Chevrolet 121 отзыв о Chevrolet Cruze 2011 года

дизайн кузова, управляемость, качество сборки, простор салона, динамика

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chevrolet Cruze 2011

Chevrolet Cruze 2011

дизайн кузова, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Хороший автомобиль за свои деньги.
Не дорогой в обслуживании.
Внешне выглядит современно.

дорожный просвет, шумоизоляция

Красивый просторный седан.
Дизайн - один из главных достоинств. Надёжная МКПП и достаточно резвый двигатель 1,8 на 141 с.
При хорошем обслуживании не доставляет никаких проблем.
Из особенностей - длинная морда и небольшой клиренс, что требует повышенного внимания на неровных дорогах.

дорожный просвет

очень комфортная машина
Дешёвые запчасти
Chevrolet cruze 2011 2.0 disel sedan

Chevrolet Cruze 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, простор салона

Хороший надійний автомобіль для скокійної їзди по хороших дорогах. Трохи жорска підвіска, але для траси саме то. Гарно себе поводить на швидкості і в поворотах, вміру зручний салон, але місця малувато, трохи тіснувато в ногах. Мотор 1,6 таговитий і економний, але 6 передачі явно не вистачає, 90-100 оптимальна швидкість для цього мотора і коробки. Місткий багажник. Автомобіль теплий навіть у - 22°. Хороший, невибагливий автомобіль за свої гроші.

качество материалов, шумоизоляция

205 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Дуже надійний і тяговий двигун.
Хороший кузов
Комфортна має багато місця
Вся електроніка працює навіть після 9 років
Рекомендую для молоді, хто бажає потішити себе адреналіном.

Chevrolet Cruze 2011

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, расход топлива

Для спокойных поездок вполне мягкая подвеска и комфортно внутри. Много функций за приемлемые деньги. Стоимость обслуживания не высокая. Эта машина не для погонять. Динамика не очень. Да и при повышенных оборотах в городе расход совсем не радует. А так при соотношении всех плюсов и минусов очень хороший вариант.

Chevrolet Cruze 2011

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

динамика, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

По моему самый красивый авто внутри и снаружи, на что и повелся. Четвертый владелец я. После покупки проездил 5 месяцев и попал на течь тосола в теплообменнике. Ещё через месяц попал на течь масла в крышке ГБЦ - в итоге замена обычной прокладки на термогерметик и замена сгоревшей катушки зажигания из-за масла в колодцах. Через неделю менял потекшие передние амортизаторы. Через два месяца менял правый передний рычаг управления - шаровая опора. Ещё через три месяца коробка передач забуксовала и затолкалась на 4 передаче, пропал задний ход. В итоге менял коробку передач на послерестайлинговую с усиленными деталями. Сейчас заказал дополнительный радиатор охлаждения для АКПП, как получу сразу буду ставить. Полностью перешёл на масла и присадки от Ликви Моли. Мое мнение стоит покупать такой автомобиль в новом состоянии с завода. Серьезные проблемы появляются после 200000 пробега, если не смотреть за авто и использовать бадягу, которую Дженерал Моторс вливает в нее на заводе. Покупал за 19000 шекелей, а ремонтировал за 16000 шекелей. Жалею что взял это ведро с третьих рук. Зато сейчас меня эта ипопея сподвигла полностью изучить свой автомобиль. Клиренс чуть низковат, хотя нормально... Вот снял красивый ролик после всего этого геморроя с моим Крузом

