- Управление4.5
- Надежность4.5
- Комфорт4.5
- Цена5.0
- Дизайн3.5
динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, управляемость
качество материалов, расход топлива
динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, управляемость
качество материалов, расход топлива
Хорошая коробка передач автомат- не чувствуется когда переключаются передачи(не клюёт при переключении), на обгонах хорошо реагирует на педаль газа- автоматически переключает на передачу ниже.Плюс к этому мощный и неубиваемый двигатель который работает одинаково хорошо на любом бензине от 76-го до 95-го.Огромный багажник, заднее сидение разлаживается и получается огромное пространство с ровным полом.Удобные и широкие подлокотники спереди и на заднем сидении, очень удобные и мягкие сидения с кучей регулировок. Выносливая ходовая, сайленблоки выхаживают более 150ти тыс.км., шаровые нада обязательно шприцовать и будут служить очень и очень долго.
Один большой минус это расход топлива. Если спокойно ездить 18л.на 100 км., а если резвится на светофорах то25л. на 100кма то и больше.
Резвый , манёвренный и лёгкий в управлении.Очень удобные и мягкие сидения.Высокий клиренс, легко выезжает на бардюры, смело можна преодолевать водные приграды глубиной до 60 сантиметров Будте готовы к расходу топлива.Но автомобиль отлично себя ведет как в городском режиме так и по бездорожъю.
Простой Надежный Мощный танк Очень теплый салон!
По сегодняшним меркам достаточно прожорлив...
Автомобиль четвертый год в семье, хотя покупался на один сезон. Когда предложили его посмотреть и назвали стоимость, я сказал, что сараи на колесах меня не интересуют. Но товарищь настаивал говорил, что буду дураком, если откажусь!
Приехал посмотреть, и увидел некий грузовичок, на котором возили стройматериалы, очень грязный и замызганый салон, помятая правая дверь, старая, лохмотьями резина. Мнение поменялось, когда запустил двигатель, увереннный пуск, как говорят, " с полтыка", благородный бас, чувствуется мощь 200 лошадей, при прогазовке покачивает кузов!
Следующее впечатление произвел по-американски мягкие ход и подвеска, хорошее ускорение. Очень легкий руль - тоже отличительная черта американцев. По мере эксплуатации в него просто влюбился. Это не смотря на то, что до этого были и иномарки.
Замки открываются при любой температуре, хороший обзор при любой влажности, окна не запотевают практически никогда! Печка просто ураган! Летом - кондиционер легко поддерживает нормальную температуру в большом салоне.
Очень хорошо выручает пониженый ряд, усилие такое, что пахать можно! Очень тяговитый двигатель, именно на низких оборотах. Что касается подвески - очень терпеливая и выносливая, как и полагается настоящему джипу, два сезона откатал вообще ничего не делая, только менял масло и заливал бензин. К стати, к качеству бензина абсолютно неприхотлив! С механической коробкой оч хороший вариант для загородных выездов!
Ужасные дороги нашего города заставили ездить меня на этой машине. Забрал я его у людей, которые умеют обращаться с машинами, состояние на 4+. Автомобиль меня устраивает по всем параметрам, ведь он - надежный, комфортный, динамичный, проходимый, а зимой теплый. Когда ездили на рыбалку, понравилась в нем еще такая фишка, сзади сиденья и спереди раскладываются в полный диван и спать в нем удобно. Машина предназначена для рыбалки и охоты. Так-же порадовал двигатель, несмотря на объем, кушает топливо не больше моего старого кариба. Тапок в пол - вкидывает в сиденье. Запчасти не сильно дорогие.Из минусов можно отметить внешний вид, мало кому по душе обычный квадрат.
дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, шумоизоляция
Перше авто в нашій родині, дуже полюбили її. За 4 роки використання серйозних поломок не було. Ремонти були, але не значні. Дуже вмістка що по багажнику, що в салоні. Сидіння задні складаються, і місця дуже багато. Авто оцинковане, нарікань нема. Їде м'яко, амортизація гарна. Шумоізоляція не на вищому рівні, але є. Легка в керуванні. Дуже багато всяких потаємних карманів, сховищ. Загалом авто дуже гарне, рекомендую, запчастини не дорогі, комфортна.