Chevrolet 12 отзывов о Chevrolet Blazer 1998 года

динамика, управляемость, качество сборки, простор салона, дизайн кузова

качество материалов, стоимость обслуживания, коробка передач

Смотреть все б/у Chevrolet Blazer 1998

Chevrolet Blazer 1998

Проходимость-впринципе ничего экстроординарного!Дешёвые запчасти!. Очень надёжен!. Толстая,прочная рама. Скорость по пересечёнке,его стихия. Создан для бодилифта! даже трубки с сапунов раздатки,мостов и т.д выведены высоко! Очень много можно "приколхозить" от отечественного автопрома! -хоть навсегда ,хоть на время.

Всё-таки большеват объём двигла!. Слишком низко расположена рама! часто виснешь в грязюке на раме!. Расстояние от пола до потолка намного меньше,чем кажется с наружи.

Опишу свой Блейзер!По расходу - всё зависит какие колёса стоят,и конечно-же как ездить!(горцевать или ползать) в норме расход меньше чем на УАЗе. у меня по городу 13л. за городом меньше 11 не выходит! хоть комп и кажет 9л. а если покататься на полном приводе,то до 30л можно(бак всего 68л). но на злых или больших колёсах, никакой экономии! ))) Второе- это его низкая рама!хоть и приспособлен для лёгкого и быстрого бодилифта,но в стоке Козлик проходимее в разы!и конечно же это мать их торсионы!конечно же лучше чем пружины.. но добавляют офигенный гемор, если захочется не просто увеличить растояние от кузова до рамы и от арок до колёс,а увеличить клиренс(растояние от земли до рамы).. мудрить не перемудрить! а в общем кому как! я бы сказал в стоке,машина для скоросного прохождения пересечёнки!на трассе 120-140. если быстрее начинает мотылять по колее! зато по полям по долам просто супер!газ в пол и помчал(сотку по полю-Легко!)! даже не ожидал что так держится за землю!думаешь,всё, трамплин и пошёл в отрыв.. но нет! от земли фиг оторвёшь!и не долбит днищем!даже защиту фиг испыташь! УАЗ так не умеет!козлик бы при половине той скорости, запрыгал,ускакал бы в сторону или мордой бы зарылся. ... так и вижу как амер военные летят на нём по полю на большой скорости,чтоб враги из пушки не попали )) и кстати машинка при её масивности,довольнотаки низкая! кстати про запчасти,если возьмёте Блейзер из Елабуги то по запчастям полный попадос! Вин не пробивается по базам запчастей! но впринципе первые пол года,это доставит нервяка! да ещё как! даже расходником не найти! точнее они есть везде,но ни один продавец не скажет что они от Вашего блейзера! но потом походив по мукам,почитав форумы,установив програмку с деталировкой и номерами,перелопатив весь интернет,всё-таки найдёте как найти номера деталей!и всё,проблем уже не будет!!!! :-) в люб магазине найдётся всё и почти даром! в итоге скажу,оболденная машина,если не хотите сделать из неё гряземеса! Очень хороша как есть!!! ну может если только лифт на пару дюймов!

Chevrolet Blazer 1998

КАК и у всех машин есть!!!!!! Плюсов больше чем минусов!!!.

Для меня лично нет!!!.

