Subaru Outback

Subaru 3 відгука про Subaru Outback 1999 року

3 відгука

якість збірки, дизайн кузова, динаміка

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Автомобиль купил в 2005 году,по причине сочетания полного привода и скоростных качеств В салоне очень удобно водителю, пассажирам и даже багажу,чемоданы на колёсиках самые большие входят стоя, что очень удобно при длительных путешествиях,недавно т.е этим летом ездили на чёрное море а это 5000 км, могу сказать что уверенность в этом автомобиле у меня абсолютная,знаю, что всегда заведётся ,всегда поедет и никогда не подведёт Когда ставишь режим ROVER ощущения кайфа , удивляешься мощному разгону автомобиля, а если это зимой и при галимом гололёде просто находишься в восторге от прыти субару, Управляемость субару просто не лезет ни в какие рамки в повороты залетает как будто его нет и не ощущаешь никакого чувства дискомфорта, а зимой? это чудо! по устойчивости на дорогах, за весь период эксплуатации ни одного заноса а ведь моя манера вождения агрессивная, хочу драйва хочу заноса и не получается даже зимой. Может поставить лысую резину? Как указал выше ездили на юг, на трассе не то что не стыдно, а ты в трансе от динамичности Субару,по своему опыту могу сказать, что для трассы этот авто продуман, средняя скорость на трассе как мы знаем 90 по правилам, но мы привыкли ездить в районе 120 - 130 км. и ели нужно обогнать впереди идущий транспорт который едет с такой же скоростью или чуть тише, при АКПП которая стоит у моего авто, при нажатии педали акселератора в пол, субару переключает быстро передачи, с четвёртой на третью и резкое ускорение аш до 160 км в час т.е вытянит практически в любой ситуации Про качество могу сказать, что авто Субару купил не в идеальном состоянии и при ремонте хорошо раскошелился, но это того стоило,запчасти ставил только оригинал, что стоит не очень дёшево, но это окупилось и Субарушка сказала спасибо и на протяжении всего срока эксплуатации не подводит. А про реальный расход могу сказать следующее, по трассе на юг при средней скорости моего движения 140 км в час расход получился 9.5 литров на 100 км пробега, а при эксплуатации в городе получается 12 литров на сотню, а при движении по трассе 80-100 км в час получится 8 литров на сотню, а для полного привода это мне кажется ерунда. Если сделать авто Субару дешевле чем есть то страну заполонят авто Субару .Потому.что это качество ,надёжность и уверенность в данном автомобиле.Я от него я в восторге и хочется рассказать людям, про отличные качества этого автомобиля. Мне приходилось ездить на многих автомобилях и по работе и с друзьями. но лучше автомобиля чем Субару я пока не знаю, а ведь моей Субарушке уже 10 лет, правда хочется обновить , но только на такой же Субару.Иногда правда не хватает высоты для проезда по каким нибудь препятствиям будь то снег, дорога на рыбалку,но это пустяк при движении с большой скоростью, которую хочу сказать не ощущаешь, 200 я так думаю это не предел для полно приводного автомобиля. Скорость ощущаешь при движении 160 км в час как будто едешь на другом авто со скоростью 80-100 км в час,тобишь классно.Внешний вид для меня не столь важен как ходовые качества,на которые я раскошелился после покупки Субару.Единственный недостаток при эксплуатации Субару,это подбрасывает задницу при наезде на лежащего полицейского и на неровности на дорогах что характерно для России, так что гонять надо всё равно с умом и там где это можно, что бы не создавать аварийных ситуаций.

МАРАТ КАГАРМАНОВ // KAGARMAN.M

якість збірки

зап части не дешевы, сервисмены опасаются браться. при всём при этом однозначно знаковая машина, по возможности сохраним ей верность.

У нас Аутбек - третий субарик, до него были Форик и Импрезка все 1999 года рождения. Диферамбы марке петь не буду, но будучи не глупым человеком и имея некую сумму всё равно даже после тест драйвов на новых авто возвращались именно к субарикам и вот по каким убеждениям. Нокиа - не самый лучший телефон, а субарик не самый лучший автомобиль, он один из лучших, и когда сравниваешь надёжность на дороге, надежность внутри, удобство пользования теми благами , коими он щедро наделён, то понимаешь, что он более чем стоит своих денег. В салоне достаточно места для нормальной семьи, в багажнике помещается зимняя коляска и барахла разного много, а на крыше ещё релинги, грузоподъёмность- более чем, при этом бодренько стартует и довезёт туда, куда моноприводные машины на вертолёте не долетят. А тем, кто до се считает, что для того,чтобы поменять свечи- нужно пол двигателя разобрать не нужно ничего доказывать, тусть думают так. остаюсь поклонником старых субариков, в последних моделях и Форика и импрезки всё както как у всех, гламурненько чтоли, больше радуют модели до 2008 года.

Татьяна Ерина

Subaru Outback 1999

дизайн кузова, динаміка, якість збірки

Ни так давно при резком разгоне появились сильные толчки сзади. Подскажыте в чем может быть проблема?

Очень довольна машыной скоро будет год как я двигаюсь на ауте для себя решыла это моя машына ни зачто на другую модель не променяю. Дизайн кузова оригинфльный. Очень нравится его разгонная динамика в сочетании с эффективными тормазами. Радует четкое и понятное рулевое управление. на поворотах безусловное преимущество полного привода. Отличная устойчивость на дороге. Крепкая ходовка.

Алла Танцура

Дивитися всі 317 відгуків про Subaru Outback

Subaru Outback 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, гальма, ціна

Subaru Outback - это на мой взгляд лучший автомобиль за свои деньги! А именно: соотношение- цена, качество и потребительские характеристики.

Дивитися всі 1479 відгуків про Subaru

Subaru Outback 2007

Самий лучший авто аналогов нет ....идеальний для наших дорог и условий...имел опит владения 5 аутбеками..супер доволен...сейчас 6 по счету до сих пор лучше не вижу....цена сама говорит что єто самий лучший простой и надежний автомобиль..проверен годами...и временем..конечно на данний момент кузов 2007 года немного устраел как по мне и для себя вижу конечно интерес в 2015 года хотя там и меньше багажник...привык грузить и возить семью...дачи и тд...но все равно как по мне время берет свое...и хочеться что то поновее...поэтому стрелюсь конечно к нему...на данний момент 2,5 2011 года вариатор...

ИГОРЬ

6. Тест-драйви Subaru Outback
  7. Фото Subaru Outback
  8. Відгуки про Subaru Outback
  9. Середня ціна на Subaru Outback

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)