходила до 160, а всё потому что хорошо держит дорогу и акустические шумы минимальные (и это с зимней резиной!) и я не сразу замечал. По приезду домой понял ещё очень важную вещь: я не устал!!! Ни где ничего не затекло и не болело. А всё благодаря удобству посадки и хорошей подвеске! Очень понравились регулировки сиденья и руля. Руль вообще сказка - регулируется в двух плоскастях и с большим запасом. Ещё понравилось управление музыкой на руле. Свет тоже понравился - хватало всегда (половину времени я ехал в тёмное время суток). Потом, когда уже ездил у себя дома, обратил внимане что в пасмурную и дождливую погоду лобовое стекло не запотевает, при этом совершенно не требется включать кондиционер и вентилятор работает на минимальной скорости (поток направлен в ноги и на стекло). Это первая машина с такой классной вентиляцией! Ещё понравился расход по трассе: 8,5 л при 140 км/ч, а если ехать не больше 100 км/ч , то расход 6-6,5 л. Не понравилось: расход по городу 11-12 л (может со временем уменьшится). Ещё очень не пноравилось, что детская коляска (чесно говоря не очень маленькая) не пролезла в багажник из-за узкого проёма!!! В тойоту Короллу (Runx) она помещалась. Вобщем машиной доволен! P.S.: хочу поблагодорить менеджера Александра из автосалона(название говорить не буду чтобы не подумали что рекламирую) за внимание, понимание и хорошее отношение и обслуживание!

2.0

дизайн кузова

практически со всеми проблемами вплоть до поломки кнопки открывания багажника!!!!!!

почти год и ничего!!!!! то есть ничего хорошего ребята! только когда после мойки то на вид внешний можно посмотреть! а так уже все гремит трещит стучит и .......

Chevrolet Cruze 2010

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Идиотская магнитола,нет подсветки багажника!!!!,замерзает кнопка открывания багажника (дистанционно открывается хорошо),пока пожалуй и все.Хотя не помешала-бы хот какая-нибудь шумоизоляция,хотя в Кузике безусловно тише чем в ТАзиках.

Неплохой автомобиль в своём классе.По салону чуть больше ФФокуса,но отделка дешевле.Дизайн на любителя.Багажник достаточно большой.Расход топлива 8-9 литров( в основном по кольцевой) Хорошая динамика на высоких скоростях,с места на мой взгляд немног туповат,хотя сейчас вроде-бы прикатался или я привык.На ТО-15000 не поехал,сам поменял масло и расходники.Надеюсь в гарантийный срок не подведет.Страховка не дорогая 32тр.Много удобных мелочей..

Chevrolet Cruze 2010

объем багажника, простор салона, управляемость

Пока бог миловал, что в общем не удивительно для такого пробега. Время покажет, но я надеюсь тысяч сто без проблем отъездить, всё-таки не жигули.

В целом машиной доволен.Смотрится дороже тех денег что заплатил, хорошо рулится, просторный салон, объмный багажник. Дизайн на пять с +. Убивает качество пластика.Почему у Hyundai или Kia в этом плане всё нормально?Неужели нормальный пластик сильно повысит цену? Хотелось бы повеселее мотор.Кузов для него явно тяжеловат. Но за эту цену и по льготному автокредиту только САЙБЕР. Я выбрал Cruz и не жалею.До этого был 190-й, две НИВЫ. Сравнивать их, сами понимаете...

качество материалов, качество сборки

Нет проблем

Круза брал после аварии (Ниссан Алмера Классик). Нужно было определится с другим авто. Увидел Круза понравился. Прошел тест-драйв но с 1.8 не было, а 1.6 показался слабоват. Хотел коробку автомат, так как надоело на механике. Автомата не было или только на сентябрь-октябрь. Брал в июле, а так долго ждать не хотелось. Взял 1.8 LT. Машинка всем понравилась. Нравится и мне. Езжу и радуюсь. Есть одна проблемка при езде назад и торможении какой то скрип с зади (не всегда и не продолжительный, говорят что это болезнь Круза) А так кто желает не дорогой и довольно интересный седан то рекомендую Шевроле Круз

Chevrolet Cruze 2010

Обалденный дизайн (в данной ценовой категории у конкурентов аналогов нет), богатая комплектация за умеренные деньги, свежая машина= залог рентабельности и выгодности вложения.

