Chevrolet 89 отзывов о Chevrolet Cruze 2010 года

дизайн кузова, простор салона, управляемость, качество сборки, динамика

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Chevrolet Cruze 2010

Chevrolet Cruze 2010

Очень надежное авто! С крепкой ходовой и не дорогими запчастями! Расход для такого авто вполне адекватный!

Chevrolet Cruze 2010

Данное авто довольно комфортное, мягкая посадка. Сравнительно недорогое в обслуживании, с надежным двигателем и устойчивой подвеской. В данной ценовой категории даю пять с пяти

Chevrolet Cruze 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, цена

динамика, качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

150 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хороший автомобіль.Розхід полива в змішаному режимі6,3л машинка при три тис.обертів їде 160км/год,хороше світло,не хватає шостої передачі,слабенька шумоізоляція

Chevrolet Cruze 2010

Внешний вид, удобный салон. Большой багажник.

Шумоизоляция, слабый разгон, гул гидроусилителя

Машина 2010 г. в., 1.6 109 л. с. В целом автомобиль оставляет положительное впечатление. Есть конечно и минусы, но куда без них? Первый плюс это внешность. Езжу уже пятый год и машина не надоела внешне. Салон лично мне нравится, но думаю он все таки более для молодежи. Материалы првда тведый пластик, причем везде, даже передняя панель. Но радует то что он не дребезжит. Вставки из ткани мне нравятся, но не практично. Переодически приходится мыть пеной, так как они собирают пыль. Сидения удобные, с боковыми поддержками. Места в салоне тоже достаточно. Багажник большой, но петли его мешают, если поставить что то обьемное, нужно смотреть не попадает ли петля на него во время закрытия. Двигатель у меня 1.6 слабоват, т. к машина тяжелая. Сооветственно только для спокойной езды. Расход в среднем 7.5 л. На сотню. На трасе авто ведет себя уверенно. На гравийке жестковата. На холостых слышно гул гидроусилителя. Обесшумка арок слабовата. За 5 лет эксплуатации поломок не было. Менял расходник. И масло с фильтрами. Цены на расходники не оригинальные не дороже чем на приору. В целом авто меня устраивает.

Chevrolet Cruze 2010

Владею машиной почти 7 лет.Когда увидел в салоне,привлёк дерзкий внешний вид,борзая панель приборов.Сел во внутрь-очень удобно.Понимал,что для её веса 1.6 мотор маловат,но денег хватило только на такую комплектацию.До пробега 150000 проблем не знал вообще(вовремя ТО,расходники).На дороге ведёт себя на 4+.Маленький клиренс конечно большой минус.На дачу зимой не могу на ней ездить.На пробеге 151000 поменял коробку передач.В принципе в обслуживании не дорогая.Собираюсь продавать из-за её возраста.Пробег уже под 200000.Ездит так-же.Буду вспоминать хорошо.В своём классе мог бы посоветовать.Только с движком 1.8.

Внешний вид! И все!

Не ремонтно пригодная АКПП. Не реально отремонтировать заведомо отвратительно сконструированную АКПП. Считаю конкретный брак производителя! Ломаются все коробки , начиная от начала производства 2009г и по настоящий момент! Ни одной отзывной компании. При этом позорное бегство с рынка РФ. Поломки возникают на любых пробегах .От 0 и до бесконечности. Основные где то с пробега от 50000кмчитаю что если все ( а это ждет практически всех владельцев Круз с автоматической коробкой) соберутся и подадут в суд на компанию GM , возможен положительный результат

Общее впечатление среднее. Обычная тележка с брутальных дизайном. для передвижения от А до Б

Chevrolet Cruze 2010

Стильная молодежная машина,агрессивный дизайн, спортивный вид,просторный салон и вместительный багажник

4ступенчатая коробка передач,низкий клиренс, кондиционер,шумоизоляция,расход бензина бешенный

