Mitsubishi 42 відгука про Mitsubishi Outlander 2012 року

простір салону, якість збірки, керованість, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Outlander 2012

Mitsubishi Outlander 2012

Почти одни плюсы. Большая, удобный багажник. теплая, в меру проходимая. в меру расход топлива. комфортная. мягкая на 16 дисках. Удобное рабочее место.

Я уже их все перечислил. Еще при пробеге где то 14 тысяч поменял задние втулки стабилизатора, нет ходовых огней, и задних светодиодных фонарей

Статья называется отзывы владельцев, а пишет не понятно кто. Почитаешь и ни чего не понятно, пишут люди которым нравится ездить на мазде, на тайоте, на хонде и на других машинах, только не на Митсубиси. А отзывы оставляют почему то здесь. Человек который хочет купить эту машину и читает отзывы , что бы у знать об этой машине что он хочет, а не то что тут пишут хозяева других моделей, и про эту машину не знают ни чего. Тогда надо наверное называть не отзывы, а сравнение между автомобилями. Хотелось бы больше знать про саму машину , от человека который владеет ей, а не который видел ее где то, или слышал что то про нее, и начинает о ней говорить плохие вещи, хваля свой автомобиль, или какой ему нравится. Это же не правильно, это же не отзыв. Теперь не много о машине Митсубиси Аутлендер 3. До этого у меня и Ниссан Икс трейл был, в старом, и новом кузове, и на Ауди ездил, и на W ездил, был Аут XL, решил взять 3 Аута. Езжу 1,5 года , полная комплектация. Нормальна машина, хороший дизайн , хотя тут пишут что внешность ни о чем. а мне нравится. Не говорю что я фанат Митсубиси, езжу и все, потом может другую машину куплю, а может снова машину этой марки. В машине нравится практически все. Легче наверное о минусах. Начал свистеть ремень при включении климат контроля (лечится заменой ремня 2020 и свист пропадает) ОД не признает это гарантийным случаем. Навигация бестолковая. Зона подогрева дворников не доделанная. Экономия на лампочках подсветки кнопок стеклоподъемников, зеркал. Ну еще наверное когда выходишь из машины можно испачкать брюки о пороги, вот вроде и все, а остальное все устраивает. Если что спрашивайте с удовольствием отвечу

Mitsubishi Outlander 2012

Экономичный, хорошо управляемый, безопасность 5 звезд. Может хорошо дернуться, но чуток задумывается. Правда если есть потребность в быстрой езде, можно перейти на ручной режим.

Включаешь автоподключение задних колес, при резком рывке слышен гул.

Хорошая машинка. Жестковатая подвеска, но достаточно комфортная. Очень легкий руль, пересаживаясь с другой машины чувствуешь это, но привыкаешь. Без лишних линий, строгий и консервативный

2.4

2.8

Треск перекрывает все плюсы

Сильно тарахтитбольшая вибрация на кузовСкрипит подвеска

Outlander3 - трактор за 1300 тыс.руб.Владею автомобилем Outlander3 5 месяцев на 7000 км. в диапозоне оборотов от 1200 до 1500 появляется очень громкий звук "Трррр" и довольно чувствительная вибрация кузова автомобиля.Позже на форумах выяснилось что данная проблема присутствует у всех владельцев данного автомобиля и заключается в конструктивной недоработке автомобиля (сильное биение приводного ремня, что также приводит к повышшенному износу и агрегатов).Что самое печальное производитель не устраняет данный косяк отмазываясь тем чтоэто нормальная работа данного автомобиля.Так что кто хочет трактор за 1300000 руб. Outlander 3 это ваш автомобиль.

первую зиму отработал отлично,а в эту зиму 17 янв. поставил,а 19 янв. не смог запустить-акб сдохла-9,8вольт показал тестер.Интересно то,что когда менял акб-малый бок около +-клеммы оказался выпуклым!И еще-маркировка года на акб-август 2014 года:это судя по всему -дата окончания эксплуатации акб.Кто-нибудь посмотрите какие цифры стоят на новом АУТЕ,который только что из автосалона и не проходил 1 ТО.Я думаю мне акб махнули на 1ТО.Заранее благодарен за ответ!