Шумная, слегка жестковатая подвеска, сочетание динамики мотора 1.8 (никак не на 142 заявленные лошади) и расхода топлива около 10 - 12л. вкруговую

Владею крузом 1.8 АТ ЛС ( почти максималка), машиной доволен, проехал уже около 3 тыс км. все отлично, удобно, красиво, приятно, но не доволен очень шумной подвески - постоянно поклацывают стойки, особенно передние, звук такой непонятный точно как на лачетти (кто ездил - поймет), но по этому поводу не огорчаюсь - со временем установлю более тихие стойки какого нибудь именитого производителя и сделаю шумоизоляцию(но она на вполне достойном уровне для данного класса автомобиля). И еще написано что в 1.8 142 лошади, но какие - то они пони чахловатые, мотор едет неплохо, но 142 л.с. это уже заявка на динамику, а она сравнима с лучшими образцами моторов 1.6 с 120 - 125 л.с. Не экономить на комплектации, т.к. в базе 148 тыс. машина - НЕ СТОИТ, рекомендую обратить свой выбор только на комплектацию ЛС оптимальную по соотношению цены качества и серьезно обдумать покупку в компл. ЛТ - на мой взгляд только за такую ГГГГ, разноцветную дермонткожу салона стоит отказаться от покупки этой комплектации.

качество сборки, простор салона

Набивается снег под поводки стеклоочистителей, при -30 долго оттаивают передние боковые стекла, замерзает наружная кнопка открытия багажника

Внешний вид- сдержанность и флегматичность, за которыми скрывается мощь. При необходимости покажет характер. Устойчивость на трассе и проходимость по снегу впечатляют. Не смотря на большой передний свес на хорошей зимней резине имел в виду все сугробы и заносы. Расход зимой в городе чуть больше 10 л, на 10000 км уроверь масла не понизился. При -30 салон прогревается минут через 15.

управляемость

Царапается пластик, при включении задней передачи иногда передача не включается

Комфортный авто,но сильно шумит вентелятор в крайнем правом положении, в мороз приходиться включать обдув в положении "обдув стекол", при включении обогрева салона сильно потеют стекла. В мороз -27 завелась без проблем, в машине тепло. Трассу держит хорошо. минус двигатель1.6 слабоват приходиться переключаться на пониженную передаче при обгонах.При движении по трасе по ПДД расход окола 7 литров, в городе прожорлив , но в среднем расход около 9-9.5 литров при смешанном цикле. ТО1- 4500р, цена приемлемая, гоняю на сервис рабочую четырнадцатую обходиться дороже. К бензину не прихотлив при заливе 92 разница практически не замечается. Кому не нравиться что машина низкая, так это не джип чтобы по бардюрам ездить, но если есь необходимость заехать задом заезжает нормально.

Chevrolet Cruze 2010

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

проблем пока не было; после 5000 км. заменил масло в движке на равенол LSG 5W-30, в коробку залил кастрол синт 75-90, свечи денсо тт, в принципе остальное не трогал, обслуживать буду у своего мастера, гарантию сделать у нас стоит 1000 руб.

ранее ездил на лачетти 1,4 мт, наездил 59000; крузенштерн конечно далеко ушел от лачетти, особенно внешне, ГМ - цы опять попали в точку, дизайн отличный, в остальном измененения не так заметны. движка 1,6 вполне хватает и для спокойной езды и погонять аккуратно, салон не блещет материалами, но зато какой интересный! кп тоже в общем то получше стала. в общем мое мнение: круз 1,6 мт в комплектации LS своих 619200 руб.стоит

комфорт. внешность.

низкая. дорогая. не достаточно качественная. шумная. мотор есть, но не вах. не очень хороший обзор.