Собирались приобрести с мужем автомобиль для нашей новой семьи. Выбирали между Киа Рио, Солярис, Ниссан Альмера и Поло.Муж настоял на Chevrolet Cruze, и оказался аьсолбтно прав. Я влюбилась в это авто мгновенно. Но по истечению года пользования нам пришлось его поменять на VW POLO. Почему так случилось и что лучше у немца я расскажу чуть позже.Сперва поясню преимущества автомобиля. Немного о нашей черной пантере. Нам досталась машина средней укомплектованности.1,6 литра с 109 л. с и 4-ступенчатой коробкой передач. Автомат нам казался лучшим вариантом в городе. Черный цвет авто не был желанным, но так получилось. Кондиционер входит в комплектацию, также подогрев сидений, зеркал, заднего стекла, подстаканники для задних пассажиров.1. Невероятный дизайн. Он сводит с ума и мужчин, и женщин. Это хитрые глаза, агрессивная передняя часть, "раздутая" и выглядит просто потрясающе.По бокам автомобиля есть линии изгиба кузова. Дищайн молодежный и очень экспрессивный.2. Размеры автомобиля внушительные . Внутри просторно для водителя и пассажира много места и ничего не мешает.Сзади места для пассажиров сделаны комфортно. Спокойно поместится три человека. 4. Просто космическая центральная консоль. Нежная голубая подсветка, приятные кнопки и эргономичное пространство места водителя. Есть подстаканники и для водителя и сзади для пассажиров.5. Хороший обзор машины. Всегда легко вписывается несмотря на габариты. Пост и С класс. Длинная и вместительная.66. Хороший багажник. 450 литров вроде. Нам всегда хватало его пространства. Мы садоводы и любители отдохнуть на природе-поэтому щабить битком машину-это про нас. Ниеогда не подводила.7. Сиденья с боковой поддержкой и при поездке удобно и не заносит на поворотах. И отдыхаете в дороге .Преимущества в основном касаются внешнего вида и ощущений от использования.На этом плюсы заканчиваются.Из недостатков придется признать следующее.1) Машина тяжелая и движок 1,6 на 4ступенчатой коробке передач ее плохо тянет в гору. Даже типтроник не спасает (вкл. на пониженную передачу). Машина шумит, но стоит на месте. Спасали чувство юмора. Машина дерзкая, а едет как трактор. Сейчас у новых авто 6ступенчатый автомат, вот им думаю лучше.2) очень низкий клиренс. наверно 13-14 от силы наберется. Спереди из-за" юбки" машина цепляет всё! Вид спортивный, но наши дороги ее убивают.3) Кондиционер плохо сушил воздух и собственно не спасал от запотевания осенью и не размораживал зимой стекла обдувом. На новой машине все океу. 4)Шумоизоляция низкая. Слышен город за окном. Управляемость впринципе хорошая, но обгоны с нашей коробкой передач опасны. Гораздо лучше Новый FORD FOCUS 3. 5) Музыка стандартная средняя. Особенно это чувствуется после потрясающей системы звука в автомобиле VW POLO 2014 ГОДА. Мы собственно и взяли его на смену Chevrolet Cruze. Так как низкая подвеска нас утомила. В у нового авто клиренс 17см.6) Расход огромный. Наверно у нас необнаруженная неисправность, но у нас был 15литров/100 км. Мы диагностировались у автомеханика -ничего. Поэтому это была вторая присина смены машины. 7) Цвет авто надоел скоростьюскоростью. Пыль и грязь видны сразу. Взяли белый позже. Радует.8) и ещё. Что за Машина нам попалась, но грелась она до 40-60градусов 20-30 минут. Это просто жесть. В моем отзыве на POLO я расскажу какой быстрый прогрев у нее.Моё общее впечатление от машины очень приятное. Ездить на ней одно удовольствие в городе. Закрывали глаза на изъяны, так как бомбически красива. Все знакомые восхищались и радовались поездкам в ней. Комфортно и со вкусом.Сейчас могла бы купить новую 1,8о. С 6ступенчатой передачей и доработанный салоном, но единственное -клиренс не исправить.Конечно я рекомендую авто, так как каждому свое.

Дизайн.

Расход,дешевый пластик,слабая динамика.