4,3 л мотор - Vortec 4300 V6. Мощность 180 л.с., крутящий момент 340 Нм, пробег 250 тыс. км. Владею данным авто с октября 2011 г. Только положительные эмоции… выбирал целенаправленно Бразильский вариант, так как считаю, что у них более реальный пробег. Частенько езжу на большие расстояния, обгон просто "песня", ускорение до 100 км/ч, в районе 10 с., мягкая передняя подвеска, задняя рессорная - жестковата, очень хорошая шумоизоляция (дополнительную поставил старый хозяин), рулевое управление не острое, но это и не спорт-кар! Расход: город от 14 до 20 лит (зимой: после - 25) ., трасса 9-13 литров (после 130 км/ч.). Скажу одно - в купленной машине не обнаружил не одной китайской детали (спасибо старому хозяину, все ставил родное или бразильское). За год проехал 40 тыс. км - не давно перетряхнул переднюю подвеску, поменял всю рулевую трапецию, сайлентблоки всех рычагов, отбойники, шаровые опоры, регулировочные болты и т.д. (все США, МЕКСИКА, БРАЗИЛИЯ, КНР- 2 детали)- все обошлось в 12 тыс. р. с доставкой, за работу отдал 9 тыс. (но если есть гараж и руки, можно сделать самому). Запчасти заказывал в Exist.ru" сопоставляя их с Американскими сайтами автозапчастей и у МАРАТА с "ШЕВИКЛАНА". В виду особенностей передней подвески и рулевой раз в 10 тыс. приходиться делать развал/схождение. АКПП работает четко, ДВС ровно и тихо, с приятным урчание при разгоне, передний мост включается/отключается четко. Очень хорошая печка (если исправна), кондиционер справляется с любой жарой. Управляемость на всех видах дорожного покрытия – хорошая, машина прекрасно форсирую заснеженные преграды, хорошая устойчивость, с незначительными кренами в поворотах (если подвеска живая), в грязь – только на хорошей резине (всесезонная резина на Блейзере не понравилась). Салон просторный и широкий, у меня рост 190 – впереди сидеть очень удобно, сзади слишком низкая посадка (3 пассажира умещаются свободно). Очень хорошо чувствуются габариты машины, благодаря хорошей обзорности и большим зеркалам заднего вида. Внутри салона мягкий пластик, экстерьер а-ля 90-х годов, но глаз не мозолит, кнопки, рычаги все удобно (лично для меня). За время эксплуатации автомобиля на ремонт и ТО было затрачено порядка 40 тыс. (включая замена масла в АКПП, ДВС, раздатки и мостов). Про эту машину можно еще много написать, но для себя я сделал вывод: Очень качественный и добротный Внедорожник, соотношение цены и качества оптимальные, все что нужно для данного автомобиля все есть (да же АБС, когда надо, тогда и срабатывает). Я бы с удовольствием купил нового Блейзера, пусть он морально устарел, дизайн кузова не вылизан, архаичная подвеска, расход бензина (для некоторых большой), но это настоящий автомобиль, с запасом прочности которым и не снился современным машинам. Извините, если, что не так……

см выше.

возраст...

Достаточно долго откатал на таком авто, много где был на нем, многое делал... продал несколько лет назад, но до сих пор с теплом вспоминаем его всей семьей... простой конструктив, относительная надежность, большой запас прочности, вместительность, динамичность, акпп - все это плюсы... расход 13/15 литров 92го бензина - это при достаточно агрессивном и скоростном вождении... грубовата задняя подвеска - рессоры как никак, пассажиров сзади ощутимо подкидывает на кочках, да и сидение заднее не самое удобное... как и в большинстве внедорожников такого класса... в АА марки шеви есть одно слабое место - акпп... требует аккуратного обращения, не терпит вольностей по отношению к себе... но мне так и не довелось чинить коробку ни на одном из побывавших в моих руках внедорожников шевроле...

Chevrolet Blazer 1998

динамика, качество материалов, расход топлива

Вот уже пять лет владею блейзером нашей сборки и думаю, еще столько же буду владеть! Машина – зверь, ну и что, пусть мотор не самый подходящий (у меня 2, 2 литра) и привод задний, но этого для определенных целей вполне хватает.Ну по дизайну что можно сказать про десятилетнюю машину? Да, староват, но не архаичен! Нормальный, честный SUV. Самое главное, что лакокрасочное покрытие практически вечное, оцинковка. Каждый год появляется несколько сколов, а заняться ими все некогда. И ведь не ржавеют! Только с дуру поставленный кенгурятник постоянно рыжий, зараза, нафига я его влепил?Салон так же как и кузов соответствует своему возрасту – 10 лет, однако. Зато его возможности безграничны!!! Сложив задний ряд, можно получить полноценную двуспальную кровать. Я ее еще немного усовершенствовал: купил 1, 5 надувной матрас и запихнул в багажное отделение – прям жить можно! Мы на рыбалку когда ездили так и спали вдвоем с женой.Расход по трассе никогда не бывает больше 10 литров на сотню. В городе, разумеется, побольше – 13-14, никто не верит, но я сто раз уже мерил, даже со свидетелями.Авто сам по себе очень надежный, правда, учитывая почтенный возраст, уже не раз бывал в ремонте. Подвеска была перебрана на 120-й тысяче полностью. Запчасти у ремонтников были в наличии, причем все, так что кто говорит, что ничего не и надо ждать месяцами – врет! Рулевое перебрал после подвески. Мотор с коробкой вообще ни разу не трогал, только масло регулярно меняй и все. Сам удивлялся, а потом один слесарь сказал, что эти движки по 300-400 тысяч ходят без капиталки. А, еще менял топливный насос и прочищал сеточки в бензобаке. За все время катания на этом агрегате ни разу не пожурил сборку – нормально собирали тогда.Едет авто очень приятно, плавно, курсовая для него 120 км/ч. Больше может, но тогда готовьтесь постоянно заправляться. Во время долгих поездок ничего не устает и не затекает, хоть и пустые сидения (без боковой поддержки).Заводится без вопросов, зимой печка греет как на барбекю, летом кондей отлично холодит. Один раз пару лет назад на диком морозе начала электрика глючить, но потом все самоустранилось. Короче, хорошая машина, за такое деньги сложно найти такой же агрегат. Сам продавать не собираюсь – буду ездить до последнего. Интересно, какой же все-таки ресурс у мотора, доживу я до его капиталки?