Mitsubishi Outlander 2012

Мы купили автомобиль с нля в салоне в 2012 году. На сегодня пробег 18500 км. Прошли ТО-1 у нас тогда было 11500 км. Практически новая. Но я пришла в ужас, уже второй раз меня привозит эвакуатор. На дороге отказывает полностью электроника на табло выходят всевозможные знаки: закройте все двери, капот, двигатель перегрет. не работает АБС и после автомобиль глохнет. Я просто в ужасе. Не знаю, что делать. Пока машина на станции в сервисе.

До сегодняшнего дня было все хорошо. Я давно хотела купить именно эту машину.

2.8

витрати палива

На 5000 км. с потеплением погоды стал пищать ремень привода климат-контроля. при обращении с салон устранить не смогли, сказали, и выдали письмо о том, что этот писк является конструктивной особенностью автомобиля.

Слабая информативность панели приборов, для того, чтобы узнать какие либо показания, необходимо часто нажимать кнопку компьютера. На трассе, если не гарцевать, расход бензина довольно экономичен. Пробовал проходимость в зимнее время по снегу и по вязкому грунту - хорошая. Общее впечатление от автомобиля среднее.

Mitsubishi Outlander 2012

Красив, субъективно конечно Максималка с кожей, 18 колесами и камерой смотрится довольно эффектно Бесступенчатый вариатор Откидная половинка багажника как у х5 Лепестки кпп как у Неплохо держит дорогу на высоких скоростях (хотя мне не с чем сравнить, других кроссоверов не юзал)

убогий салон убогие материалы тонкое железо двери настолько легкие, что не у всех получается с первого раза их захлопнуть Руль только по высоте (2013 год на дворе!) Полное отсутствие шумки Двигатель 2,4 со 170 лс не тянет, а если крутить то более-менее но шум салоне, прощай перепонки Стоимость ТО у ОД сравнимо с расходами на Лексус

Как владелец Аута скажу — машина говно! Конечно, когда пересаживаешься с более простой машинки все кажется лучшим, но это не так. Кроме наджености, а надежностью я называю способность автомобиля пройти без проблем и обращений по гарантии пробег от 0 до 100 тысяч нет ничего! Подвеска дубовая! На каждой кочке позвоночник сыплется в трусы. Салон как у GEELY и прочих китайцев — мерзкое дешевое фуфло! У меня чайник из более дорогого пластика сделан! В максималках там идут местами кожаные вставки и это частично придает вид, но ощущение китайского корыта не покидает!Конечно Аут XL красив. С этим не поспоришь. Но машина своих денег не стоит! Я лично жалею о покупке! сейчас, я бы вместо 1250 за новый аут взял бы что-нить с небольшим пробегом по-серьезнее X5 RX LC таурег может быть.А уж фольга из которой он сделан… сравнима по качеству с пивными банками! Кстати уже через 8 месяцев уже появилось куча сколов.Сейчас я пересмотрел свое отношение к авто. И комфорта на каждый день Аут вам точно не продоставит! Лучше за эти деньги взять приличный седан немецкий или шведский. Вы можете возразить что Аут все таки ДЖИП, окей, а сколько раз за год вам понадобился высокий клиренс и недопривод имитирующий полный? Лично мне всего 2 раза, и то не критично. А если вы скажете что вам нужно постоянно в лес на рыбалку и охоту — то аут, точно не для этих целей! Это вы поймете когда завязнете в легенькой грязьке или снегу по ступицу (или еще ниже)Если вы лютый охотник — то в этом ценовом диапазоне я вижу Навару и Мицу Л200 как вариант. Это рамные ПОЛНОПРИВОДНЫЕ автомобили и вних тоже комфорта ноль, но они по кр мере действительно полноприводные. А если вы как и я просто хотите поднять самооценку купив недоджип — может быть в чьих-то глазах (кто нешарит в авто разумеется) вы и приобрете вес, но на авто за 1250 000 вы будете ездить с комфортом лады калины!

Mitsubishi Outlander 2012

Все агрегаты работают отлично. Проходимость для кроссовера отличная. Комфорт салона на хорошо.