Всем привет! Дорогие друзья, возможно, я слишком строг буду далее к этому автомобилю, но примите, пожалуйста, как есть. Автомобиль очень эффектный, навсегда запомнил свои чувства восторга при первой встрече со своим будущим автомобилем. Я думаю, мало кому не по душе внешний вид этой машины, она-одна из лучших, если не лучшая по дизайну в своем сегменте. Но увы, со временем, все дешевки и недоделки очень начали бросаться в глаза.Слабый двигатель:ребята, стаж у меня больше шести лет, езжу каждый день, опыта предостаточно, но я никак не научился на этой машине нормально обгонять, ну не едет она!(Двигатель 1.6. механика).Салон:очень дешевая и скучная отделка салона, отвратительные сидения с безвкусными рисунками. Тоненький дисплей не несущий никакой информативности и не радующий глаз. Отсутствие подлокотника со временем доставляет сильное неудобство.Шумоизоляция:Шумоизоляция терпимая.Подвеска:Тихий (Громкий) ужас.Простите, если кого сильно смутил, но уж сильно скучный и дешевый автомобиль внутри, чего не скажешь о дизайне кузова. Желаю хорошего выбора.

Chevrolet Cruze 2010

Салон и багажник просторные; Качественная сборка; Эргономика продуманная; Устойчивость; Маневренность; Цена приемлемая.

Мало мощности.

Привет всем крузоводам! Пишу для тех, кто хочет выбрать данный автомобиль. Когда Сhevrolet Сruze седан впервые появился, мне показалось, что это машина из области фантастики и стоить она будет дорого. Когда он появился в наших автосалонах, я с удовольствием помчался его смотреть. И в натуральном виде модель выглядит еще прекрасней. Цена была приемлемой, но денег не было и свою Алмеру Классик продавать не хотелось – уж больно бесхлопотный автомобиль. Прошел год и мне попалось объявление с продажей Сhevrolet Сruze с мотором 1.6 л и полным фаршем. Тут я не устоял...С Алмерой сравнивать не буду, она проста и надежна. О надежности Круза судить рано, да и простым его не назовешь. Удивили всякие мелочи, типа сдвигающегося подлокотника, салонное освещение, открытие багажника кнопкой на брелке и пр. Едет Круз 1.6 устойчиво и спокойно, в повороты входит отлично, на занос и намеку нет (хотя я провоцировал). О двигателе Шевроле Круз – мало мощности. Я бы добавил – особенно на низах, т. к. в верхнем диапазоне динамика нормальная. Места в машине много - салон и багажник просторные. Пластик дешевый, но собрано все качественно, пока ничего не скрипит и не дребезжит. Эргономика продуманная, приборная панель хорошо читаема и радует глаза своим синим светом. Мультимедийная система переваривает все диски, есть aux. Вердикт: машиной пока доволен, чуть что – отпишусь.

Chevrolet Cruze 2010

динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, тормоза

дорожный просвет

Вот мои впечатления об этом авто. С машиной определился сразу, но думал, брать «механику» или «автомат». Планировал максимальную комплектацию, но денег хватило только на среднюю.Прибыл в салон, а в наличии стоял белый Сhevrolet Сruze седан, в средней комплектации. Для большей уверенности в своем правильном выборе, поехал на тест-драйв. Попробовал «ручной» и «автомат» 1.6 (слабоват, если честно). Хотел прокатиться на 1.8-литровой машине, но для тестов такая не предоставлялась.Менеджер подтвердил мои предположения – 1.8 с «автоматом» будет довольно резвый. Я ему поверил, и не ошибся.Взял комплектацию LT, имеющую 1.8 л агрегат и автоматическую КПП. Прождал 3 дня, не спал, куча эмоций... )) Приехал через 3 дня и вот МОЙ Шевроле Круз 2013г! Выехал, чувствуется, что под педалью есть мощь, не то, что у 1.6. Обгоны мне тоже понравились.На сегодняшний день пробег - 5700 км. Расход топлива почти по паспорту, хотя, зависит от манеры езды. А так, комп. показывает 10.5 л. Ездил по делам . Решил проверить свою 141 конячку. )) Педаль в пол, 170 иииии... ))) Эффективность тормозов меня радует. Вгрызается в асфальт, как вкопанный. Подвеска жестковата, но она выдерживает этот ад, по которому я езжу. Ей я доволен.Салон и багажник просторный. Его тканевые вставки очень маркие. В салоне ничего не скрепит, сверчков нет. В общем, машина отличная, но нуждается в небольших доработках. Ах да, блин, она низкая, иногда цепляюсь бамперами. ((( Отзывы владельцев пестрят на форумах хреновой шумоизоляцией. Что тут сказать? Да, она не идеал, но посмотрите на цену автомобиля. В принципе, она меня устраивает. Короче, машиной я доволен. Если разочаруюсь – дам знать!

