Отзыв Audi Q7 2014

Первый владелец 126 тыс.км 9 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

стоимость обслуживания, тормоза

Отзыв

Замечательный автомобиль во всех смыслах.
Первый, задержавшийся у меня более 6 лет. Надежный, добротный и экономичный автомобиль для комфортных поездок, особенно с семьей. Да, визуально, на сегодняшний день внешний устарел, но зато Вы получите, действительно надежное средство передвижения. Ведь в этом кузове он выпускался с 2003 года, и к концу выпуска завод устранил все болячки. У меня был выпуск 2014 года с 8 - ми ступенчатой АКПП. За время эксплуатации не возникло ни каких сюрпризов, только плановые ТО и расходники. На момент продажи не менялись - ни стойки, ни рычаги, ни сайлентблоки...стояло все заводское.
Теперь немного о машине. Это не зажигалка "для погонять", а высокое и большое семейное авто с удивительной проходимостью и комфортом. Я живу за городом и за это время испытал все прелести обладания Q7. Не важно куда и при каких погодных условиях вы будете ездить. Она везде пройдет: то ли глубокий снег, то ли выезд на рыбалку по бездорожью, про нормальные дороги вообще промолчу. Немного о расходе - трасса 7-8 л, в зависимости от скорости; в городе по глухим пробкам у меня больше 10,5-11 л не выходило; в смешанном цикле 7,5-8,5 л.
Так что смело приобретайте Audi Q7, но только крайних годов выпуска 2013-2015 с 8 - ми ступенчатой АКПП.

vaa
27 апреля 2021