Щетка заднего стекла плохая - не то слово. Порвалась почти сразу, хотя пользовался очень осторожно. Нет подсветки кнопок на двери водителя (горит одна кнопка всего). Неудобно расположены кнопки управления компьютером (слева под рулевым колесом).

Для этих денег - приемлемый авто. По автожурналам - лучший автомобиль по критерию цена-качество. Купил одним из первых выпускаемых в Японии Аутлендеров. Так как я тщательно полгода искал себе кроссовер, то, прокатившись на последнем, решил... покупаю. Проехал уже 8000 км, полет нормальный. Никаких серьезных проблем. Двигатель 2, 4 и его вполне достаточно для этой коробки. Не спортивный конечно, но мощи хватает для комфортного разгона и обгона на скорости около 100км/ч. Например, на Мазда СХ5 по городу еще куда ни шло, можно ездить, но за городом обогнать кого-либо - проблема. Мощности явно недостаточно. На Ауте с 2, 4 двигателем это легко без напряжения делается. Думаю, что на Ауте с 2-х литровым двигуном будут проблемы на трассе.Внутри умеренная отделка. Не супер, но достойная. У меня полная комплектация с мультимедиа системой. В общем, весьма приличный автомобиль. Система полного привода работает хорошо. Есть три режима. Зимой проездил на AUTO режиме (полный принудительный). Снега даже не почувствовал, хотя заруливал в сугробы очень приличные. Очень удобно и экономично. У меня сейчас расход в режиме ECO по городу около 9 литров. Зимой на прогреве очень много потребляет, а поехал и расход падает в разы. Сейчас вышли новый САН та фе и РАФ4. Внешне и внутри Сан та очень прилично выглядит. Но она будет тысяч на 100-150 дороже Аутл., да и пониже явно. На РАФе не ездил, не знаю. Внешне новый Аут на любителя. В общем, кого интересует машина - советую купить, не пожалеете. Правда, сейчас уже они пошли в сборке. Но, думаю, большой разницы в качестве не будет.Удачи на дорогах. Покупать авто стоит. Тем более, что это самый дешевый кроссовер на АКПП.

Mitsubishi Outlander 2012

Отличный ксенон. Хороший обзор и зеркала. Мягкая ходовая. Расход топлива. Вместительный багажник. Аудиосистема. Отличная печка. Не крениться в поворотах. Отличная управляемость. Внешний вид лутше чем на фото однозначно. Большой клиренс. и тд!!!

Плохая резина в комплекте. Шумоизоляция могла быть по лутше думаю с заменой резины будет лутше. Слегка информативный руль.

Купил в декабре в максимальной для Украины комплектации и пока не пожалел! Комплектации по дешевле откинул сразу, не понравилась обшивка салона выглядит как женские колготки 60 DEN :)) причём они ещё умудрились этим материалом и дверные вставки обшить ужас и салон ваняет от этой синтетики не понравилось сразу! В моей же комплектации запах кожи а не синтипона что очень порадовало хоть и по цене дороже. Из плюсов очень порадовал свет, такого обзора не видел и не ожидал просто супер видно не только встречную полосу но и кусты то что за ними освещает все, отличный ксенон. Подвеска довольно мягкая несмотря на не очень хорошую резину которая идёт в комплекте, отличная приборная панель всё видно и понятно, удобный руль хотя слегка информативный реагирует на малейшее движение что требует привычки, удобный салон места с избытком, удобные кресла отличный багажник хороший звук встроенной аудио системы порадовал расход топлива трасса город 7.5 - 9 литров причём на обкатке вобщем плюсов больше чем минусов рекомендую к покупке! Возьмите тест драйв посмотрите в салоне посидите за рулём и всё будет понятно, не верьте не кому на слово тут хватает спамеров и флудильщиков в глаза не видели а пишут как будто сами на заводе собирали ещё и в грудь кулаком стучат!

