Chevrolet 89 отзывов о Chevrolet Cruze 2010 года

дизайн кузова, простор салона, управляемость, качество сборки, динамика

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Chevrolet Cruze 2010

Chevrolet Cruze 2010

Расход ~5.8 л по трасе (в среднем 140 км/ч) ~ 8л город = но только А-92 беларуский, а не А-80 с присадками = типа 95 ЕВРО и т.п. 160 км/ч = до 3500 об/м = 6.2 л/100 км - прикольно:) Очень заметный дизайн - нравитса всем бес исключения. Подвеска нового Опеля - спортивнонежная:) Редкий = щегольский :)

Коробка передач немного шумная - правда слышно только на ниских передачах. Нет ещо родных аксесуаров: ковриков, чехлов и т.д. т.п.

Своих денег стоит! В своем класе равных нет = месяц в инете и круиз по автосалонах! Для сравнения: юзал опель астру 2005 года - у круза лутше обзор, он приемистей и резвее, + машина чуствуетса целяком. Взял 100% корейку - врде она лутше крупноузловой.

Chevrolet Cruze 2010

дизайн кузова, простор салона, управляемость

В принципе мелочи, но : -Низкое качество пластика в салоне- царапается от любого прикосновения. Все пороги пришлось оклеить плёнкой... -И тоже неправильно показывает датчик температуры на улице- позвонила в салон, записалась на сервис- все очень удивились (проблема всплыла впервые).

Это моя третья машина. Я в полном восторге! Стильный и удобный автомобиль! Мне с ним очень удобно и камфортно (иногда даже лучше чем с мужчиной).

Chevrolet Cruze 2010

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

пока не ощутила, надеюсь и не будет.

Спешу сообщить!!!Машина супер!!!
Все, кто стоит на распутье брать или нет - ответ один - брать!!!
Перед покупкой читала много отзывов, были и хорошие, и наоборот!
Многие жалуются - слабый движок при такой тяжелой массе. Лично в моем случае - больше и не надо. В городе в пробках разгонятся не удастся при всем желании, а на трассе - отлично, едешь 140км/ч - а такое ощущение что всего 80. На большой скорости в салоне достаточно тихо, чтобы разговаривать шепотом.
Проверена на трассе - после 700 км пути ощущения были как будто проехали 100. Очень комфортная для дальних расстояний!
Резюме: мне машина нравится. Это субъективно.
Сколько людей - столько и мнений!

Chevrolet Cruze 2010

Скажу коротко плюсов тут вагон и маленькая тележка!!! Но плюси спереди и сзади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про минусы не может ити и речи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забрали с салона вчера! Ну что сказать полный фарш он и есть полный фарш:Сидения комфортные, Шумка замечательная(не какую шумку дополнительно не советую) Резвый движок 1.8 141 л.с, а у Honda Цивик 140 л.с. Все Шевролети говорят- что они АВТОМОБИЛИ!!! Шевроле Круз-ето новинка Шевролетов, места в салоне " хоть одбавляй"Круз ето полу Бизнес клас.Я б ему дал бы класс D. Ребята-Круз ето авто. ОДНОЗНАЧНО БРААААААААААААААААТЬ!
(НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)