Chevrolet Cruze 2010

Дизайн!Всегда в наличии запчасти и их ценовая доступность!

Передние стойки амортизаторов!

Приобрел авто 2010г. в комплектации LS.Два раза выходила из строя кнопка открывания багажника, на третий раз менять не стал не оправдано дорого стоит. Сделал сам кнопку открывания багажника из салона автомобиля... благо руки есть. А то приходилось каждый раз глушить автомобиль, вынимать ключ чтоб открывать багажник. Также сам установил круиз контроль...понадобилась: кнопка и проводка. Рулевое колесо дорабатывал сам, прошивку заливал у дилера.На 35000км поменял стойки амортизаторов заодно и опорные подшипники. Аморты ставил бельштайн...до сих пор полет нормальный.На 70000км поменял тормозные диски...поставил ОТТОЗимерман.Когда меняете колодки обязательно чистите направляющие суппортов и смазывайте их. Так же поменял датчик кислорода №1.На 90000км поменял ГРМ, Трмозную жидкость, прокладки масло-охладителя и соответственно антифриз так как в него попало масло, правый сальник привода МКПП, у передних рычагов задние сайлентблоки, сцепление и датчик кислорода №2.ГРМ рекомендую менять только у дилера, так как есть свои сложности. Комплект ГРМ +2 ролика брал фирмы Контитеч.Во общем полет нормальный!

Надежен- факт!

замерзающие дворники Слабоваты заводские фары

Шевроле Круз(седан, МКПП)Этот парень стоит своих денег!Надежен- факт! Активно эксплуатирую 2 года. Внешность вдохновляет повыкрутасничать! При этом демонстрирует отличную управляемость. Руль легкий. Коробка четкая. Высокий дяденька расположиться внутри с комфортом.В интерьере ничего лишнего, ничего не скрипит. Не мало приятных мелочей: сдвигающийся подлокотник, кнопка багажника на брелоке и др. Музыка на уровне.Слабоваты заводские фары. Главная засада подкралась зимой - это безнадежно замерзающие дворники, которые нужно отстукивать перед поездкой постоянно! Будьте внимательны - левая стойка реально загораживает пешеходов. Большевата торпеда, что тоже ухудшает обзорность.Покупкой доволен, жена тоже гоняет с удовольствием!

Chevrolet Cruze 2010

дизайн, эргономика, в салоне все расположено очень удобно

все остальное! надежность, расход, цена обслуживания.

Круз 1.8 механика.брал в 2010 году. Брак тормозных дисков. повело на 50 000 км, замена, не гарантийный случай. 87000 замена подвески по кругу. гарантия. все время стучат амортизаторы, 2 замены заднего замка. 130 000 км, развалился дифференциал в коробке( замена коробки передач)тачка уныло г.... мощность 141 л.с. , но где эти лошади - загадка. ЗАпчасти дорогие. на 100 000 км умер темостат( цена 10 000 р). проблема с обдувом стекол, все время запотевают. запчасти дорогие. в общем машина уныла и не надежна. больше никогда не возьму поделки GM. и расход 10 л в смешанном режиме и 11 в городе. что -то многова-то.....

Chevrolet Cruze 2010

если не АКПП то машинка супер.

АКПП

Все проклял,что взял эту машину на автомате .Вышла из строя спустя 2месяца после окончания гарантии. Ремонт 70000 новая 100,000.В регионах особо не ремонтируют.Редкая коробока 6Т40 на крузах и астрах доезжают до 100,000.Если у вас пробег больше тогда вы счастливчик.

Chevrolet Cruze 2010

Внешний вид. Симпатичный, можно сказать борзой!!! Управляется замечательно, в дороге минимальная усталость, незамороченный, минимум наворотов - это облегчает жизнь.

Маловато мощности, но это поправимо при умелом обращении. Слабоватый кондей, нет пылевой-грязевой защиты моторного отсека. Да, и неудобно спать в дальней поездке.