Mitsubishi Outlander 2012

динаміка, об`єм багажника, простір салону, керованість

После многих раздумий в выборе машины, решила взять новую Mitsubishi Outlander. Получилось спонтанно, машина только недавно вышла в продажу, еще не было никаких презентаций, но заехав в салон, я в нее с первого взгляда влюбилась. Привезли довольно быстро, через полторы недели я на ней уже каталась. По началу, еще думала тиану взять, но ни капли не расстроилась, что взяла эту машину. Какое-то уважение на дорогах что ли появилась, машина большая, маневренная. На обгон идет хорошо, не важно при какой скорости, управление легкое, салон просторный. В гости к родственникам ездила, они мне в дорогу добра набрали деревенского, у меня машина даже чуть просела, но подчеркну, что багажник очень вместителен. Движение машины при этом никак не изменилось, все спокойно, плавно и уверенно, ни одной кочки не чувствуется. Кстати, с парковкой никаких проблем вообще не возникает, хотя около моего дома это всегда было проблематично, могу заехать куда угодно. В общем, машина отличная, до сих пор в восторге от нее, а для девушки, так, вообще, идеальный автомобиль, всегда чувствуешь себя уверенно и непринужденно.

Mitsubishi Outlander 2012

дизайн кузова, простір салону, ціна

С женой начали подумывать о покупке нового авто, хотелось бы что-нибудь просторное, вместительное и с полным приводом. После перечитываний отзывов и просмотра характеристик, остановились на новинке Mitsubishi Outlander. Поехали в салон, чтобы уже своими глазами оценить все преимущества и попробовать на ощупь. Жена была в восторге, а тем более коробка автомат, о которой она давно мечтала. Я посидел за рулем, все просмотрел, мне тоже понравилась ,особенно внешне она очень привлекательна. Привезли нам ее почти через две недели. Первые впечатления были непередаваемые, автомобиль на самом деле отличный. На дорогах с полной уверенностью можно проезжать на непроходимых местах, и никаких неудобств не возникает. К тому же для нашей семьи, это я, жена и два ребенка, он вполне просторный и комфортабельный. Кроме расходников за все время использования ничего не менялось ,к тому же, техническое обслуживание по приемлемой цене. Салон очень привлекательный, все сделано с умом. Мне по душе эта машина, да и жена тоже рада, что мы ее взяли. Поэтому, если думаете над покупкой, с уверенностью могу сказать, берите!

Mitsubishi Outlander 2012

то что он митсубиси надежный комфортабельный.

жаль что не дизель. передок мог быть меньше.

купил машину канешна очень доволен жаль что не дизель. при 120 расход 9 литров. вообще машина хорошая. передок немножко грубый. вобщем машина супер. в спортивном режиме набирает скорость отлично. 190 спокойно едет. но при этом расход 18 л. на поворотах отлично держится. на гололёде хорошо останавливается. советую купить такую машину. но диски надо ставить 17 тогда мягче едет. машина очень супер свои деньги стоит. Прошол первый то 1105кл в мукачеве оченъ не даволен поминяли масло фильтры прасил помыть машину. резултат: моторе где залили масло вокруг в масле нет наверно уних тряпки подон как снимали выламали волт жаль што толка дома заметил завтра везу абратно. а то через пару тео потеряю. Под каротом вобше не мыли. салон хрязным оставили сразу как двери аткрыл хрязно сразу прасил штоб памыли до етого не заберу. я спрашиваю зачем обезателно по гарантии то. штоб ани сами всё по гарантии доламали и за ето я ещо плачу. 2013.3.12. Сегодня зехас в сервиз обянил ситуасию. непаверите. сразу все неприантности устранили. папрасили ивенение. в итоге стал доволен. Пройехала машина 20.000 просто супер никаких проблем. Раход 75... до 9л меня очень радует саветую брать такую машиту не пожалейете. желательно полным приводом тем по матом.и тагда отдыхаешь в дароге. канешна расход будет 11 литров. если передний приводтолько 9 не все равно. если в горы нет не надо полный привод.