Chevrolet Blazer 1998

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

качество материалов

Обалденный автомобиль! Сборка с большой буквы, однозначный бразилец! Мотор Vortec V6 (4, 3 л) 180 лс тянет на всех оборотах этого вполне достаточно для трассы, городских и просёлочных дорог, а так же великолепен на бездорожье проходимость на высоте, на дороге устойчив. резина:На бездорожье лучше выбрать режим первой или второй передачи АКПП это поможет существенно продлить срок службы автомата.Пару раз поймал засаду. Машина не любит диагональных провесов колёс, становиться беспомощным агрегатом из-за следующих факторов (определённых на мой взгляд): длинная база, что является конструктивной особенностью авто, изготовлен на базе пикапа S10 (с этим ничего не поделаешь), отсутствие блокировки дифференциалов на осях (планирую изучить возможность добавления блокировки, либо замену моста).P. S. Если кто менял мост или дорабатывал, поделитесь опытом, за ответ заранее благодарен.Весенние покатушки на дачу.Часть 1. Как-то раз собрались мы по весеннему апрельскому снежку на дачу в ёмкости покидать талый снежок. Поехали по утру и очень сильно рассчитывали на чью-нибудь колею, чтоб по твёрдому пройти. Маршрут заведомо определили объездной полем, там снегу поменьше, чем вдоль заборов меду участками. Резина "куппер" на шипах в городе по снегу и в гололёд прёт как танк, дороги не требует. Доезжаем мы до заветного съезда колея! То что надо, а предстоит проехать 5-6км. Судя по колее, сосед на Ниве ползал, ну раз сосед прошёл, нам тоже счастье может улыбнуться поехали... Колея как началась так и закончилась её хватило метров на 150-200 облом с накатом по твёрдому). Решили сами пробиваться. Глубина снега составляла 20-40см... чем ближе подъезжали к заборам, тем глубже становились сугробы, в ложбинках нас тоже подстерегали засады двигатель недовольно ворчал, разбивая колёсами утренний наст и пробивая сугробы. Вторая половина пути была несколько проще - ехали по уклону (вниз), уклон небольшой градусов 3-5 не больше, но резать сугробы стало проще пробивались в режиме полного привода в диапазоне 1-2 передачи (понижайку не включали). Доехали до заветного поворота на нашу улицу и порешили больше не экспериментировать с фортуной развернул боевого товарища, накатал в сугробе колею и дальше метров 100 покоряли снежные преграды на своих двоих. Обратная дорога выдалась намного веселее по нашей колее журчали ручейки и проглядывалась паханная земля. Прогрев движок, без доли сомнения ставлю понижайку и в путь... На то, чтоб покорить обратную дорогу ушло времени несколько больше, но двигатель с понижайкой тянул веселее... ехали без явных пробуксовок (шли в самый что ни на есть в натяг), а когда выезжали на трассу столкнулись с водным препятствием огромные лужи талого снега, лёд, грязь... и несколько зевак-дачников возле своих авто на образовавшейся парковке вблизи нашего съезда с трассы. Нас они заметили издалека, шли мы уверенно, эффектно, рассекая новые препятствия уже из образовавшейся каши грязи, снега, льда и и талой воды. Когда мы выбрались на асфальт, на их лицах был паровоз восхищения от увиденного зрелища, мы же будучи переполненными ударной дозой адреналина на прощанье моргнули лишь дальним светом.Часть 2. Следующая неделя апреля выдалась жаркой подсохли футбольные поля и моим на выходные опять захотелось на дачу, что-нибудь посадить из ранних культур и прочее, потом попутно заехать в деревню к родственничкам навестить, т. к. погода более чем предрасполагала и в городе от снега даже следа не осталось просохли последние лужи... Ну и я переобулся в летнюю резину и в дорогу. Доезжаем до заветного съезда, снега как не бывало, в глаза бросились небольшие лужи (по-летнему я их брал без штурма), переключаю режим на полный привод, едем... но не тут то было... Съехав с асфальта, только ощутили плюх на все четыре колеса, двигатель валко заворчал. Чудом не зарылись, благо рама закрытая, как на саночках на энтой защите поплыли... потихоньку внатяг выгребли на бугорок. Поле раскисло, почва впитала в себя всё обилие талого снега, нам предстояло новое испытание переключаю режим на понижайку и продолжаем штурмовать маршрут прошлой недели... На понижайке всё ж увереннее дело шло, ещё помог небольшой уклон поверхности раскисшего поля... закидывает грязью с колёс будь здоров, а в повороте так вообще, как только вывернул колесо, оно мне тут же свежую лепёху грязи во весь капот положило и так до заветного домика, замызгал и крышу и борта, про стёкла и говорить не буду, к даче приехал как чёрт извазюканным назвать трудно, грязь накидал добротными ошмётками однозначно было видно без мойки на трассу нельзя. Короче к домику всё ж скатились... свои дела с посадкой овощей в с