Chevrolet Cruze 2010

Приветствую всех. Купил в феврале месяц назад шевроле крузе, проехал 2,5 тысячи км, в общем стандартная обкатка. Авто очень нравится. Хорошая эргономика, удобная посадка, внешний вид конечно же вызывает симпатии (лично у меня). Но обо всем по порядку.Дизайн современный, очень привлекательный. Единственное жаль что нет хетчбека, будь он взял бы его, хотя лично мне из всех кузовов нравится лифтбек. Правда за коасоту и современность приходится расплачиваться, например стоимость передней фары 12 т р, водительская дверь стоит столько же примерно, бампер передний по моему 15 т р. В общем несмотря на демократичные цены на сам авто, стоимость запчастей очень высока. Также стоит упомянуть что ЛКП очень слабое, правда сейчас так у всех автопроизводителей принято. Внутри в салоне все очень удобно, ну очень мне нравится салон, уж поймите. Пересел с приоры, ну понимаете разницу))) Однако по работе часто езжу на иномарках, так вот удобство в салоне, как мне кажется в крузе выше чем у одноклассников, водительское сидение нравится, очень удобно, прямо таки диван. Пассажирское сидение тоже неплохое, пробовал много раз и там посидеть, достойно! Задний диван конечно не как у лимузина, но в целом места для двоих, ну максимум для троих (надеюсь) хватит. Хотя по сравнению с предшественником лачетти, внутри не кажется все таким уж просторным, по моему в лачети места больше и для передних, и для задних пассажиров.Материалы на панели мягкие, не маркие, что особо радует. Также радует цвет панели. Все крутилки очень удобны, жаль бортовик не очень в том плане, что считывать информацию с него не особо удобно, а вот шкалы приборов и спидометр очень нравятся.Динамические показатели к сожалению не впечатлили, от мотора 1,8 ожидал намного большего, особенно досадую когда с третьей на четвертую переключаюсь (у меня механика) где то на 70-80 км в ч, возникает какая то задумчивость. На трассе правда обгон без особых напрягов, разгонял только до 120 (обкатка), крейсерскую скорость пока не нащупал, надеюсь где то под 200))Ходовая, двигатель имеют как и преимущества, так и недостатки, например кпп и мотор образуют неплохой тандем, весьма спеты)) Радует четкие ходы кпп, не длинные, а средние. Двигатель тяговит, на третьей передаче вытягиваю с 20 км в ч.Шумоизоляция на уровне, очень надеюсь что так и будет дальше, пока без сверчков, хоть бы так и осталось.В целом авто очень нравится, брал в кредит, думаю покатаюсь года три и продам, к сожалению о надежности говорить рано, но по лачетти немногие жаловались, очень надеюсь что без поломок откатаю свои 100 тыс км.С уважением Юрий.

Chevrolet Cruze 2010

Крайне разочарован!Плюсы перечислять не буду - все их можно прочитать в других отзывах.А теперь на чистоту - машина еле прет( Автоматчикам советую или посмотреть что-то другое или если очень хочется научиться ездить на ручке.Расход до 15 литров на 100 в городе.. это 1.6!!!! =0Ну не знаю, по моему это очень лажово))) Как говорит мой друг (до тест-драйва все уши прожужжал) - бесплатный сыр только в мышеловке! теперь я согласен с ним.И последнее что убило - это шум в салоне и рев движка... все приятные стороны данного авто канули в бездну((Решайте сами (не думаю что 1.8 спасает)...Можно рассматривать как вариант любителям механики...Если кто не согласен и считает что эти минусы легко устраняемы, то расскажите как)))

Chevrolet Cruze 2010

Как я уже писал в одном из предыдущих обзоров, моя работа связана с автомобилями. на этот раз мне досталась на "проверку" Chevrolet Cruze. Внешне автомобиль выделяется хорошо проработанным дизайном светотехники и вычурными линиями кузова,дизайн салона так же хорошо проработан, но вот бирюзовая подсветка совсем сюда не вписывается,а мелкие цифры делают приборы плохо читаемыми.отделка солона выполнена из пластика высокого качества. удобные сиденья, просторность и низкий пол вызывают чувства комфорта как у пассажиров,так и у водителя. А вот с системой вентиляции у CRUZE проблемы,стекла постоянно запотевают...Удивляет же CRUZE плавностью хода и мягкостью подвески. Автоматическая коробка работает четко, без рывков и замедлении,что позволяет автомобилю стремительно разгоняться. В целом получается ладный автомобиль,который обязательно найдет поклонников среди граждан нашей страны))