Chevrolet Cruze 2011

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

106 тыс.км Семья

Очень неплохой автомобиль. Стильный и респектабельный внешний вид, богатый и удобный салон, управление - одно удовольствие, особенно в дальних поездках. Хорошая печка, а также система климат-контроля, аудиосистема и акустика просто на высоте. Нужно отметить хорошую шумоизоляцию салона (сравниваю с Ford и Skoda Octavia). Салон просторный и красивый, багажник просто огромный, с учётом того, что в нём лежит докатка (установлено ГБО). Из плюсов могу отметить также удобство посадки-высадки как на передние, так и на задние места - не пачкаешся о пороги. Двигатель на моём Крузе 1,8 (141л.с.) - по моему, оптимальный по соотношению мощность-расход, 1,6, я думаю, слабоват для такого авто, а F18D4 - проверенный Опелевский с системой фазорегулирования, проблем не доставлял. Тормоза передние/задние дисковые очень хороши. Теперь минусы: низкий дорожный просвет - классно смотрится, но не совсем подходит для наших дорог. Проблема решается установкой проставок, я поставил алюминиевые толщиной 2,5см, теперь расстояние до порогов - 20см и вполне комфортно ездить даже по сельским дорогам зимой. На управление, по моим ощущениям, проставки никак не повлияли, правда больше 140км/ч я не ездил. "Детские болезни" Крузов: кнопка открывания багажника служит недолго, потом нужно менять или открывать с пульта; к 100т.км., как правило нужно менять термостат и помпу. В общем, автомобиль дарил массу положительных эмоций, как по мне то в этой комплектации не хватало только электрообогрева лобового стекла и двухзонного климат-контроля. Цены на запчасти - средние, не выше и не ниже, чем на другие массовые авто такого класса, оригинальные GM конечно кусаются, но всегда есть аналоги в разы дешевле.

Их много!

Подвеска. Багажник.

