Відгук Suzuki Swift 1998

Хетчбек Кузов
1 (л) Об’єм двигуна

цена, расход топлива, маневреность

багажник, комфорт для компашки, шумоизоляция, дорожный просвет

Добрейшего вечерочка всем) решил написать свой первый отзыв о моей первой машине и как поняли ею оказался swift. Выбар пал на нее из за цены, которая подходила мне по корману. Была она с бензиновым двигателем объемом 1.0, пятиступенчатая механика. Расход топлива 4/100 по трассе и 6л по городу(точно не помню, но вроде было так). В машине есть электропакет- электростеклоподъемники, зеркала и регулировка фар. Стеклоподъемники работали хорошо, правда терять кнопку не советую, так как я ее потерял и не смог найти не в интернете, ни на разборках). Есть две подушки безопасности -водителя и пассажира. Проверять не пришлось и слава Богу. Машинка, для своего объема оказалась шустренькой, на мое удивление, и на светофоре не заставляла ждать других водителей) гидроусилителя руля нету, да он и не нужен, так как машинка легкая и маневрирует хорошо. Зимой в мороза заводилась легко и это конечно плюс. Ездить на ней было одно удовольствие, если только в салоне не много людей, так как на заднем диванчике лучше сидеть только двоим, троим будет уже не так комфортно, но возможно. Какой то дискомфорт приносило то, что спинку водительского и переднего пассажирского кресла можно регулировать лишь до определенного момента и все... А это неудобно, потому что иногда хочется поднять его больше, но нельзя и сидеть становится неудобно. Водителю с высоким ростом сидеть нормально, головой не упираешься, только если не за 2 метра ростом) Багажный отдел открывается с салона либо ключом. Узкий, маленький, много вещей не получится положить, а иногда нужно и тогда приходится ложить в салон, если там нету пассажиров. С шумоизоляцией тоже подкачали, слышно все, но это легкопоправимо и можно исправить своими руками. Если кто то захочет это сделать, то на просторах интернета много видеороликов с подходящим материалом для исправления этого неудобства. После этого исправления и двери будут закрываться как в дорогой иномарке и музыку слушать будет намного приятнее-меломаны поймут)) А еще не посоветую ездить на свифте по лесу, так как дорожный просвет в ней маленький и это плохо. Так что если решите покупать swift, то уверен что не пожалеете

Хилимон Андрей
10 грудня 2016