Chevrolet Cruze 2010

День добрый, в данный момент выбираю указанные авто. Заранее оговорюсь в комментах высказывайте лишь факты, те кто реально на них ездил, подскажите опять таки с помощью фактов что лучше! Выбираю по соотношению, строго по соотношению цена-качество т к несмотря на признаки некоторого оживления экономики, ослабление кризиса в ближайший год а может быть и два пока не особо предвидеться. Бюджет 500-600 т р, + возможен кредит в размере 100 р. Также движок желательно 1,8 (фф2 1,8 за 580 р, даже дешевле 1,6 исп сборки), астра (1,8 но она за 640 р выходит, куда столько???), сивка с 1,8 вообще за 700 р. Также крайне желательно надежность-качество.В общем обдумав, решил буду наверное брать ТОЛЬКО с 1,6, тут выбор такой: церато 540 р, круз где то также 540 р, фф 2 540 р (1,6) или 1,8 но за 580 р. Выбор пока пал на круз, т к очень хочется нам с женой авто посвежее, ведь круз появился лишь в конце 09 года, фф2 банален, а в церато кореец сразу чувствуется и виден, хотя авто я думаю надежное как и все корейцы, возможно его и возьму. Другой плюс круза конечно морда, да и в целом внешность не плоха. Однако есть и минус а именно пусть и типа бывший лачетти это, но в лачетти внутри было просторнее, чем в крузе. Я понимаю что авто стало не только современнее, но и солиднее, однако внутри особенно расстояние м/у водилой и его пассажиром передним думаю уменьшилось, в церато и то лучше. И конечно стоимость. Поездив на всех авто, скажу так: церато конечно резвый, НО заносит его, управляемость ватная что для меня минус. ФФ2 вполне резв и устойчив на дороге. Сивик простите но мне не понравился в управлении, особенно бесит несогласованность кпп и движка, хотя дизайн супер, лучший в классе. Мазда стала не той молодежной машиной, т н спортивности стало мень, как и шумов, но думаю уже не то (хотя тестил ее мало), астра не плохая в управлении, но вот стоимость высока. Круз в управлении легок, быстр с 1,8, а с 1,6 уже приходится почаще на гашетку наступать. В итоге скажу если бы мазда или сивик стоили дешевле (в любой комплектации) тысяч на 80 р, взял бы одного из них, но видно не судьба (считаю уж лучше добавить еще 200-250 тыс и взять мазду 6).Заказал я в общем круз, буду ждать около месяца +/- как всегда 1-2 недели, не приедет, возьму церато. Старался писать самую суть. Буду рад советам по поводу покупки и выбора.

Chevrolet Cruze 2010

внешне и внутри красивый дизайн. анатомическое сидение и руль. в салоне много места. большой багажник и складываются сидения. автомат подстраивается под стиль вождения. отличный тормоза.

немного шумновато в салоне.

Сегодня довелось ознакомиться в интересным для меня автомобилем. Своими ощущениями я решил поделиться с Вами. Начнем по порядку. Сразу скажу, что ни с чем конкретно не сравнивал. Просто один мой знакомый работает на сборке Крузов и рассказал мне много плохого о машине. И у меня возникло желание проверить, так ли на самом деле все плохо или нет. Дизайн Внешне машина смотрится очень современно и красиво. Приятные линии кузова и их красота заставляют обратить на себя внимание окружающих. Дизайн салона не отстает и тоже очень понравился. Оценка 5 Комфорт Сидения вначале показались не очень удобными, но потом я своё мнение изменил. Особенно в повороте помогают боковые подпорки сидения и ты остаешься на месте. Вообще анатомические сидения в таком автомобиле очень кстати. В салоне много места, все кнопочки в зоне досягаемости и ничего не доставляет дискомфорта. Заднему пассажиру не тесно и потолок высокий Отдельно скажу про руль. Удобно рулить, хороший материал и внешне понравился. И очень понравился багажник. Очень вместительный + еще можно складывать сидения для перевозки длинномеров. Так же есть полноразмерное колесо. Из минусов отмечу немного шумновата, но к чему обычно привыкаешь. За комфорт ставлю так же 5 Динамика Так как сам езжу на автомате, то автомат Круза полностью устраивает. Единственный плюс, так как машинка мощнее, то если выжить педаль до пола то ускоряется она быстрее, чем моя. Вообще можно почувствовать себя в самолете идущем на взлёт. Похвалю отменные тормоза. За ходовые характеристики 5. Меня все устраивает. Надежность и безопасность проверить не удалось ( к счастью). Поэтому просто так поставил звездочки. Если кто-то испытал по этим параметрам машинку, то пишите. Подведу итог. Современный автомобиль с прекрасным внешним видом и отличными ходовыми характеристиками.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Круз по годам