Техническую чать описывать не буду, только комфортабельность. Росту во мне под 2 метра весу 100 кг. Салон кожа-рожа, полный фарш.По сравнению с другими авто, выйти из него как-то не составляло труда. Первую неделю конечно опирался на руль или сиденье, даже если что либо было в руках. Позже заметил, что не так все на самом деле, я просто опираюсь локтем в руль, но и от этого избавился. При посадке в автомобиль, даже с небольшой сумочкой довольно комфортно, даже если в салоне пассажир, она превосходно ставилась между сидений и совершенно не мешала.Подлокотник конечно же немного бесполезен, выдвинув его, тот задвигается обратно, а если оставить в собранном состоянии то сидишь в пол оборота и левой рукой руль держишь и та на весу. Так что в дальних поездках пришлось приноровиться.Управляемость, конечно не такая юркая как Мазда 6 (подробнее о Mazda 6), но вот на скорости тягался с Лансерами. Конечно тот по прямой обходил, но вот в поворотах терялся. Тяжелая машинка, долго едет на разгон, но зато в поворотах ей цены нет, даже было подумывал что ошибаюсь или авто не чувствую - нет действительно она такая. Полторы тонны как никак!Клиренс: Было дело перед покупкой начитался, что тот всего 15 см и все такое. Долго боялся проезжая препятствия задеть днищем, а потом по вынужденной причине ехал по лесу - нормальный у него дорожный просвет, вполне сносный. Задевал конечно было и бамбером и днищем, но и то из-за ошибок в управлении. Тут переживать не за что!Сиденья конечно вроде и удобные, но все таки при долгой езде спина уставала, постоянно менял положение - благо водительское кресло это позволяет. Сзади, было дело ездил пару раз, места больше чем спереди, - да и сидеть как-то комфортнее. Кнопок как ни странно сделано в минимализме, и это радует. Все под рукой, пару раз нажать и включил то, что тебе надо. Регулировка климатом в салоне вообще сказка, повернул и забыл, да и настроить обдув можно хоть куда. Единственное есть там одно положение дурное, это "auto", в лицо-попу-спину и прочее прохладный воздух дует, а вот в ноги печет просто - жарким летом это невыносимо, но потом привыкаешь и его просто не включаешь, а ручками делаешь настройку. Зато зимой сказка на нем ездить и коврик сохнет, ногам тепло.А вот само расположение "крутилок" явно не для моего роста, постоянно задевал коленом, соответственно делал температуру в салоне или больше, или меньше. Потом конечно выбрал положение кресла в котором уже если и задевал, то редко. Было дело за 600 км, коленом убавил с 22 градусов, до 18, - и это с учетом того, что по 0,5 градуса регулировка!Расположение кнопок на руле выполнено отлично, даже при заглушенном двигателе, с вывернутым рулем, легко было управлять магнитолой вслепую. Сам же руль маленький какой-то, в сравнении с WV к примеру, но удобный, - правда если руки мокрые, то скользкий, все верно он же кожаный.Круиз-контроль (только с 40 км/ч) по началу выпендривался, особенно если заглушить авто с включенным круизом, нажатой кнопкой. Потом если завести и тронуться, его не включить хоть убейся, оказывается надо просто нажать на тормоз и все ок - не знаю, наверное это глюк в мозгах, странная ерунда.У многих сбывалось время и настройки на бортовом компьютере, после того как был заглушен двигатель, - наблюдал такое один раз за три года использования авто, в лютый мороз. С чем связано не знаю.Кармашков много, а вот емкостей нет. Торпеда огромная, не дотянуться до противоположного угла у стекла не привстав, но бесполезная. Она под наклоном и с нее все скатывается, даже если не двигаться. Зато удобный, огромный просто перчаточный ящик (бардачок), в него влезало все, - от книжек, до бутылок с водой. Кстати насчет этого, в дверях есть углубления для бутылок, что просто прекрасно, даже на скорости свободно можно достать и положить обратно. А со стороны пассажира, карман для бумаг, что просто очень удобно, особенно для карты или схемы проезда, - протянул руку и достал! А над водителем карман для очков, и он настолько смешивается с салоном, что даже не заметен первые полгода.Коробка (механика), мягкая и приятная, - иногда только 1-ю не включить, но это болезнь Крузов, лечиться повторно выжатым сцеплением, да, и проявляется только на первых 30 тысячах часто, потом реже.Стеклоподъемники программируемые (по крайней мере у меня было так) и удобные, не надо шарить по двери в поисках и ловить положение окна, привык за пару дней. А вот локоть на дверь положить сложно, соскальзывает.Есть еще кнопка, около коробки передач, про нее советую прочитать инструкцию, она превращает авто напичканное электроникой в жигули. Было дело даже сцепление подпалил, когда сел брюхом в песке! А вот проходимость у машины обалденная, не смотря на клиренс и вес, даже Авео садилось там, где проезжал спокойно Круз, - это про песок.А подвеска это кошмар, на дороге даже маленькая кочка, отдает словно лежачий полицейский, - изначально думал что это резина 17 низкопрофиьная так, а нет это такая подвеска ужасная. На скорости конечно не чувствуется, а вот в городском режиме ужас просто. А еще ужаснее зимой!По электронике: Низкий поклон ей ребята, несколько раз спасала, даже на летней резине, в снегу, на Валдайских возвышенностях! Матерится но выравнивает движение. То же отнесу к тормозной и антипробуксовочной системе, - да это сделано с умом. Честно, намерено ни разу авто не увел в занос, ни в какую!Вернусь к салону, если в Авео гнездо под флешку с музыкой сделано в бардачке, то тут в подлокотнике между сидений и там же еще гнездо под джек. Даже на большой скорости не мешало спокойно сменить или поставить на зарядку телефон, так как есть углубленение под провода.А вот по шумоизоляции, как у Форда первого, - так себе. В целом авто замечательное, проходимое и не капризное, технически крепкое и сделано качественно. Да и кушает довольно скромно. Ой и еще самое главное чуть не забыл, багажник, - по сути он просто бесполезен из-за этих ушей. Все его 450 литров коту под хвост, при закрывании уши (петли) опускаются до половины багажного отделения. Так что ничего объемного толком не засунуть.

Chevrolet Cruze 2011

Экономичный, отличный дизайн, качественный авто

Не выявлено.

Купили верного коня в 2011 году, по сей день служит верой и правдой! (тьфу тьфу тьфу). Не заметно пролетело как на сегодня пробег уже 230т. км, расходники да и только. При пробеге в 210т. к поменял насос гура - и то наверно по своей глупости (не менял жидкость). больше ничего не делалось!Движок 1.6 автомат (для коробки автомат конечно этого движка маловато, 1.8 было бы сам то), но быстро привыкаешь и не замечаешь.Интерьер салона очень удобный, водитель и передний пассажир сидят довольные и в удовольствие, а вот задним пассажирам немного несновато, но если машинка семейная и детишки не большие, то вообще всё супер.Кстати акустика в машине очень даже приличная! Покупкой очень доволен!

