Отзыв Audi S5 2009

Купе Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, управляемость

простор салона

Отзыв

Всем привет! Решил поделиться опытом владения данным автомобилем. На момент покупки были разные авто, описывать не буду. S5 я купил у официального дилера. Влюбился с первого звука, а он булькающий и грозный, тест-драйв не было, но менеджер мне сказал, Вам понравится! Понравилось не то слово! В первый же день я сжёг бак бензина и накатал 300 километров. Эта машина была не единственной, поэтому чаще ездил в весенне-летний период по Киеву, иногда и зимой, иногда в Одессу. На 19-х дисках, мотор атмосферный 4.2, салон спартанский, чёрный, алькантара, без люка. Звук Bang & Olufsen, слабоватый. За время владения не было никаких серьёзных поломок, все обслуживание на официальном СТО. Максимально разгонялся 275 на спидометре. Несколько лет владения были на куражах, постоянно газ в пол, с годами стал ездить тише. В 2016 году Машине был сделан рестайлинг внутренний и внешний от обновлённой S5. Благодаря этому машина выглядит очень свежо и современно. Расход топлива в городе - 16. Из плюсов: автомобиль всесезонный, абсолютно управляемый, очень эмоциональный, внешне яркий, приятный, благородный выхлоп, тяговитый мотор, большой багажник. Доступный в обслуживании, надежный. Из минусов: низковатый, места для задних пассажиров почти нет, очень неликвидная на вторичном рынке, штатные тормоза на твёрдую 4. Резюме: Машина эгоиста, больше подходит мужчине. Больше всего ей идёт черный цвет. Машина спустя годы дарит приятные эмоции. При покупке стоила 105 тыс. уе, за 11 лет потеряла в цене 90 тыс. у.е, выпила бензина на 25 тыс. у.е, обслуживание примерно тыс. 15 у.е. При бережном отношении и своевременном, качественном обслуживании гарантированно проедет 250 тыс. км. Данный автомобиль имеет харизму, и с душой! Такие больше не выпускают, S5 прекрасен! Благодарен этой Машине за все! Удачи в покупках и на дороге!

Сергей
29 ноября 2020