Mitsubishi Outlander 2012

Поставил на зарядку телефон, ключ в замке - во втором положении. Зажигание выключено. Через час прихожу - питание отключено, телефон не заряжается, магнитола не работает. Решил включить зажигание. Все заработало, печку выключил, фары не горят - успокоился и лег спать. Утром выхожу - телефон зарядился, все в норме. Сажусь за руль, завожу - привет! Аккумулятор сел! Стартер трещит, а в зацепление не входит. Пришлось прикуривать. Опять не понял: это что, телефон за 8 часов разрядил аккумулятор емк. 60 а/ч? Или еще что-то? Ведь все эл. приборы я выключил!

Автомобилем доволен. Правда, сел на него после Лексуса 350 - почуствовал разницу сразу. Сиденья жесткие, боковых поддержек нет, как на табуретке. Подогрев где-то под задницей ищешь - кто туда кнопку засунул? Но ходоваые качества - норма. Мне просто нравятся жесткие авто - сидит на асфальте как влитая, в повороты входит как надо. Езжу постоянно на переднем приводе, а с наступлением зимы включил полный - и не выключаю. Разницы в расходе нет, разве только на обогрев. На трассе - где-то 9-10 (езжу быстро:120-140), в городе 12-14. Беру средний расход (не по компу): заливаю всегда 50 л, проезжаю летом 450, зимой 350 км. От багажника без ума - дачник, езжу постоянно полный. А вот с проходимостью - подвел. Поехал за грибами, в дождь на глине стащило в колею одной стороной. Глины набилось под арки - колеса перестали крутиться. Передние еще шевелятся, а задние - бесполнезно. Причем машина стояла вниз (уклон дороги). Газ-66 еле вытянул. Наверно я сам переборщил: все- таки не Уазик. И еще . При езде по скользкой дороге, в режиме 4WD при ручном переключении передач - на небольшой скорости ведет себя неадекватно, не слушается ни в какую. Включил ЛОК - вообще развернуло сразу на 180. Остановился, переключил обратно на полный привод, включил автомат - помаленьку пошел. Непонятно. Но цена за такое авто себя оправдывает. Во васяком случае надежный. А на комфорт видимо по Мицубисевской традиции забили.

керованість

Нет подсветки кнопок на двери - неудобно. Руль малоинформативен - слишком легкий в управлении. USB-порт не четко читает МП 3 - проскакивает музыка, как на игла на пластинке. Ручка регулировки руля выдвинута слева к рулю - зачем? Чтобы зацепиться?

Купил в ноябре 2012. До этого была Хонда Civic VIII. По набору опций не хватало только полного привода, АКПП и заднего дворника. Естественно, проходимость отличная. Дизайн внутри не особенно броский (по сравнению с Хондой). Но, если сравнивать с Тигуаном, то тут гораздо веселее. Обзорность на водительском сидении отличная. Динамику еще не проверял максимально (обкатка). Подвеска умеренно жесткая. Фары дают отличный свет. Удобный бардачек - есть секция для бумаги формата А4. Ничего теперь не мнется. Расход пока пляшет от 14 до 16 литров - в зависимости от пробок на дорогах. Что порадовало - бензин 92-й. Думал буду чаще заправляться. Но в общем пока так же. В общем пока все. Остальное потом.

Mitsubishi Outlander 2012

Большая ,высокая ,экономична. симпатичная ,надёжная . бардачёк с охлаждением и подогревом!. Задняя дверь двойная очень удобно!.

Минимальная комплектация . передний привод . нет обогрева лобового стекла . обивка сидений дешёвая . нет шторки багажника . нет датчика дождя и света. очень неудобные кнопки обогрева сидений! Очень слабая по краска.