Chevrolet Cruze 2011

Динамика - меня устраивает. Устойчивость на трассе! Надежность!

Куплен в салоне в декабре 2011 года.Авто для тех, кто хочет ездить и не вкладываться по крупному.Все что менялось - в приложенном файле.

2.5

Внешний вид

Их на столько много, что все перечислить нереально

Наконец то я продала это ведро и теперь хочу поведать о автомобиле " Chevrolet Cruze". ( до этого был Опель астра h 2009 и ума церато форте 2012) В общем получилось так, что продала я свою церато( нужны были деньги, так бы никогда не отказалась от столь прекрасного авто), спустя 4 месяца без автомобиля, на руках оказалось 400.000, не могла больше ждать и решила что куплю себе что-нибудь б/у за такие деньги. Ну по свежести такого класса можно было купить только Круз. Внешний вид достаточно не плохой, вот я и повелась. В общем купила я Шевроле Круз 2011 года, на автомате, в базе. (Ноябрь 2014) Баща у крузаков идёт даже хуже чем сейчас делают базу на приору, там нет ничего. Ну может кому то и ненадо. Светлые сиденья которые если не потянуть чехлами пачкуются оочччень быстро, моментально. Магнитола полное дерьмо, диски воспроизводит через раз, хорошо сделали аукс... это по салону.... технически... Манера езды у меня не шабанутая, ездию аккуратно и не быстро. Косточки от стоек приходилось менять каждые 5000 км, можно было конечно реже, но этот стук ужасно раздражал, шумоизоляция нулевая, как будто едешь на советской машине. Масло почему то жрала как ненормальная. Расход бензина (повторюсь при моей спокойной езде) составлял 10л на 100 км. И это 1.6. Трубку гидроуселитиля меняла два раза. В сервисе сказали что у них болезнь, так же как и с косточками в принципе. Подвеска оставляет желать лучшего ( ну может Ее конечно предыдущий хозяин так ушатал..). В лужи даже не думайте заезжать, вообще если идёт дождь, а вы владелец Круза, то лучше сидеть дома. В сентябре этого года поймала гидроудар... прям на трёшке ехала заехала чуть в луже, она и остановилась... хотя было не глубоко., но водичка залилась..... влетела на замену двигателя, ну а вместе с ним полетели аккамулятор, генератор и вся электрикам в автомобиле( не думала что с моим стажем, со мной может произойти такая нелепая ситуация) однако ремонт всего-всего мне обошёлся около 10000..... продала я её со сломанной магнитолой, не работающей магнитолой, т.к. Прошла три диагностики в разных сервисах и никто так и не смог понять что там затроило и как это исправить. В общем не знаю как новые Круза, но те что больше трёх лет, брать не стоит. Даже не думайте .

Chevrolet Cruze 2011

вешний вид надёжность недорогие расходники приятный интерьер огромный багажник

динамика

Покупал в декабре 2011 новым в Автомире, выбирал исходя из денег какие были, понравился внешний вид и интерьер, до этого ездил фольцваген и ауди А6. Выехав из салона на МКАД чуть не заревел, динамики нет! но проехав 30 км понял , авто хоть и не динамичный (повторяю слез с Ауди А6), но ехать очень приятно и комфортно, всё как говориться под рукой. За 4 года эксплуатации 1400000 из неприятностей только замена лампочек!!!!! Всё остальное расходники, подвеску ремонтировал на 1300000, замена сайлент блоков, стойки стабилизаторов и всё, вместе с работой, запчасти оригиналы ДЖМ =15 тыр, два раза замена колодок по кругу= 10 тыр, можно дешевле, и сейчас нужно диски тормозные менять, цена 15 тыр.. делал промывку инжектора, загорелся чек, сам виноват ездил на 92..... В остальном технически придраться не к чему, лакокрасочное покрытие и железо на 5+. ИТОГ:плюсы: вешний виднадёжностьнедорогие расходникиприятный интерьерогромный багажникминусы: динамика одновременно со мной мои друзья покупали Хёнде солярис, Киа рио и Форд фокус, в сравнении с КРУЗИКОМ полное Го...но!!!!! Подвеску ремонтировали на 30 т.км и ещё куча неприятностей..... С удовольствием купил бы ещё такого, но нужна машина побольше. А если бы в него поставили движок 2,0 литра был бы идеальный авто!!!! p.s. Друзья если вы слезаете на Круз с трёхлитровых движков не ждите от неё чего то сверхестественного!!!