Добрый день! Прочитал отзывы о Крузах и захотел оставить свой. Я приобрёл свой Круз месяц назад в городе. В целом машиной очень доволен - что хотел, то купил! Если хотел яркую внешность, отличную эргономику, комфорт, жёсткую подвеску, постоянно задевать днищем, не очень хорошую сборку, слабый двигатель, плохой обзор, хорошую безопасность, конкурентную цену - это Круз! Теперь по порядку: 1) двигатель на крузе (любой) - не ультро современный и на низах слабоват. ПРАВДА (многие на это указывают) Но мне например и не надо больше 110 л.с. , езжу аккуратно, без лихачества. Спортивно ездить на ней будет сложно, а зачем? 2) остекление очень высоко, передние стойки массивные - плохая видимость. ПРАВДА Совсем не фатально, такова цена стиля и безопасности. 3) Очень низкая. ПРАВДА А какая стандартная иномарка высокая? Совсем не подходит для русских дорог. Каждый раз по днищу, как ножом по сердцу. По хорошему асфальту - нормально. 4) Плохая шумоизоляция. ПРАВДА А мне нравится как шумит мотор, особенно на 6000 обор. - почти как самолёт взлетает! Колёса слышны, но по-моему нормально. 5) Самое главное качество! ОНО на первый взгляд ПЛОХОЕ! И здесь я хочу остановиться по подробнее. Я сам уже 5 лет в автомобилестроение и знаю, о чём говорю.Три года назад делал комплектующие для КАМАЗа, ПАЗа, ГАЗели, год назад делал ВОЛГУ САЙБЕР, ФОРД ФОКУС, сейчас в городе ФВ ПОЛО. Друзья, к сожалению, должен сказать, что авто, которые делаются в стране, больше русские, чем иномарки! И КРУЗ не исключение. В целом машина смотрится, но как только посмотрите в детали..... например, самое простое - заглените под коврик в багажнике, о ужас, там мастикой кое-как всё промазано. А машина в среднем состоит из 3000 узлов (деталей). Выводы делайте сами. Я удивлён, но как только иностранцы приходят в страну, они сразу же сами позволяют снижать уровень качества сборки и комплектующих. Безусловно такие авто лучше автовазовских моделей (80% комплектующих из-за границы), наши даже не знают что такое PPAP, толстенная папка с доказательствами, что комплектующая хорошего качества и её должны предоставлять все поставщики комплектующих. Если прикручивают колёса, как например ТИГУАН или АУДИ - другое дело, этот процес мы контролировать можем - авто качественно собран! Надеюсь GM в городе будет лучше следить за качеством. Очень надеюсь, а то что-то после 2000 км, что-то постукивает под капотом, потрескивает в торпеде, позвинькивает сзади. 6) жёсткая подвеска. ПРАВДА Да сейчас на всех авто жёсткая подвеска (конечно в целом), иначе крены, безопасность и др. Это нормально. 7) Цена. СЧИТАЮ ЗАВЫШЕННОЙ! Взял Круз, только потому, что на неё была утилизация - 50 тыс. но даже с ней версия LS дороговата - 570 000 . Красная цена КРУЗу LS - 500 000 . Вывод: Сравнивайте! Обращайте внимание на совокупность деталей (даже если не знаете куда смотреть), КРУЗ машина хорошая, с множеством конкурентов, её преимущество как ни странно средняя цена и яркая, новая модель, можно удивить друзей. Не жалею, что купил эту машину! (хотя наверно и другая не была бы хуже или лучше)

Chevrolet Cruze 2010

Внешний вид. дизайн салона. динамика.

Шумоизоляция. клиренс.

