Отзыв Volkswagen Caddy 2006

Минивэн Кузов

Очень экономичный

Дорогие запчасти

Отзыв

Этот автомобиль - наша рабочая лошадка. Мы отъездили на нем около 160 тысяч километров, возили книги по области.По паспорту можно нагружать до 500 килограмм, мы же смело нагружали до 700, ничего с ним не случалось. Автомобиль очень экономичный - ест не более 5,5 литра топлива на сотню, причем дизеля. Покупали автомобиль свежепригранный из Германии с пробегом до ста тысяч километров, машина почти новая. Купили за 8 тысяч долларов. Но как нам сказали позже, он год бегал по Украине. Тем не менее он пробегал у нас 80 тысяч километров без проблем раз меняли ремень и конечно масло. Нам сказали, что машина была в воде. Как раз перед покупкой в Европе были паводки, возможно автомобиль был подтоплен. Но все равно Кадик бегал отлично.Все поменялось, когда мы передали автомобиль водителю - сначала одному, потом второму, третьему. Как оказалось, ходовая на полевых дорогах при небрежной езде легко разбивается, а запчасти дорогие, как у Мерседеса. Кроме того, лили всякие присадки, не знаю зачем, поэтому был испорчен двигатель, делали капремонт. Продали машину за 4 с половиной тысяч долларов, говорят, новый владелец намучился с ней, так как наемные водители здорово потрепали автомобиль.Так что автомобиль очень хороший, если его бережно эксплуатировать. А если не беречь - это настоящая финансовая катастрофа, так как ремонт достаточно дорог

gutsulsky
07 ноября 2015