Audi 2 отзыва о Audi S5 2009 года

3.7

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, управляемость

качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Audi S5 2009

Audi S5 2009

динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, управляемость

простор салона

Всем привет! Решил поделиться опытом владения данным автомобилем. На момент покупки были разные авто, описывать не буду. S5 я купил у официального дилера. Влюбился с первого звука, а он булькающий и грозный, тест-драйв не было, но менеджер мне сказал, Вам понравится! Понравилось не то слово! В первый же день я сжёг бак бензина и накатал 300 километров. Эта машина была не единственной, поэтому чаще ездил в весенне-летний период по Киеву, иногда и зимой, иногда в Одессу. На 19-х дисках, мотор атмосферный 4.2, салон спартанский, чёрный, алькантара, без люка. Звук Bang & Olufsen, слабоватый. За время владения не было никаких серьёзных поломок, все обслуживание на официальном СТО. Максимально разгонялся 275 на спидометре. Несколько лет владения были на куражах, постоянно газ в пол, с годами стал ездить тише. В 2016 году Машине был сделан рестайлинг внутренний и внешний от обновлённой S5. Благодаря этому машина выглядит очень свежо и современно. Расход топлива в городе - 16. Из плюсов: автомобиль всесезонный, абсолютно управляемый, очень эмоциональный, внешне яркий, приятный, благородный выхлоп, тяговитый мотор, большой багажник. Доступный в обслуживании, надежный. Из минусов: низковатый, места для задних пассажиров почти нет, очень неликвидная на вторичном рынке, штатные тормоза на твёрдую 4. Резюме: Машина эгоиста, больше подходит мужчине. Больше всего ей идёт черный цвет. Машина спустя годы дарит приятные эмоции. При покупке стоила 105 тыс. уе, за 11 лет потеряла в цене 90 тыс. у.е, выпила бензина на 25 тыс. у.е, обслуживание примерно тыс. 15 у.е. При бережном отношении и своевременном, качественном обслуживании гарантированно проедет 250 тыс. км. Данный автомобиль имеет харизму, и с душой! Такие больше не выпускают, S5 прекрасен! Благодарен этой Машине за все! Удачи в покупках и на дороге!

2.4

дизайн кузова

НЕ БЕРИТЕ ЕТО Г....!!! S5 ето полное ведришко с болтишками! електроника в етом овтомобиле фуфло полнейшее то ключ не видит! ошибки на всю панель светит каждую нделю! то незаводится! любит мотор троить! бензо-насос горит каждые три месяца стоит 30тыс.руб. не для нашего бензина! по ходовой подшипники по очереди воют! кароче машина любит эвакуатор! дорогая в обслуге! цена не соответствует етому авто! там только сделали дизайн авто красивый штоб люди велись и покупали! отездил пол года продал и перекрестился!выбор за вами! а хорошие отзывы пишут дилеры и хозяевы штоб продовалась авто!

Смотреть все 9 отзывов об Audi S5
  • Audi S5 2008

Audi S5 2008

Audi S5 2008

Сплошные плюсы. Управляемость, стабильность, удобный салон.

Не могу назвать. Лучшая моя машина. Может быть ест чуть больше масла, чем привыкли многие.

Очень люблю ее. Жалко продавать, но будет ребенок : ) он важнее. Цена-качество. Обязательно позже куплю себе обновленный Audi S5 или RS5 : -) Ауди - порхает, ощущение, будто летишь над дорогой, что в первые месяцы несколько смущало, сейчас привык. Про управление, разгон и другие основные позиции говорить смысла нет - все таки авто заточено под спортивную манеру езды и полностью себя оправдывает. Эргономика на мой взгляд на высоте - все переключения и управление доступны движением одного запястья и кисти - не надо отрывать из состояния покоя руку до плеча (за исключением тянущегося движения к аварийка). Тут все идеально. Посадка - да, низковатая, пассажира с переднего сидения, особенно тех, кто не дружит со спортом, приходится под зад выталкивать - но если то девушки, в том есть некий плюс. Автомобиль для эгоиста (-ки), семья больше двух человек с этим авто не дружит. За расходом не слежу, заливаю 95 премиум, в целом авто приносит только положительные эмоции. На лето поставил 20 диски - красиво и управление не страдает. Музыка стоит премиальная, комп с камерой заднего вида. Скрипов, визгов и прочей раздражающей ерунды нет. Очень доволен автомобилем.

Артем

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Хочу сказати до помiняв аудiа6 на аудi q5 так як хотiв бiльш високу машину,щоб можна було бiльш впевнено почувати себе зимою,бо дороги не чистять. Взяв q5 , брав Америки але цiлою ,без ударiв i тд.Скажу що обслуга не з дешевих,починаючи з колiс - зазвичай вони чуть не лисi {5] мiлiметрiв. 19 радiус коштуе досить дорого,треба бути до цього готовим,це мiнiмум плюс 600 yе. Замiна цепа теж скажем вiдчутна по грошам {500 уе]. Замiна масла в коробцi теж 500 уе. Ходова безпроблемна,пока нiчого не турбуе. Безключовий працюе на всiх 4 дверях також безпроблем. Приемна функцiя кнопка запуску i панорама. Все добротне i радуе по всяк день. Машина коштуе своiх грошей. Да ,щуп електроннний. Масла не бере, провiрено. Коробка 8 ступка,працюе чiтко хоча пробiг 240 тисяч.Бензину бере добрячих 15 лiтрiв по мiсту. Треба бути до цього готовим. Не 8 i не 10. По тасi якщо аккуратно то до 10. Головне зразу обслужити i буде Вам щастя !

Анатолий

Отзывы о моделях Ауди