Владею Крузом 6мес., пробег 7000км. Движок 1,8,мех. КПП, компл.LT, макс.эл.пакет, кондиц.(пригодился этим летом), катки R17, резина KUMHO 215, диски с рекламы GM в инете. Чуть больше хрома, как снаружи, так и внутри, чем на LS. 6 динамиков дают приличное звучание, но гурманы-меломаны конечно заметят дребезжание на НЧ.ТО-15000км или 1 год. Задние фонари передрали с Хонды Цивик, бороду с Опель Инсигния, но может оно и к лучшему,т.к.все выглядит очень прилично. Внешний вид, однозначно, вызывает положительный интерес соседей и окружающих. Клиренс под юбкой 160-170мм,под передним подкрылком 140мм,и это без нагрузки! Около наших бордюров надо быть аккуратней. Хотя возможно из-за этого под капотом нет грязи, правда защиты картера тоже нет.Капот из мягкого алюминия (для краш-теста), сильно не мацать. Петли багажника большие и глупые,съедают под собой объем. Сгоряча можно повредить или петли или багаж. Из доп.опций не брал кожу,т.к.вычитал в инете,что у Круза она бюджетная и сам видел в салоне морщинки на витринных экз. Не взял АКПП т.к.не сторонник комфортной динамики, а на ручке (для кого это не в напряг) вы получаете бюджетный самолетик. Рег.сидения позволяет сидеть водиле ростом под 2м, но сзади уже места нет.При посадке стандартных"пипл"ростом 165-180см может залезть 5чел,а при посадке 4-х чел. они чувствуют себя почти как белые люди из Мерса. На обкатке (3000км) движок съел 1л. масла, потом перестал. Возил длинномер на дачу 230см, но он свисает над ручкой КПП. Заядлые дачники могут подождать Круз универсал (GM обещал). При езде ночью на трассе дальний свет позволяет скорость 100км/ч,ближний-80.Дальше не видно.Шумка бюджетная,слышен вой движка при об.выше 4000об.Тембр неприятный.Для агрессивных водил это плохо, т.к.с 4000об движок начинает подхватывать и подвывать одновременно. Для тайтовых водил неудобство кратковременное т.к.в городе на 4-ой пер и скор 80км/ч-2500об, на трассе на 5-ой пер и скор 120-3000об, в салоне можно разговаривать шепотом. На трассе будут сильно стучать стыки. Можно попробовать поставить катки R16 и высокопрофильную мягкую резину. Проиграете во внешнем виде,но выиграете в комфорте.Подвеска жесткая спортивная. В крен завалиться очень тяжело,в занос не пробовал. Руль инфо,резина 215 держит дорогу цепко. Сверчок один есть,но маленький и не размножается. Заявл.расход на трассе (5,3л) выдержал один раз (скор 70км/ч на круизе). Мучился полчаса,после того как жена спросила, почему нас обгоняют все грузовики, поехал нормально В результате реальный расход на трассе будет 6,5литра. В городе в вых.день 7,5-8,по пробкам 13литров.Тестировал динамику (нагрузка 80кг), переключался на 6000об (красная черта-6500). До 100км/ч разгон за 9 сек на 3-ей пер. Похоже на правду т.к. вся динамика по тех.книжке указана с нагрузкой 200кг. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

Дизайн.

Комфортность.Управляемость.Шумоизоляция.Ходовая.Музыка.

Авто очень плохо управляем, двигатель очень громко работает, что вызывает большое внимание у окружающих. Очень шумная машина, и бензина расходует около 10-13 литров при объёме двигателя 1.6л. Коротко говоря? авто меня очень-очень-очень-очень сильно огорчило. На длинные дистанции, т. е. ездить на нём на расстояние свыше 1500км не рекомендую, потому что он не надёжен. Я ездил 2 раза на такие длинные дистанции и не был уверен, что я доеду. Комфортность на уровне 3+, управляемость на 3+, шумоизоляция на 2-, ходовая на 4, на ямках очень сильно гремит, на данный момент проехал 12000 км.Когда музыку включаешь на полную и едешь на скорости 160км/ч, то музыки даже не слышно, так что музыка на 2-.Я считаю, что те деньги, которые я за него отдал, очень большие. За эти деньги можно было купить другой автомобиль, который сделан качественно, а не эту "погремушку". По другому этот автомобиль назвать не могу, как есть так и говорю.На данный момент, когда я еду на скорости 120 км/ч, то появляется шум, под капотом, где ходовая, когда приезжал на диагностику, ничего не выявили. Так что даже не поймёшь заводской брак или нет, и вообще брак ли это. Короче авто своих денег не стоит и не оправдывает. НЕТ, Я ЖАЛЕЮ, ЧТО ЕГО КУПИЛ.НЕТ, Я ЖАЛЕЮ, ЧТО ЕГО КУПИЛ.