Купил эту машину 15 июня 2012 почти случайно так как денег было мало и по мере выбора машины становились всё дороже короче заехали в Рольф Химки по пути в ашан и менеджер Дмитрий очень толковый и не навязчивый помог выбрать машину и оформить кредит( 0,9 проц на 1 год) и через три дня машину мы забрали из салона! Торопились так как через неделю был отпуск и поездка в Финляндию всё успели и всё получилось супер! Теперь о машине было у меня много иномарок 20-25шт но новая эта первая нужна была вместительная и высокая для деревни и для путешествий , плохо что нет автомата а вариатора я не рискнул брать так же пожалел что взял самую простую комплектацию - 2 подушки нет круиза климат работает слабовато летом ставил 17С может потому что нет тонировки, дисплей одноцветный неудобный, руль и ручка кпп просто ужас дубовые и скользкие ,пластик царапается ,жестковата подвеска ,тряпочная обивка не ахти. Поставил под крылки с шумо изоляцией нормально музыка тоже устраивает. Расход по маршруту 7,5 обратно 8,5 (4 человека + полный багажник) очень неплохо. Когда подняли машину на 0 ТО показалось что антикор днища не серьёзный но делать не стал гарантия типа 12 лет от дыр. Пробег 6000 км пока на гарантии особо по запчастям не парюсь но помню когда пересел с Форда на минивен митцубиси охренел от цен на железки. Пока всё устраивает кроме вышеперечисленного ,салон и багажник очень большие подъезжаешь к бордюру и не боишься поддоном цепануть .На ходу нормально на скорости, качается только когда медленно едешь ,но тормоза супер ,движка мне хватает даже с полной загрузкой зато налоги и страховка нормальные. предыдущая машина была в максимальной комплектации сейчас пришлось привыкать к спартанской обстановке зато расход вдвое меньше и ломаться практически нечему в движке цепь кпп только сцепление слабое звено . Основной мой вывод Небрать самую дешёвую комплектацию лучше добавить 50- 100 000 потом многое в машину уже не воткнёшь. Кстати расматривал Орландо и Каптива неплохие машины но ждать полгода нереально.

якість збірки

Ничего не ломалось. Только неожиданно закончилась омывайка. С удивлением обнаружил, что датчика её уровня нет! Съэкономили японцы на датчике этом при стоимости машины почти 1,5 млн?!

После приобретения на второй день с пробегом 60 км поехал на 1500 км. Заодно и обкатку прошли. Автомобиль отличный. Бордюры штурмует на ура!Дорогу держит отлично. На бездорожье не пробовал - в грязь не хочется, а снега ещё нет. Динамика на уровне, с места срывается резво! Только если необходимо значительно ускориться, нажав педаль максимально - вариатор ревёт, обороты до 6000. Если придерживаться спокойного стиля вождения, то вполне комфортно по уровню шума

2.6

керованість

Пока неисправности только те что описал выше. Один раз уже ездил в ремонт в рольф. Выяснилось что стуки из-за того что на заводе не были до конца закручены болты крепления переднего и заднего подрамников. Ещё сделали сход-развал. И это всё что они могут сделать. Но я записался ещё раз потому что машину стало водить ещё хуже. И вообще ужё хочется её вернуть обратно. Что в этот раз скажут напишу позже. Продолжение- главные проблемы с моей машиной это неустойчивость её на трассе, раньше были стуки в подвеске а теперь чрезмерная жёсткость и раздражающий треск в так называемом мягком пластике. Инженер в сервисе сказал что машина ещё сырая и ничего сделать сейчас не могут. Чем смогли тем и помогли. Спасибо за внимание

Купили автомобиль, выезжаю из салона и сразу услышал этот стук в подвеске. Это моё первое впечатление об автомобиле и самое яркое. Чуть позже когда немного выбрались из пробки почувствовал как не устойчиво идёт машина. Её очень трудно держать на дороге. Ну думаю ладно может показалось. Поставили в гараж. Потом думаю нужно проехать на большое расстояние. Поехал на дачу и точно так и есть-машину водит. Долго так ехать просто устаёшь, постоянно приходится её ловить. Все остальные впечатления как то не припоминаются пока что. Продолжение- Машину купили в октябре 2012 года. Сейчас пробег уже 1800км. После 4 поездок в сервис к дилеру и огромного количества писем импортёру устранили стук в подвеске. Просто напихали под стойку уплотнительного материала. Сказали что это заводской брак. Кстати такой стук возможно на многих автомобилях этой модели этой серии. При мне двое обращались с той же проблемой. Ещё смотрел тест-драйв в интернете, там два парня ездят на этой машине но только у них дизель и механика. Дело происходит в германии и они во время поездки по городу тоже отметили этот стук. Что касается моей машины то она по-прежнему крайне не устойчива на трассе. Появился треск спереди справа в панели и слышно даже через магнитолу. И ко всему прочему передняя подвеска теперь скачет как на рессорах.

