Chevrolet 981 отзыв о Chevrolet Aveo

качество сборки, простор салона, управляемость, цена, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2005

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, шумоизоляция

190 тыс.км Семья

Резвая, просторная внутри, редко ломается, отличный двигатель, неплохая шумка, на газу очень экономная получается. Ездили на ней по всей Украине и все супер. Клиренс хороший как для седана, легко на бровки заходит средние. Багажник тоже обернулся достаточно, даже при том что запаска лежала.

Chevrolet Aveo 2006

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

140 тыс.км 8 л / 100 км

Отличный автомобиль эконом класса.
Надежная ходовая. Единственная проблема тяжки стабилизаторов быстро выходят из строя. У меня это около 10-20 тыс. , но цена вопроса смешная. В обслуживании очень дешёвый.

Chevrolet Aveo 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

134 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Очень доволен авто как для своего класса, решил поменять на большее авто. Но есть разница между теми, которые продавались у нас на Украине и той которую я купил корейской сборки. Богатая комплектация как для авто в этом классе, а именно, круиз, блютус, 8 подушек безопасности, помощник на подъёме, мультируль.
Рекомендую проходить ТО каждые 8 тыс., так как оригинальные масла стоят дешево и расходники тоже, рекомендую масла брать только в больших магазинах, база, атл, розетка, так как очень много подделок. У меня 1.4 101л.с. , как наслышан лучший движок под ГБО, ресурс больше чем на 1.2 и 1.6 бензин.
Расход в среднем 9-10л в смешанном цикле, что не особо и мало, но и едет динамично. В целом очень доволен.

Chevrolet Aveo 2005

объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, расход топлива

Покупался как авто, которым в основном будет управлять жена. В целом вполне удобная машина, на трассе расход обалденный даже по газу, в городе уже хуже, но лично мне не критично. Динамики, естественно, там никакой особо и нет, но недалекие до 500 км радиусом поездки проходили вполне комфортно. По кузову - мой, видимо, не был обработан первым покупателем, и поэтому мне уже достался с гнильцой. С другой стороны, на ходовые качества это не влияет, а впечатлить кого-то задача не стоит. Для семьи с ребенком машина, что надо. Кондиционер, какие -никакие эйрбэги, автомат... В общем, нормальная машина то.

шумоизоляция

Регина резвая, экономична, дешёвая в ремонте мне очень нравится, но для работы маленькая, я занимаюсь окнами, хочу т4.

Chevrolet Aveo 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 130 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Пользовались Авое почти 10 лет. Впечатления очень хорошие. Качественная сборка, все эти годы пахала на ура. По кузову нареканий не было, но желательно мовилить. Салон простой, но эргономичный, удобная высокая посадка. Не дорогая в обслуживании. Колодки, амортизаторы, фильтры, это все относительно не дорого. Багажник не очень большой, но для 2‑х чемоданов и кучи сумок /пакетов - нормально. Расход великоват, но для тех лет, когда ее сделали он был оптимальным. Ровно на 10м году треснула шланга с охлаждающей жидкостью, через 2 недели треснул шланг сцепления с гидравлической жидкостью. Потом потек радиатор. В общем, моя нервная система не выдержала, и заменив это все я ее продала. Но это все произошло после 10!!! лет. Сейчас у меня новый Рено Сандеро, намного хуже по ощущениям Авешки, за первые пол года 2 раза поломался. Так что делайте выводы.

Chevrolet Aveo 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Автомобильчик моей девушки, но я бывает на нем промахнусь тыщенку другую! Понравился дизайн, как экстерьер так и интерьер! Моторчик хоть и крошечный но тяговитый и экономичный, по трассе спокойно идёт 150. Места в салоне достаточно для 4 х взрослых , багажник подстать автомобилю. Практик нормальный, как и у всех шевролётов есть сверчки, но лечатся! Расходы по ТО маленькие, цены доступные. Поменял на 130000 км цепь, помпа /оригинал Fiat/, гранаты + 3 л масла и 4 фильтра ценник что-то в ранее 7000 грн. Была трещина на лобовом поставил пинки... н Китай но хороший!!! 1300грн. Цены на обслуживание радуют. Помимо всего прочего в авто хорошая безопасность : 1пассивная крепкая капсула, зоны смятие и 6 подушек.2 активная ABS и ESC. Подвеска как наверное на всех авто такого класса жестковата, тормоза резковаты, руль островат, машинка едет хорошо, рулится прекрасно! Колесики на 15 помогают справляться с неровностями и ценник доступный. АААА! Свет ближних фар слеповат, лечится самоделкиным аля линзы и ксенон, Китай нам поможет!!! В остальном все удобно и хорошо, есть даже бортовичек с кодами, высветился код такой-то и ты знаешь « не горит левый задний габарит или капот открыт»!!!