качество материалов, качество сборки

На 3-х тысячах км. загорелся чек , позвонил к дилерам в СТС моторс на Волоколамке, по записи удалось к ним подъехать только через две недели. Пробыв 6 часов у дилеров был вынесен вердикт - нужна замена датчика кислорода. Заказ запчастей проводится в течение недели. Позвонив через неделю в СТС моторс - был записан еще на две недели вперед на замену датчика. Подъехав в день записи к дилерам датчик был заменян в течение 2-хчасов, однако чек загорелся на следующий день. Подъехав опять через день к дилерам - нисправность была устранена в течение 2-х часов ( оказался плохой контакт в разъеме датчика). Сейчас отмечается гул при работе двигателя на холостом ходу, буду вынужден снова обращаться к дилерам.

Двигатель 1.6 слабоват, тяжела в разгоне. Пластик не дорогой, царапается, периодически дребезжит во время движения. Разница зазоров на торпеде, кое где отходят пластиковые накладки. Пластиковые накладки на порогах отсутствуют.
До этого отъездил 4 года на шевроле Лачетти корейской сборки - проблем не было. Надежнее брать автомобиль Корейской сборки.

качество материалов

Загорелась индикация неисправности двигателя(чек). Приехал, записался на диагностику в Автобан, на следующий день приезжаю в назначенное время, но слышу, что у меня пробег еще не достиг 1000 км и устранением неисправности бесплатно они заниматься не будут, послали меня туда, где делалась предпродажная подготовка машины. Позвонил туда, объяснил ситуацию, сказали приятным женским голосом: Приезжайте. Приехал ждал шесть с половиной часов. Потом мне выкатили машину и сказали, что запчасти нет, если есть на складе в городе другом, то позвонят недели через две. Неужели чтобы подключить разъем стенда и увидеть код ошибки нужно такое время, почти целый рабочий день. В городе порядка тридцати салонов, торгующих марками Шевроле, Опель, Крайслер, а в нашем глубоко провинциальном городе всего с двумя дилерами оказывается все плохо. Так что люди подумайте, может быть, обратить внимание на Форды, Шкоды, Мазды, Фольксвагены, Рено, думайте о сервисе тоже.

Chevrolet Cruze 2010

- Отличная динамика разгона - Отличная работа АКПП - Внешний дизайн - Хорошая управляемость - Хорошая оптика

- Шумная подвеска (рекомендуется замена передних стоек и дополнительная шумо-виброизоляция) - На мой взгляд селектор АКПП очень уж большого размера - Слишком маленький подлокотник. - Рукоять стояночного тормоза размером с бумеранг, да и формой тоже. (Могли бы и поаккуратнее его сделать) - Колесо регулировки вентилятора климат-контроля очень близко к краю панели и передний пассажир постоянно цепляет его коленом сбивая настройки - Радиатор печки расположен очень близко к панели и сильно ее нагревает. В итоге правой ноге водителя очень некомфортно.(необходима дополнительная теплоизоляция) - Не удобный переключатель дальнего света - Не самые удобные сиденья.

Хороший автомобиль. Своих денег он стоит.Производитель явно не стоит на месте. Дизайн автомобиля на высоте. Есть достоинства и недостатки. Конечно не самая дорогая отделка интерьера но для своей цены нормальная. Это же не Мерседес. Недостатки которые я описал почти все устранимы. Так что автомобиль по соотношению цена-качество просто отличный. Со спокойной совестью рекомендую этот автомобиль к покупке.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Круз по годам