осени подготовленные грядки закончили и так помелочам, прибрав в домике, порядок стали собираться в обратный путь. Назад ехали увереннее, марать уже было нечего, всё и без того было залептошено, да и к обеду поле не то чтоб подсохло, короче солнышко делало своё дело, там где луж не было, каши уже такой суровой тоже не было - расшвырнув глубокие лужи в стороны вылетаем на трассу, где нас те же самые зеваки на седанах проводили тем же взглядом что и в прошлый раз... Едем, следующий пункт в деревню к родственникам, благо деревня от дачи не так далеко, съезжаем с асфальта. Горестроители его только до деревни дотащили, а в самой деревне стояла та самая техника, которой заваливали дамбу, рыли грунт трактора, бульдозеры, грейдеры, то что нам предстало было похоже на фильм катастрофу, где и главного героя замуровали, объезжать было неоткуда, колеи по колено и вглубь и вширь... ехать предстояло через всю деревню (до сих пор удивляюсь как там с этим люди жили я бы застрелился вместе с тамошними тараканами от такой разрухи). Одно получилось нам наруку всё однородно раскисло от талого снега... Ставлю понижайку и поплыли, проторили свою колею как утюгом по складкам утюжили, дворники уже не включал, жалко стало моторчик такие шматки, что закидывало на крышу капот и стекла, нужно было как минимум лопатой стряхивать, поэтому довольствовался незаляпанными участками на стекле... Добрались до заветного домишки без особых приключений... Всё бы ничего, да уж очень слёзно нас просили скататься в соседнюю деревню, там обещали суперпуперный сорт семенной картохи (пять мешков), будь она неладна... На машину смотреть было слёзно, из общего кома различались тока колёса обтекаемый такой комок всего - по чему мы только в тот день ехали и вот принято решение всё-таки скататься в ту деревню, горепровожатые нам посоветовали более простой путь (как им на тот момент показалось) летняя дорога с обратной стороны деревни, к тому ж была короче и вела в ту деревню, в которую нас уговорили ехать. Да летом слов нет после любого ливня за два часа склон сохнет реальный такой овраг между полями. Доверился уговорам, соскрёб со стёкол ошмётки былой славы, беру двоих в салон дабы картоху принимали и штурманом маршрут указывали... и со словами: "Где ж вы раньше были? " открываем врата и поехали. Выехав на склон вижу, что никто в этом году ещё по этой дороге не ездил, на мой вопрос горе проважатые только пожали плечами, но уже было поздно - в колее лежал ледок, журчали ручейки и "немного" грязи добавили собственно и мы в эту колею... притормаживаю, склон крутой градусов 35-40 и вот она засада, чувствую, что машину ведёт по ледку вниз, тормоза не помогают (где ж моя шиповка? ), убитый засадой реально говорю провожатым: "Обратной дороги по обозначенному маршруту не светит". И делаю тщетные попытки выбраться наверх по обратному склону... куда там... нас хватило только на треть подъёма. Рыть колею не стали, сползли назад... и побрели вдоль оврага, на нашу удачу нашёлся подсохший более пологий склон "есть справедливость на свете! ".Выкорабкавшись, зарёкся "лучше дать петлю полем, чем в овраге колупаться до лета! ". Выбираемся на дамбу, этот трюк по грязюке почему-то всегда получается эффектно и безупречно, огибаем ту самую заветную деревню и опять айда месить грязь по центральной улице, добрались до заветной калитки, закидали картоху, благо багажник большой... и тут я заметил дорожку, убитую Уазиками и тракторами, глубокую, но изрядно подсохшую, прикинул... есть там пару участков, но проскочить можно попытаться, к тому же трактор под рукой если что (в двух дворах от воротной калитки)... Берём ещё одного гостя и вперёд... ещё один плюс конструкции авто пришёлся нам впору разница колеи колёс между осями, задняя колея немного уже, предназначена дабы не провисать всеми четырьмя в глубокой колее, что собственно нам и помогло, когда передние ушли в бесполезную болтанку, а задними мы всё же проталкивали на раме сидящее авто как на санках... выбрались! Второй участок экспериментировать так хотелось полем. Главное ход не сбавлять. То как мы пёрли паханным полем это было нечто, машину закидало ошмётками грязи ещё больше, смотрел через дверное стекло курс держал прямо на дамбу... люди на ВАЗ-овской Десятке, что ехали по дамбе, в этот момент аж остановились не устояли пропустить такое родео по полю, ну и с вывесом передних колёс вылетаю на эту дамбу дальше маршрут повторили вдоль деревни, вручили ценный груз...ЭПИЛОГ. Отмывался я на колонке в тот день часа три, чем собственно и заработал простуду, с тех пор зарёкся от подобных покатушек, нервы целее, и машину рвать так не к чему, хоть он и пережил это приключение безболезненно, но я для себя урок вывел - всё нужно делать в своё время!

