Subaru 3 відгука про Subaru Outback 1999 року

якість збірки, дизайн кузова, динаміка, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Subaru Outback 1999

Subaru Outback 1999

дизайн кузова, якість збірки, простір салону

Автомобиль купил в 2005 году,по причине сочетания полного привода и скоростных качеств В салоне очень удобно водителю, пассажирам и даже багажу,чемоданы на колёсиках самые большие входят стоя, что очень удобно при длительных путешествиях,недавно т.е этим летом ездили на чёрное море а это 5000 км, могу сказать что уверенность в этом автомобиле у меня абсолютная,знаю, что всегда заведётся ,всегда поедет и никогда не подведёт Когда ставишь режим ROVER ощущения кайфа , удивляешься мощному разгону автомобиля, а если это зимой и при галимом гололёде просто находишься в восторге от прыти субару, Управляемость субару просто не лезет ни в какие рамки в повороты залетает как будто его нет и не ощущаешь никакого чувства дискомфорта, а зимой? это чудо! по устойчивости на дорогах, за весь период эксплуатации ни одного заноса а ведь моя манера вождения агрессивная, хочу драйва хочу заноса и не получается даже зимой. Может поставить лысую резину? Как указал выше ездили на юг, на трассе не то что не стыдно, а ты в трансе от динамичности Субару,по своему опыту могу сказать, что для трассы этот авто продуман, средняя скорость на трассе как мы знаем 90 по правилам, но мы привыкли ездить в районе 120 - 130 км. и ели нужно обогнать впереди идущий транспорт который едет с такой же скоростью или чуть тише, при АКПП которая стоит у моего авто, при нажатии педали акселератора в пол, субару переключает быстро передачи, с четвёртой на третью и резкое ускорение аш до 160 км в час т.е вытянит практически в любой ситуации Про качество могу сказать, что авто Субару купил не в идеальном состоянии и при ремонте хорошо раскошелился, но это того стоило,запчасти ставил только оригинал, что стоит не очень дёшево, но это окупилось и Субарушка сказала спасибо и на протяжении всего срока эксплуатации не подводит. А про реальный расход могу сказать следующее, по трассе на юг при средней скорости моего движения 140 км в час расход получился 9.5 литров на 100 км пробега, а при эксплуатации в городе получается 12 литров на сотню, а при движении по трассе 80-100 км в час получится 8 литров на сотню, а для полного привода это мне кажется ерунда. Если сделать авто Субару дешевле чем есть то страну заполонят авто Субару .Потому.что это качество ,надёжность и уверенность в данном автомобиле.Я от него я в восторге и хочется рассказать людям, про отличные качества этого автомобиля. Мне приходилось ездить на многих автомобилях и по работе и с друзьями. но лучше автомобиля чем Субару я пока не знаю, а ведь моей Субарушке уже 10 лет, правда хочется обновить , но только на такой же Субару.Иногда правда не хватает высоты для проезда по каким нибудь препятствиям будь то снег, дорога на рыбалку,но это пустяк при движении с большой скоростью, которую хочу сказать не ощущаешь, 200 я так думаю это не предел для полно приводного автомобиля. Скорость ощущаешь при движении 160 км в час как будто едешь на другом авто со скоростью 80-100 км в час,тобишь классно.Внешний вид для меня не столь важен как ходовые качества,на которые я раскошелился после покупки Субару.Единственный недостаток при эксплуатации Субару,это подбрасывает задницу при наезде на лежащего полицейского и на неровности на дорогах что характерно , так что гонять надо всё равно с умом и там где это можно, что бы не создавать аварийных ситуаций.

якість збірки

зап части не дешевы, сервисмены опасаются браться. при всём при этом однозначно знаковая машина, по возможности сохраним ей верность.

У нас Аутбек - третий субарик, до него были Форик и Импрезка все 1999 года рождения. Диферамбы марке петь не буду, но будучи не глупым человеком и имея некую сумму всё равно даже после тест драйвов на новых авто возвращались именно к субарикам и вот по каким убеждениям. Нокиа - не самый лучший телефон, а субарик не самый лучший автомобиль, он один из лучших, и когда сравниваешь надёжность на дороге, надежность внутри, удобство пользования теми благами , коими он щедро наделён, то понимаешь, что он более чем стоит своих денег. В салоне достаточно места для нормальной семьи, в багажнике помещается зимняя коляска и барахла разного много, а на крыше ещё релинги, грузоподъёмность- более чем, при этом бодренько стартует и довезёт туда, куда моноприводные машины на вертолёте не долетят. А тем, кто до се считает, что для того,чтобы поменять свечи- нужно пол двигателя разобрать не нужно ничего доказывать, тусть думают так. остаюсь поклонником старых субариков, в последних моделях и Форика и импрезки всё както как у всех, гламурненько чтоли, больше радуют модели до 2008 года.

