Отзыв Audi A5 2015

Купе Кузов
2 (л) Объем двигателя

Дизайн, ходовые качества

сзади сидеть не удобно

Отзыв

В 2015 году мы с другом очень долго думали и выбирали машину себе, ушло у нас где-то 3 месяца на все от выбора до получения машины. Мы с ним ездили и тестировали несколько вариантов: БМВ 5, Ауди а5, Мерседес Е-класс, Тайота камри и для прикола еще заезжали в Хундай i40. Первый наш тест-драйв был Audi a5, машина чума, во-первых дизайн, во-вторых полный привод, в- третьих как она идет на дороге, как танк, ну и конечно же посадка и спортивные сидения. БМВ 5 была заднеприводная и по сравнению с первой машиной ее на крутом повороте немного занесло на скорости. Ходовые качества, дизайн внешний и интерьера нам понравились. Мерседес E-класс, был тоже не плох, машина представительского класса, сидеть в ней очень удобно, но все таки она не молодежная, а для мужчин после 40 лет, тоже самое можно сказать и про camry. Хундай это смешно, они про нее говорят, что она как Ауди а 5, слизали просто дизайн, но какой же это хлам, качество пластика внутри дешевое, в салон напихано всякой чепухи не нужной и заносит ее на поворотах аж страшно. Конечно же он купил белую красавицу Ауди a5, прошло 2 года и мы каждый раз убеждаемся, что сделали правильные выбор.

katena270
24 июля 2017