Chevrolet Blazer 1998

динамика, простор салона, расход топлива

за 11 лет впервые сдох бензонасос, ну рэле-регулятор еще на генераторе, и всё!!! остальное стандартно: масло, аммортизаторы, резина

Это очень вместительный и не прихотливый грузовик. Проходимость очень даже впечатляет, никакого намека на паркетник, все сделано в добрых традициях внедорожника. Где Вы еще встретите машину, у которой на передке стоят торсионы, а сзади мощные рессоры? да наверно только на армейском Хаммере)) Эргономикаочень не плоха, что свойственно американскому производителю. Очень удобно сидеть людям с внушительной комплекцией. Расход топлива очень умеренный для машины в две тонны сухого веса. С моим моторчиком в 2:5л по городу кушает с полной нагрузкой в 800кг не более 13л. Да вообще очень приятная в вождении машина, в дальних поездках особенно ощутимы все преимущества такого вагона перед простыми седанами и хэчбэками. Если и буду менять, то на трэил блэйзер, но думаю случится это не скоро, машина какая то слабо изнашиваемая))

Chevrolet Blazer 1998

помогите с проблемой. машина троит, заменил все брони провода, вроде перестало, но все рано есть проблемы с заведением машины, то заводится как часики, то бац и не завести, гоняешь несколько сек и рвет стартер, уже несколько стартеров менял, и горит лампочка о не исправности двигателя. эта машина уже все нервы мои съела, жалею что купил ее, стоит уже год, и ни как не могу сделать.

пока толком не ездил(((
год простояла, то в одон сервисе то в другом, денег в бахал дофига. но толку ноль.

дизайн кузова, динамика, управляемость

Не очень-то надежен - слабые шаровые, рычаги и маятниковый рычаг - дважды менял, замена кислородного датчика, умерла АКПП - (52 тыс руб), пневмосистема заднего моста, ступицу переднего моста в сборе. Думаю, что это уже многовато для нестарой машины. Топливо - Зимой в городе бензин просто пьет. Самый низкий расход был 10.5 л\\100 км при 90 км\\ч на круизе на заднем мосту по трассе. Не весь 92-ой ему нравится (холостые нестабильны), а вот на 95-ом никаких проблем, но уже накладно.

