Subaru Outback

Subaru 3 отзыва о Subaru Outback 1999 года

3 отзыва

качество сборки, дизайн кузова, динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Автомобиль купил в 2005 году,по причине сочетания полного привода и скоростных качеств В салоне очень удобно водителю, пассажирам и даже багажу,чемоданы на колёсиках самые большие входят стоя, что очень удобно при длительных путешествиях,недавно т.е этим летом ездили на чёрное море а это 5000 км, могу сказать что уверенность в этом автомобиле у меня абсолютная,знаю, что всегда заведётся ,всегда поедет и никогда не подведёт Когда ставишь режим ROVER ощущения кайфа , удивляешься мощному разгону автомобиля, а если это зимой и при галимом гололёде просто находишься в восторге от прыти субару, Управляемость субару просто не лезет ни в какие рамки в повороты залетает как будто его нет и не ощущаешь никакого чувства дискомфорта, а зимой? это чудо! по устойчивости на дорогах, за весь период эксплуатации ни одного заноса а ведь моя манера вождения агрессивная, хочу драйва хочу заноса и не получается даже зимой. Может поставить лысую резину? Как указал выше ездили на юг, на трассе не то что не стыдно, а ты в трансе от динамичности Субару,по своему опыту могу сказать, что для трассы этот авто продуман, средняя скорость на трассе как мы знаем 90 по правилам, но мы привыкли ездить в районе 120 - 130 км. и ели нужно обогнать впереди идущий транспорт который едет с такой же скоростью или чуть тише, при АКПП которая стоит у моего авто, при нажатии педали акселератора в пол, субару переключает быстро передачи, с четвёртой на третью и резкое ускорение аш до 160 км в час т.е вытянит практически в любой ситуации Про качество могу сказать, что авто Субару купил не в идеальном состоянии и при ремонте хорошо раскошелился, но это того стоило,запчасти ставил только оригинал, что стоит не очень дёшево, но это окупилось и Субарушка сказала спасибо и на протяжении всего срока эксплуатации не подводит. А про реальный расход могу сказать следующее, по трассе на юг при средней скорости моего движения 140 км в час расход получился 9.5 литров на 100 км пробега, а при эксплуатации в городе получается 12 литров на сотню, а при движении по трассе 80-100 км в час получится 8 литров на сотню, а для полного привода это мне кажется ерунда. Если сделать авто Субару дешевле чем есть то страну заполонят авто Субару .Потому.что это качество ,надёжность и уверенность в данном автомобиле.Я от него я в восторге и хочется рассказать людям, про отличные качества этого автомобиля. Мне приходилось ездить на многих автомобилях и по работе и с друзьями. но лучше автомобиля чем Субару я пока не знаю, а ведь моей Субарушке уже 10 лет, правда хочется обновить , но только на такой же Субару.Иногда правда не хватает высоты для проезда по каким нибудь препятствиям будь то снег, дорога на рыбалку,но это пустяк при движении с большой скоростью, которую хочу сказать не ощущаешь, 200 я так думаю это не предел для полно приводного автомобиля. Скорость ощущаешь при движении 160 км в час как будто едешь на другом авто со скоростью 80-100 км в час,тобишь классно.Внешний вид для меня не столь важен как ходовые качества,на которые я раскошелился после покупки Субару.Единственный недостаток при эксплуатации Субару,это подбрасывает задницу при наезде на лежащего полицейского и на неровности на дорогах что характерно для России, так что гонять надо всё равно с умом и там где это можно, что бы не создавать аварийных ситуаций.

МАРАТ КАГАРМАНОВ // KAGARMAN.M

Subaru Outback 1999

зап части не дешевы, сервисмены опасаются браться. при всём при этом однозначно знаковая машина, по возможности сохраним ей верность.

У нас Аутбек - третий субарик, до него были Форик и Импрезка все 1999 года рождения. Диферамбы марке петь не буду, но будучи не глупым человеком и имея некую сумму всё равно даже после тест драйвов на новых авто возвращались именно к субарикам и вот по каким убеждениям. Нокиа - не самый лучший телефон, а субарик не самый лучший автомобиль, он один из лучших, и когда сравниваешь надёжность на дороге, надежность внутри, удобство пользования теми благами , коими он щедро наделён, то понимаешь, что он более чем стоит своих денег. В салоне достаточно места для нормальной семьи, в багажнике помещается зимняя коляска и барахла разного много, а на крыше ещё релинги, грузоподъёмность- более чем, при этом бодренько стартует и довезёт туда, куда моноприводные машины на вертолёте не долетят. А тем, кто до се считает, что для того,чтобы поменять свечи- нужно пол двигателя разобрать не нужно ничего доказывать, тусть думают так. остаюсь поклонником старых субариков, в последних моделях и Форика и импрезки всё както как у всех, гламурненько чтоли, больше радуют модели до 2008 года.

Татьяна Ерина

Subaru Outback 1999

дизайн кузова, динамика, качество сборки

Ни так давно при резком разгоне появились сильные толчки сзади. Подскажыте в чем может быть проблема?

Очень довольна машыной скоро будет год как я двигаюсь на ауте для себя решыла это моя машына ни зачто на другую модель не променяю. Дизайн кузова оригинфльный. Очень нравится его разгонная динамика в сочетании с эффективными тормазами. Радует четкое и понятное рулевое управление. на поворотах безусловное преимущество полного привода. Отличная устойчивость на дороге. Крепкая ходовка.

Алла Танцура

Смотреть все 318 отзывов об Subaru Outback

Subaru Outback 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

Чудовий сімейний універсал із збільшеним кліренсом. Гарно тримає дорогу в будь-яких умовах. Легке й середнє бездоріжжя саме для нього. Розхід палива завжди більше 11л/100км.

Смотреть все 1481 отзыв об Subaru

Subaru Forester 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Семья

Отличное авто для семьи! Главные преимущества: динамика, дорожный просвет, надежность. Очень нравится пользоваться данным авто, никаких проблем.

Отзывы о моделях Субару

6. Тест-драйвы Subaru Outback
  7. Фото Subaru Outback
  8. Отзывы о Subaru Outback
  9. Средняя цена на Subaru Outback

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5106) Форд (4909) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КИА (4072) Митсубиси (3829) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес Бенц (2110) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1186) Фиат (1114) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)