Отзыв Volkswagen Touran 2006

Что нравится довольно таки легкая мех.коробка как не странно, но с 1.6 едет в городе, и хватает(на трассе еще не был) удобная, высокая посадка(как в паркетнике) тишина!!!!! это самая тихая моя машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что не нравится отсутствие запаски(ее просто нет и она не предусмотрена) невозможность поставить сигнализацию с автозапуском(не где не смогли) отсутствие автомата.

Отзыв

Ну всем привет.Так получилось, что махнул авто не глядя. И у меня появился чистокровный немец. Как Вам уже понятно, но я больше 2 лет принципиально на авто не двигаюсь (надоедает однообразие). И мазде моей стукнуло 2 года я решил ее продать. Что бы меня не долбали обменами, написал, что готов обменять на авто 7 мест. И соответственно позвонил клиент, и предложил обмен, что я могу сказать, на обмен я не как не рассчитывал, но, вспомнил, что у моего отца сейчас очень много нахлебников (мама, сестра, ее муж, и пару внучат, а когда еще и дочь моя в гости приезжает, то еще одна внучка), и фабии явно стало маловато . Скажу честно, купить отцу авто семиместное, давно созрело, но на новое пока нет денег (пришлось открыть свое дело), а вот про б.у. даже не думал до этих дней. В общем встретились с покупателем, посмотрели авто, нашли компромисс, и вот я стал владельцем первого(не считая опеля фронтеры) полноценного немца. Пока не купил себе новый автомобиль(тупо не выбрал, тупо охото в птс 2016 год), то до этого времени буду ездить на семейном сарае(если хорошо зарекомендует, то отдам отцу, если плохо, то продам).Итак, что имеем .7 мест, идиотский цвет, машина довольно таки в хорошем состоянии , не одной крашенной детали все стекла родные, включая лобовое. - климат(двухзонный)- круиз(неудобное для меня расположение с левой стороны)- Лето на 16, зима на железках шипы(первая моя зима будет на шипах)- пара эл.ст.под- обогрев зеркал- обогрев сидений - море кармашков- и магнитолла без флешки и без мп3Что сделал - замена масла(в этот двигатель 1,6 вмещается 4.5 литра масла. я вшоке- заменил дневные огни- заменил все фильтра- протянул провода к девайсам - выдернул одно сиденье - и сегодня поставили ГБО 4 поколения Что нравится- довольно таки легкая мех.коробка- как не странно, но с 1.6 едет в городе, и хватает(на трассе еще не был)- удобная, высокая посадка(как в паркетнике)- тишина!!!!! это самая тихая моя машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что не нравится - отсутствие запаски(ее просто нет и она не предусмотрена)- невозможность поставить сигнализацию с автозапуском(не где не смогли)- отсутствие автомата. Отзыв буду дополнять, пока еще только сопли.

rukopash07
16 сентября 2015