Американская машина - мощный, немаленький, красивый, плавный ход, даже слишком мягкая подвеска, крейсерское поведение на дороге, автомобиль для водителя, но не для пассажиров (задние сидения для детей, спинка короткая, при высоком и среднем росте неудобно), передний пассажир испытывает неудобства из-за раздатки которая мешает левой ноге. И мне и жене эту машину нравилось водить, ездить на ней легко и приятно. 2 года ездили, продали за ненадобностью т.к. в лес мы на ней всего 3 раза ездили, а по городу на такой ездить нецелесообразно. Заводилась всегда, в любой мороз (до -30), холоднее не было.

динамика, цена

Расход в городе(с конд) 19-20л/100км по трассе 15л/100км . Хотя возможно это из-за монеры езды .

Двигатель ну очень мощьный для его веса и это приятно. Особенно при демонстрации друзьям и прохожим, ниразу не приходилось краснеть. В плане прходимости ,был бы повыше , УАЗик рядом не стоял бы . А в остальном НОВЫЙ ПАТРИОТ и, скажем, 10-и летний БЛЭЙЗЕР и так очень далеки друг от друга . Хотя в одном ПАТРИОТ круче - в цене !!!

стоимость обслуживания

Как уже было написано о Блейзерах -американский танк по цене жигулей. Хотя у меня т.н. елабузер собранный в Бразилии -доволен.Это у меня 5-я машина.Если сказать в двух словах-надёжный агрегат для семейных поездок.Пассивной безопасности для полного счастья нехватает подушек.Цены на запчасти приемлемые и в наличии.В своём роде-машина уникальная:по виду джип а на сомом деле универсал.

Chevrolet Blazer 1998

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

Могу пожаловаться на обслуживание. Запчасти достать сложно.

Первая авария, удар в задний бампер, слегка погнута защита, машина не пострадала, оппонент разбит. Вторая авария, слетела с дороги, прошла сквозь деревья и кусты около двадцати метров со скользкой дороги, передний кенгурятник достойно выдержал удар, все стёкла и железо цело, машина функционирует отлично, небольшая вмятина на заднем крыле. Устояла на крутом косогоре, не перевернулась. Третья авария. Прямой удар на огромной скорости в левый бок. Повело переднюю и боковую стойку, стёкла целы, машина не перевернулась и на ходу. Впечатлений масса, машина великолепная, идеально слушается руля, хорошие тормоза. Довольно слабоваты стандартные фары, заменила. Защита отменная. По салону нареканий нет, спали впятером, всем хватило места. Зимой печка работает хорошо, летом кондиционер спасает.

- хорошая шумоизоляция - уютный салон - неплохая управляемость - проходимость

- устаревший дизайн - тесный салон - задумчивая АКПП - дорогое обслуживание

Приобретен новым в конце 2001 г. сборка Елабуга, 98 г. в. (кузов и сидения - Сан Пауло, начинка, включая двигатель, АКПП и др. - США). Внешний вид - устаревший по дизайну внедорожник, внешне чрезмерно узкий, архаичная задняя оптика. Оцинкован хорошо, краска держится, если не перетирать например брызговиком (получше наших все же).Внутри - тесновато на водительском сидении, затекает правая нога. Панель приборов удобная, но одометры механические. Хорошая шумоизоляция, хотя и слышен отдаленный рык при ускорении. Велюр бедноват, но в принципе лучше отечественного. Хороший винил панели. Скрипов нет. Стеклоподъемники, всяческие блокировки, электрорегулировки, кондиционер. В салоне уютно за счет множества ящичков, подсветок, имется цифровой компас и термометр наружного воздуха.На ходу - задумчивая АКПП, неплохая управляемость, руление ничего, с обратной связью на скоростях, само рулевое колесо по дизайну устарело. Расход - удивительно, но если ехать не агрессивно ("солидно"), то 92 бензина в пределах 14 л. Это самое приятное, имея в виду возможность рывка за счет 190 л. с.Проходимость - в режме 4х4 и далее на пониженной - надежная. Но посадка низковата! Переключения режимов кнопочное и очень удобное (то-то если сломается! ).Обслуживание - дорогое, запчасти - то же ("во власти дилеров" ТЦ). Альтернативы иноджипа за такую цену ИМХО нет. Кореец КИА хорош, но в другом классе. А того же уровня новые от 30 тыс. Пока доволен.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Блейзер по годам