объем багажника, шумоизоляция

Машина супер,за 6 лет,менял расходники и Масло,зимой машина не эксплуатировалась,очень юркая и манёвренная,наездил 40 тысяч.Рекомендую.

Chevrolet Aveo 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

тормоза, управляемость

Высоко сидишь, не дорогой в обслуживании, доступность запчастей, из минусов жостковатая передняя подвеска, задняя неубиваемая.За 10 лет эксплуатации замена масла, ремней, перебрался передок по ходовой, задок ещё родной. Запчасти не дорогие, ремонт с ютуб подсилен и новичку. Масло 5w30- 600грн, фильтр 50, фільтр салона 80, передачі стойка каяба 1100

Chevrolet Aveo 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

999 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Очень хороший автомобиль, комфортный, вместителен, несносный, как в разводе топлива, так и в запчастях!

Chevrolet Aveo 2006

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

140 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

авто супер, дешевое в обслуживании, детали не проблема.
Как по мне то минус это просторность салона

Chevrolet Aveo 2007

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Катался на такой относительно недолго. Шумоизоляция слабая. Дешевая в обслуживании.

Chevrolet Aveo 2007

дорожный просвет, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Неприхотливая, дешевая в обслуживании. Много запчастей. Откатал полгода без проблем

Chevrolet Aveo 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество сборки, тормоза, шумоизоляция

машина была у меня 5 лет.За эти 5 лет ни разу не подвела.Очень дишовая в обслуживание. В салоне пластик дубовый и скрипучий .Багажник большой и вместительный.На трассе машина ведёт себя не очень уверенно, после 150км.Начинает ее кидать .

Chevrolet Aveo 2008

коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

объем багажника, расход топлива

Малогабаритная , что очень удобно. Развернётся в любом месте. В салоне места более чем достаточно. Дешевая в обслуживании. Кто купит будет очень доволен.

Chevrolet Aveo 2004

Chevrolet Aveo 2004

шумоизоляция

Владею чуть больше года, машиной доволен. За это время ниразу не подвела. Обслуживание не дорогое, и не частое. За свои деньги, идеальный вариант к приобретению. Нравится просвет и отсутствие свесов бамперов - ничего не цепляю. По трассе движок слабоват, обгоны и горки тяжелы, приходится крутить обороты, я не печалюсь, крейсерская 100-110км/ч. Кондей жрет мощность - в городе особенно заметно, трогаешься каждый раз как в горку груженый. Машинка едет довольно мягко, не вазовская балалайка.
К обслуживанию. Сразу скажу, что запчастей сколько угодно, в наличии и под заказ, цены более чем приемлемые. Устройство авто простейшее, можно все сделать самому при наличии ямы и инструмента.

Chevrolet Aveo 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Из бюджетного сегмента на голову выше других конкурентов. По ходовке в хороших фирмах все стоит копейки и ходит долго. По мотору вопросов 0. Комфортный, но с моим ростом 1.88 сзади места мало. Качество материалов для бюджета на уровне. У друга такая же машина уже 8лет в семье и то же горя не знает. В общем за свои деньги твердая 4+ из 5.

Chevrolet Aveo 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

В обслуживании без проблем, по стоимости запчастей Ланос, но обложка иномарки, динамика минус, шумоизоляции нет вообще, для города пойдёт.

Поездки в городе

Хороший автомобиль, дешёвый в обслуживании, удобный салон, удобный все супер

Chevrolet Aveo 2008

дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

111 тыс.км 8 л / 100 км

Надійний двигун, за 111 тис., було замінено тільки прокладку кришки клапанів за 120 грн, масло не їсть, працює ідеально. З КПП питань не виникає, якщо вчасно замінювати масло. За 111 тис. км пробігу ремонтувалась тільки ходова. Кузов не гнилий, іржа не з\'явилась, кондиціонер не дозаправлявся, працює як новий.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Авео по годам

Хотите купить Шевроле Авео и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Aveo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 981 отзыв о Шевроле Авео любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.