ВАЗ / Lada 4 відгука про ВАЗ / Lada 21103 2004 року

витрати палива, дизайн кузова, динаміка, вартість обслуговування, ціна

якість збірки, шумоізоляція, простір салону

Дивитися всі вживані ВАЗ / Lada 21103 2004

расход топлива

Всем привет. Данный автомобиль был в семье у нас с 2013-по 2014 год. Купили мы его за 100 километров от дома. После ВАЗ 2106 чувствовалась как ракета, и потише в салоне было. Разгон быстрее, и расход поменьше. Качество сборки вот только как всегда у нашего автопрома несильно хорошее. Меняли мы на ней расходные материалы: опорные подшипники, передние стойки, стабилизаторы и шаровые, чистили форсунки. В основном средняя скорость с которой мы ездили это было 80 км/час. Ну, а так машина надежная. если за ней следить. Потом вскоре продали ее, из-за того что нужно было погасить кредит. а денег тогда не давали на шахте. Так и мы распрощались с ней.

ВАЗ 21103 2004

Неприхотливая и надежная машина, довольно экономичная

Нет шумки, тесно в заднем ряду

Отечественная "десятка" наверное действительно считается легендарной. Она до наших дней не потеряла свою актуальность. Машина отличная для молодых ребят, она очень удобная и легкая в управлении, хотя и нет на ней гидроусилителя. На заднем ряду правда тесно, но этот автомобиль не для прогулок большой компанией. В обслуживании автомобиль довольно недорогой. Запчасти стоят дешевле чем на Калины и Приоры. Двигатель очень резвый, 1,5 куба и 80 л. с. с лихвой хватает для автомобиля. Дорогу держит ровно. Шумка слабовата, но в принципе, при желании ее можно доработать самому. Особо не гремит как 8-ки и 9-ки. Кстати, двигатель 1,5 куб. см. от ВАЗ-2111 довольно надежен и прост в обслуживании, расход топлива впечатляет - порядка 5 л на 100 км по трассе по городу в районе 7-9 л. Вот еще бы кондиционер туда, и шумки хорошей, цены не было бы автомобилю. Внешний вид автомобиля и сегодня привлекает взгляды. За 2 года и 140 тыс пробега менял в основном только расходники. Только датчики на автомобиле по непонятной мне причине частенько подводили, в чем причина я не понял.

Цена, расход топлива

Автомобиль не надежен.

Добрый вечер. Решил написать про автомобиль, который не давно приобрел мой знакомый, а точнее про ВАЗ 21103.С виду машина очень даже не плоха. Симпатичный дизайн, приятный звук. Но все же зная отечественный авто пром, надо было ждать подвох. И вот... Дождались. Через полгода после покупки, стали слышать странный звук в капоте. Отвезли в сервис, оказалось что отказала система смазки и поршни стали стирать стенки цилиндров. В общем отвалили немало денег.Не много об автомобиле. Относится к малому классу, то есть имеет массу 1040 кг и объем двигателя 1500 см3. Максимальная скорость 180 кмч, хотя больше 140 разогнать не смогли. Автомобиль отличается низким расходом топлива, по сравнению со своими зарубежными конкурентами и это очень радует.В итоге, ВАЗ 21103, не самая надежная модель, но у нее есть свою плюсы, как стоимость и расход.

ВАЗ 21103 2004

Недорогое обслуживание, доступные запчасти, небольшой расход, цена.

Качество сборки.

ВАЗ 21103 - автомобиль строго на любителя, особенно в наше "американизированное" время, но это мой личный опыт эксплуатации и плохого я про этот автомобиль скажу мало. Автомобиль подходит всем начиная от миниатюрной блондинки - заканчивая начинающим бизнесменом. Если рассматривать отечественный авто пром, то ВАЗ 10 модели это один из самых комфортабельных и недорогих в обслуживании автомобилей. Отдам должное двигателю 1.5. как бы его не хаяли едет он отлично и способен потягаться даже с некоторыми иномарками. Скрипит, бренчит? Без этого никуда как быстро проявляются различные сверчки - точно так же все быстро устраняется в ближайшем автосервисе - "У дяди Васи" В целом использовал автомобиль 2 года, а менял только расходные материалы(масло, колодки, ремни) Скажу по секрету если за машиной следить, то и гнить она не будет. Данное авто продал своему другу - машина 2004 год, до сих пор нигде не вылезла ржавчина и салон в идеальном состоянии. Я точно не фанат русских машин. Но скажу от всей души, что каждый уважающий себя водитель - должен попробовать поездить на этом!

Відгуки про моделі VAZ / Лада

Відгуки про VAZ / Лада 21103 по рокам