ВАЗ / Lada 2 отзыва о ВАЗ / Lada 21103 2003 года

-цена -цена на запчасти -простота ремонта -легко найти запчасти

-частые поломки, хоть и мелкие -не предсказуемость -нет AirBag

Автомобиль был куплен как рабочая лошадка. В принципе не смотря на то что куплен он был в 2016 году, а год выпуска 2003, практически не гнилой и в хорошем тех состоянии.Служит верой и правдой. Как и любой советский автопром умеет ломаться когда не ждешь, и чинится довольно легко и быстро, а главное ДЕШЕВО !

3.3

Дешевизна простота в обслуживание

плохое качество

В нашем современном обществе Вазеп уже не рассматриваться как автомобиль а именно как вещь на которой можно перемещаться. В сравнение с автомобилями которые сейчас делаются в Европе а именно бюджетные автомобили для среднестатистических жителей, наши отечественные автомобили уже не как не воспринимаются как авто для жизни. И так конкретно про данную модель, да я тоже обладатель этой "вещи".Приобрел я это чуду сравнительно не давно, примерно пол года назад, ну и за это время смог полностью оценить этот автомобиль.По сравнению с его предшественницей Ваз 2106, да да "шестерка" (модельный ряд это ВАЗ "2103 и его модификации а также ВАЗ 2106, ВАЗ 2110, Ваз 2170.) не удивляйтесь это так. А характеризуется это двух секционными фарами, стрелочными часами, подлокотником на задним сидении, еще куча мелочей. Так вот по сравнению с шестой моделью десятка это самолет, может показаться что вы сели в Боинг бизнес класса, но садясь в авто классом выше например в бюджетную иномарку вам покажется что и это супер бизнес класс и так далее. Честно говоря что мы хотели купив данную машину за 100000, да ни в одной другой стране нет таких цен на машины, ремонто-пригодность, конструктор, делай что хочешь. Дешево и сердито.Давайте не будем обижать наш автопром, нужно отдать должное.

Смотреть все 15 отзывов об ВАЗ 21103
  • ВАЗ 21103 2002

Плохо
ВАЗ 21103 2002

ВАЗ 21103 2002

Дешовая, достаточно красивая .

Дорогая в эксплуатации, одни нервы, постоянно без колес.

Купила я себе в этом году автомобиль ваз 21103 старенький. Прежний хозяин машину расхвалил от и до. У меня опыта вообще нет в этом деле, машина в собственности первая, Хотя стаж вождения 11 лет. Во общем отъездила я на этой машине пол года с горем пополам, ломается постоянно, денег уже отвалила на ремонт полно, сейчас стоит около дома, думаю, где еще денег на ремонт брать, или кому сбагрить по дешёвке эту колымагу. Совет такой: первый раз за рулем, решили купить машину, а денег нет совсем, не покупайте десятку, одна электроника, купите обычную девятку, дешевле выйдет. И хватит Вам на первое время года на 2, чтоб ездить научится!!!!

IrinaLoev24

Смотреть все 10859 отзывов об ВАЗ / Lada
  • ВАЗ / Lada 2109 2002

ВАЗ / Lada 2109 2002

ВАЗ / Lada 2109 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Авто для поганих доріг, для села, непоганий кліренс 150 мм, підвіска тверда, непогано гребе в грязюці і снігу за наявності хорошого зимового протектора на колесах, авто легко самостійно ремонтувати та обслуговувати, в салоні некомфортно, але просторно, шумно через брязкіт та скрипи примітивного по формі пластику, вікна часто запотівають через недосконалу систему вентиляції, бажано возити з собою комплект запобіжників, через недосконалу електропроводку на ніч краще знімати клему акума, якщо не міняти охолоджуючу рідину - часто страждає головка блока, радіатор і помпа, багажник великий, а з покладеними задніми сидіннями авто перетворюється на вантажівку - 8 мішків картоплі перевозить легенько

Ad

Отзывы о моделях VAZ / Лада