Відгук Suzuki Ignis 2007

Хетчбек Кузов
Передній Привід

Запчасти: в принципе, все есть в наличии, если и ждать оригиналов, то неделю-две максимум, а неоригинальные есть всегда. С обслуживанием никаких проблем нет, конечно, если не у дилеров ( у них, думаю, всегда есть причина потянуть ремонт вашего авто). Как уже было сказано выше, в начале эксплуатации была проблема с датчиком выхлопа, на ходу глохла. Официальные дилеры на 3 раз наконец-то разобрались, что и где ( с трудом верится, что в первый раз не ясно было), датчик поменяли, и все - проблем больше вообще никаких. Датчик поменяли по гарантии.

Машинка, хоть и маленькая, но просто супер! Для города удобна своими небольшими габаритами, сравнительно маленьким расходом топлива. Для дальних пробегов: лошадей, конечно, маловато, но везет на себе все! Ездили по 2000 км, груженые донельзя, так как багажник все-таки маловат, сверху бокс, + 5 чел. в салоне - уверенно идет 120-130, больше выдает, но с большим трудом. На дачу даже диван перевозили на багажнике сверху.
По поводу расходников - в течение 4-ех лет, не считая замену в начале эксплуатации датчика выхлопа по гарантии, потратились только на масло, колодки, фильтры. На 5-ый год поменяли тормозные диски и корзину сцепления ( при пробеге 60тыс км). Считаю, что при таком интенсивном использовании в качестве грузоносителя, очень даже экономно.
В-общем, машиной очень довольны!!

t k
28 березня 2012