Привет, пиплы!!! Нормальный пипилац за свои госзнаки!!! Обслуживаю сам. На ОД забил . Не подводит, служит исправно.

Chevrolet Cruze 2010

Здравствуйте. Купил Круза случайно, предложили недорого знакомые. Думал если не понравится продам за те деньги что взял без особых проблем . Сомнения были по двигателю и клиренсу. Но ко всему привыкаешь. Двигатель на низах очень тупой приходиться постоянно крутить 2500-3500 об такая особенность и он вполне себе едет а клиренс хоть и не большой но дно машины плоское и ровное поэтому не напрягает, зимой ни разу не застрял, но порог не много помял с одной стороны.Пробег на машине под 200000км моих 20000 км можно сказать что Круз надёжная машина. Я менял шаровые их восстанавливают что очень хорошо и не дорого 1000 руб за сторону а так рычаг стоит от 5 до 7 т.р. Поменял кнопку багажника новая 2.5 т.р нашёл на разборе за 500 руб, поменял сам за 10 минут и ТО масло GM 5w30 1300р за 4л , фильтра 100-300 руб, колодки 1000 руб , что в целом довольно не дорого. Расход при спокойной езде можно уложиться по трассе 7 , город 10. У меня получается трасса 8 город 12. Долго прогревается двигатель зимой, но сама машина очень тёплая, и подогрев сидений хороший. Шумоизоляция не плохая. Рулится машина очень хорошо , колею не чувствует, ветром не сдувает, подвеска шумновата но энергоемкая и длинноходная. Едет круз как танк что на 80 км/ч что на 180 км/ч . Тормоза хорошие информативные, абс адекватно работает. Чувствуешь за рулём себя очень уверенно, что ты управляешь машиной а не наоборот. В городе тоже проблем нет, габариты хорошо чувствуются, зеркала большие, хороший обзор, радиус разворота не большой. Свет очень хороший, птф тоже хорошо светят. Салон качественный и современный хоть и сделан из простых и недорогих материалов, сиденья удобные, что передние что задние, сидеть комфортно, проезжал 500 км без остановок ни капли не устал за рулем. В целом очень доволен автомобилем за свои деньги хорошая машина.

Все

Нет

Прекраснейший автомобиль.Дизаин - стильный,динамика - ураган,управляемость - роскошная,надежность выше всяких похвал,расход - маленький.Побольше бы таких авто!!!

Chevrolet Cruze 2010

Управляемость,багажник на дороге стоит как влитая.

Подвеска реагирует на мелкие неровности при скорости ниже 30( гремит), но зато на скорости 60 даже на плохой дороге все проглатывает

Машина всем устраивает но не при каких условиях не берите автомат.На 44000 попал на ремонт и замену фрикционов.Ремонт сопоставим новой коробке .

Chevrolet Cruze 2010

Устойчивая, не кренит, большой багажник,, малый расход - примерно 7 литров в смешанном режиме, вместительный салон.

Двигатель от опеля имеет болезнь, такую, как подтекание клапанной прокладки, приходится менять при каждой замене масла, как расходник.

Хорошие, для машины за 550 тыс. на дороге стоит уверенно, замена только расходники. На 150тыс. пробега замена передних стоек и шаровых опор. Смело бежит 180 в разгон на 5 уходит хорошо.МАшиной полностью доволен.

Chevrolet Cruze 2010

До пробега в 25000 км была туповата, слабо разгонялась, а теперь все в порядке и бежит хорошо и приеместость хорошая. Салон просторный, сиденья удобные. Управляемость класс, без проблем, в повороты входит и выходит отлично, тормоза супер. Машина стоит этих денег. А самое главное, какая в машине "прокладка", вы поняли о чем я говорю. Никого не слушайте покупайте смело.

Согласен с другими отзывами, что в городе расход великоват, в основном из-за пробок. У меня зимой получается 10-11 л. летом 8-9 л. По трассе 6-7,5 л. А вообще многое зависит от манеры езды. Если безостановочно давить на гашетку, то может быть расход и 16-17 л. Пластик конечно оставляет желать лучшего.

В общем машиной доволен. За три года не подвела ни разу. Без проблем заводил в - 35 гр., испытал и в - 40 гр., завелась со второго раза.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Круз по годам