Chevrolet Cruze 2011

Комфортен в дальней дороге, сиденья в меру жесткие не плохая боковая поддержка, просторный салон, большой багажник, пластик не скрипучий ,расход средний 8-9л.

Очень слабые пороги заминаются на раз, ближний свет слабоват.

Машина однозначно стоит своих денег брал в 2011 за 560 000 комплектация база+ (Кондиционер пакет курильщика и еще. что то по мелочам ) 3 года работал торг. представителем в одной крупной пивной компании в сутки пробегал до 400 км по разным дорогам в основном периферия на трасе машина ведет себя очень хорошо сказывается большой вес небольшой дорожный просвет( он же является огромным минусом зимой и на грунтовках не видел ни одного круза с целыми порогами сам заминал 3 раза. но можно ставить проставки сам не решился) до 70 000 не менял ни чего кроме расходников, где то ближе 90 000 понял шаровую опору идет в сборе с рычагом, начали парить стойки но работают до сих пор после, 100 000 кончилась гарантия загорелся чек сдох 1 из датчиков кислорода говорят из-за езды на 92 предложили 2 решения поставить новый датчик за 3000 или чипануть 5000 решил чипануть и кажется не прогадал датчик обошли + лошадок прибавили? ( Порше конечно не стал но динамика заметно прибавилась и тупняк педали газа стал намного меньше расход остался на прежнем уровне) недавно перестал работать кондиционер думал фреон испарился за все время не разу не заправлял оказалось с фреоном все нормально все 750 мл. на месте просто перетерся провод к компрессору вылечили за 300 . В целом машиной доволен надежный не прихотливый не дорог в обслуживании.

Chevrolet Cruze 2011

Дизайн, интерьер, качественная сборка.

Большой расход (автомат)

При покупке опирались на внешнюю оболочку и комфортный салон автомобиля. Современный и молодежный дизайн, выглядит очень эффектно. Машина очень удобная и вместимая. Взяли 1,6 автомат, расход около 12 литров на 100 км, это единственный минус из всех плюсов. В нашем случае, машине был присвоен статус - семейная. За четыре года ничего не ломалось, хотя ездили на ней круглый год, меняли только расходные материалы. Машина очень маневренная, ни разу не подводила в дальних поездках. Хочу развеять миф о том, что коробка автомат мешает езде зимой, это неправда, за все время не было ни единого случая, чтобы мы где то застряли. Советую брать!!!

Заместительная,современный дизайн,практичность

Не резвый,наверное за счёт веса и норм Эко, но вроде в последнее время не разгонишся,то пробка,то только вздохнешь камера или на однополосной какой нибудь дедулька со скоростью 40 и нини. Чуть жестуовата,но по нашим дорогам это и хорошо для подвески

Машине пять лет,пробег 97000 подвела только один раз... На мкаде в крайнем левом все вдруг отключилось, машина встала и не заводится, через 10 минут поехал,причина не известна, через месяц опять тоже самое, в майджор авто ничего не нашли, через три дня тоже самой горит чек,тс,машина глохнет,заводится через 10-15 минут. Нашёл знакомого в фаворитке привёл хорошего диогностера и о чудо оказалось полетел датчик коленвала,только говорят у нас он стоит8 тыров, поисках в магазинах в инете нашёл за 1,5 тыров и все больше двух лет проблем нет, так что кто говорит,что дорогой, не надо ездить к оф.дилерам, раза в два дешевле будет

Chevrolet Cruze 2011

Маневренность, надёжность, внешний вид как у танка :-)

Жёсткость подвески.

