Відгук Suzuki Swift 2008

Хетчбек Кузов
Дизель Двигун

маленькая, быстрая, быстро разворачивается, два режимы скорости, экономная, бак средний

клиренс низкий

Добрый вечер!Это будит чисто женский отзыв о машине. Не судите строго. Я рассматриваю машину с точки комфорта и зрения женщины))В прошлом году получила водительские права, а через месяц муж приобрел мне вот такую миленькую Сузуки. Так как у мужа Дастер, мне не удобно было ездить а тем более начинать ездить на такой большой машине. Сузуки очень маленькая машинка по габаритам, теперь мне кажется такой. А год назад - мне она казалась огромной)))Машина модели 2008 года, уже старенькая но по ней такого не скажешь. Достаточна красивый дизайн и модный. Есть климат-контроль, автоматические поднаниматели передних стекол, заводится без ключа, подогрев передних сидений, парктронник. Из всего этого набора я пользуюсь парктронником и подогревом сидений)))Очень нравится, что машинка очень шустрая быстро разгоняется и быстро разворачивается. Быстрый разворот машины позволяет мне заезжать в гараж. А гараж у меня в таком месте, что там сильно больно не покрутишься(( Коробка автомат, есть два режимы : обычный и эконом. Пользуюсь всегда обычным, только за городом для обгонов включаю обычный (скоростной) режим.У меня в машине идет тонировка стекол. Девушки я вам настоятельно не рекомендую делать тонировку. Днем еще нормально. А ночью ничего не видно, в заднее стекло можно и не смотреть - нифига ничего не увидишь. Напрягает, что у очень короткие ремни безопасности. Их все время приходится дотягиватся со всех сил чтоб пристегнуть. Очень низкий клиренс, каждая ямка на дороге чувствуется. Бугорки вообще не проехать, то есть проезжаешь - но обдираешь дно(((Багажник нормальный, только коляска не влазит - а для меня сейчас это минус((Кресло регулируется по высоте и по приближению к рулю. И руль регулируется в двух положениях. Короче одним словом это афигенная машина. Да, она маленькая - но женская, компактная и на ней очень удобно ездить. Да, есть свои минусы. Но они перекрываются достоинствами.Для начинающих ездоков - то что надо. Советую!!!

kastam
02 січня 2016