Subaru Outback 1999

дизайн кузова, динаміка, якість збірки

Ни так давно при резком разгоне появились сильные толчки сзади. Подскажыте в чем может быть проблема?

Очень довольна машыной скоро будет год как я двигаюсь на ауте для себя решыла это моя машына ни зачто на другую модель не променяю. Дизайн кузова оригинфльный. Очень нравится его разгонная динамика в сочетании с эффективными тормазами. Радует четкое и понятное рулевое управление. на поворотах безусловное преимущество полного привода. Отличная устойчивость на дороге. Крепкая ходовка.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 377 відгуків про Subaru Outback
  • Subaru Outback 2015

Subaru Outback 2015

Subaru Outback 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, гальма, шумоізоляція

Subaru Outback bs 2015 Машинка вогонь. Хочеться на ній катись . Мінуси та болячки - в деяких машинах підтікання бугельної плити - гальмівна система, болячка скоб супорта від чого починає супорта балтатися . Скоби продаються тільки з супортами - після 80-110 тис починає тарабанити рульова рейка , + окремо кардан . - шумоізоляція гавно - збірка ,особливо США дуже погана , великі зазори на кузові . А про тряскотіння пластику особливо з холодну пору взагалі мовчу ! - тяжко продаваєма Плюси - В міру мягенька - дуже надійна - каласна в керуванні - звук двигуна при натисканні на педаль урррр - вмістка -розкладні рейлігги - висока прохідність - багато місця в салоні , сидиш як король . Навіть для +100-120 -розхід траса літо 90-100км/г 6.5-7 л Місто 12.5 , змішаний 10.5 Загалом машинка дуже практична та надійна .

Олег

Дивитися всі 1754 відгука про Subaru
  • Subaru Impreza 2008

Subaru Impreza 2008

Subaru Impreza 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

Володів Імпрезою понад чотири роки. Після низки позашляховиків абсолютно несподівано та спонтанно купилася Імпреза як тимчасовий варіант на 2-3 місяця, але залишилася на 4 роки. З вимог при покупці був хороший повний привід та гідротрансформатор. Машина бралася з пробігом трохи більше 190 тис. Але на 199 тис. вона померла – ліг двигун. Капіталка коштувала майже 2000 доларів із роботою на момент 2019 року. І з того моменту я більше завжди переживав, що щось із цією машиною станеться, ніж траплялося! Отже, після капіталки машина намотала майже 100тис. і бачила все: траси, міста, бездоріжжя, бруд, пісок, болото. Машина використовувалася максимально та їздила постійно. З 4 років 1,5 року загалом вона стояла, тому пробіг наїздив за 2,5 роки. На авто тягалися будматеріали, волонтерка, гуманітарка, інструменти, і використовувалася вона зовсім не як хетчбек. За технічною частиною я завжди стежив, бо стати десь у полі далеко від цивілізації не дуже хотілося. Після мотора зроблено було багато, але назвати ці ремонти великими не можу. З великого: лише стійки, хоча можна було ще їздити, але вирішив мінятиі, та ГРМ по регламенту. ТО кожні 8000. Після ремонту масло не жерла ні грама, і на момент продажу так і залишалося, а до ремонту за 2000 могла 4 літри всадити. ГРМ міняв кожні 50000, масло в коробці кожні 30000. Почну з мінусів: на цих машинах під 200тис. моторів живих не буває – з них вичавлюють просто все; лакофарбове покриття, але це болячка всіх японців; аскетичний салон із дубовим пластиком, який починає з часом поскрипувати; якщо є газ, а він встановлюється в нішу для запаски, то запаска переїжджає в маленький багажник і відразу мінус 60% його обсягу; слабкий звук аудіосистеми. Плюси: мотор може довго жити, якщо він обслужений і не працює цілодобово у відсіканні на 7000 обертів; невбиваєма і нескладна ходова це взагалі предмет мого захоплення; відмінна коробка, в них той самий 4-ступінчастий гідротрансформатор; повний привід і прохідність - як гарячим ножем по маслу, що в бруді, що в піску, аби гума більш-менш була під бездоріжжям, а також рятують проставки, і мені є, з чим порівнювати, бо і до Імпрези, і після, а також службові автівки - позашляховики; динаміка на трасі, найчастіше для швидкості їх і беруть; керованість та входження в повороти на будь-яких швидкостях; комфорт навіть для людей зі зростом 190+, бо абсолютно зручно та комфортно по посадці, місця з лишком вистачає; ергономічність - все під рукою, нічого зайвого; вартість обслуговування не більше Акорду, а дістати будь-що взагалі жодного разу проблемою не було; ну і це улюблена іграшка для всіх субаристів взимку. В принципі, машиною залишився задоволений, але завжди була думка продати через те, що бралася тимчасовою машиною, а майже відразу приїхав мотор, довелося робити, і так залишив, але відчуття початкової тимчасовості не відпускало. Хороше авто, але перед покупкою дивіться все і скрізь.

Igor

Відгуки про моделі Субару