Для своего класса очень экономичен в потреблении топлива и обслуживании. Устойчив на любой трассе. Отличный, большой и удобный салон — семья это сразу оценила. Настоящий семейный автомобиль!А еще мне очень нравится его эргономика — все под рукой, все удобно расположено. К комплектации при выборе особых претензий не было, но скоро оценил и наличие электростеклоподъемников, и климат-контроля. На дороге автомобиль стоит словно влитой и управляется отменно. Качество, надежность, технические характеристики.

Chevrolet Cruze 2011

Внешний вид. Отделка салона. Ездовой комфорт.

Динамика (спорно).

Почему-то сразу за ним закрепилось такое прозвище. Я вообще каждой машинке даю имя, вот у этой такое. Купил весной 2012 года, ровно в день своего рождения. Так сказать, подарок. Брал из наличия с самыми большими скидками машину для ежедневного перемещения себя любимого в пространстве. Комфорта хотелось побольше, поэтому взял максимум, только без кожи. Где за два года только он не побывал: ездили в Финляндию. На дальняки очень хороший аппарат: 140-160 на круизе по хорошим дорогам идет без проблем. При этом достаточно комфортно из-за шестиступенчатой коробки: 3-4 тысячи оборотов. На обгонах с 80-100 до 140-160 набирает резво, а вот с нуля до сотни не очень. Думаю, дело в коробке. Но в городе особо негде гонять, а на трассе очень удобно. Вообще, за него лучше всего скажет один простой факт, при этом я не сказал бы, что валился с ног от усталости. Думаю, что с турбомотором всё ещё лучше в этом плане. За свои деньги (а купил я его за 700 тысяч) это просто лучшее предложение на рынке на начало 2012 года. За два года ничего не сломалось, только пара лампочек перегорела. Машиной доволен на все сто процентов.

Chevrolet Cruze 2011

Фары включаются и выключаются при повороте ключа зажигания.Бензобак объемный. Смешанный расход бензина -7,9 л/100км, трасса-6,8 л/100 кмБыла одна ситуация: на дороге случила авария. Перекрыли все полосы. Объезжали по мокрой грунтовой дороге через лес. Назад хода уже не было, только вперед. Наш Cruze медленно, но вылез без посторонней помощи, хотя другие авто дружно все выталкивали.

В ненастную погоду вся грязь с лобового стекла летит на боковые стекла. Нужно обязательно ставить дифлекторы. Маленький клиренс, особенно это чувствуется при парковке передом. Нет омывателя фар.При обгонах на трассе , при полной загрузке авто, приходилось отключать кондиционер, чтобы увеличить мощность и на пониженной передачи обгонять. 1,8 в данной ситуации был бы лучше.Нет подсветки багажника.

У меня Cruze 1,6 МТ с марта 2011 года. Уже пятый год. Понравилась в салоне сразу. И сейчас ею доволен. Проехали мы с ней 162000 км. Много путешествуем. Багажник большой. В салоне свободно. На трассе дает и 170 км/час. Расход топлива на трассе 6,8л/100 км. Первая проблема появилась на 160000 км ( с электрикой). В автосалоне проблему устранили.

Отличная подвеска, Эффектный внешний вид, Недорогое ТО

Слабый двигатель 1,6i, Немаленький расход бензина, не очень удобное заднее сиденье

Владели Chevrolet Cruze седан 1,6i(109) на протяжении двух лет (с 2011 по 2013г.), за два года наездили порядка 30 тыс. км. На протяжении эксплуатации машина ни разу не подводила, за исключением треснувшего бокового зеркала на морозе после мойки авто, которое поменяли по гарантии у официального дилера. Из плюсов:-Имеет хорошую подвеску, которая "сглатывает" все неровности дороги. -Красивая внешность.-Относительно недорогое ТО -Отличные тормоза-Быстрый подогрев сидений (актуально в мороз)Из минусов:-Автомобиль с двигателем 1,6i(109) имеет вялую разгонную динамику благодаря немаленькому весу. -Слабый кондиционер (медленно и слабо остужает салон в жару).-Неудобные петли багажника, съедают внутреннее пространство-Слабая яркость магнитолы (актуально дорестайлинговых машин)- Если ехать на дальнее расстояние, на заднем сиденье тесновато, не очень удобноМашина стоила своих денег до декабрьского подорожания 2014г.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Круз по годам