Mitsubishi Outlander 2012

Машина резвая, хорошо управляемая. Просторная. Обьёмный багажник. Сиденья удобные. Пластик хорошего качества. Шум в салоне минимальный.

Непривычное для меня левое зеркало.Оно уменьшает картинку. Понятное дело - убираются мертвые зоны. Но при обгоне, мне приходится постоянно проверять расстояние до машин идущих сзади по салоному зеркалу .

Машина куплена 04.10.2012. Покупала жена для себя. Я сначала уговаривал на передний привод и 2.0. Рассчитывал на меньший расход бензина. Но из-за сроков поставки, возможных комплектаций и изучения ттх двигателей 2.0 и 2.4, дал добро на конечный вариант. Первая приятная новость появилась после покатушек по городу: расход по борт. компьютору 12.8. Тут надо уточнит, что это город Ровно и, слава богу, больших пробок у нас нет. Вторая приятная новость: поездка за городом на 60 км. расход 9.5 Я называю это хорошими новостями, потому что начитался в интернете ужастиков про расходы бензина по 20 литров.

Через неделю поехали в Польшу. На границе в Краковце заправил полный бак на ОККО 95 евро. Результат движения по польским дорогам и автомагистралям - 8.5. На обратной дороге заправил полный бак в Вроцлаве. Результат при том же маршруте и скоростном режиме (100 км/ч, машина не обкатана) - 8.0.

На заправке ОККО в Краковце задаю вопрос: почему? Делают удивлённое лицо и рассказывают, что у них польский бензин. Но цифры говорят сами за себя. Бодяжат. Пробег 2500 км. Всё в норме. Поставил зимнюю резин Кумо КС15. Первые впечатления хорошие. Шум по асфальту минимальный. Ждём снега. Машина прошла 15000 км. Прошёл ТО-1 за 1000 с небольшим гривень (извините, не заморачиваю голову подробностями). Впечатления по прежнему положительные. Расход стабильный: город 12-13 л. трасса 8-9. При скорости 120-140, 3 пассажира - расход до 10 л. 30000км ТО-2. Мойка, фильтры, масло, развал-схождение. 2200 грн. К машине претензий нет. Всё работает. Расход в тех цифрах, что писал ранее. Неприятные моменты связаны с сигнализацией. Сама сигнализация работают нормально, но брелки были в ремонте 3 раза: 2 раза - один и 1 раз - второй. Во всех случаях заявляли про механическое повреждение катушки. Типа, я их на асфальт роняю. Была высказана даже версия, что, когда ключ вставлен в замок зажигания, брелок бьётся о панель. Такое впечатление, что эти брелки надо положить под стекло и любоваться. Естественно, я с их претензиями не согласился (тем более, что брелки на асфальт специально не бросал). Задал вопрос: У меня на Вектре стоит Фантом, за десять лет ни разу не ломался. Я иногда брелок луплю об ногу (когда батарейка плохо контачит) и он работает. А Конвой обошёлся мне в 5 раз дороже и на него страшно дыхнуть. Обьясняют - китайское изделие... А я думаю, ещё и подвальная украинская сборка. Пробег небольшой. Мало что узнал. Но в данный момент мне всё нравится (Ну кроме зеркала).

Mitsubishi Outlander 2012

Улучшенная шумка. хорошая аудио система. динамика. большой салон и багажник.

нет пока их.

Сразу скажу на счёт выборов и так далее авто, заехал в салон прокатился на тест драйве и не захотел ехать больше ни куда смотреть машины других производителей... С чего и вам советую начать, не с чтения коментариев в отзывах людей которые пешком ходят а с тест драйва... Всё познаётся в сравнении и каждому свои предпочтения... Я полюбил Аута именно с тест драйва. И не надо писать тут что я манагер или рекламный ход... =) Первое что впечатлило, по сравнению с прошлым Аутом, шумка, дизайн, динамика... КОнечно это первое впечатление, езжу вторую неделю на нём и шумка конечно уже не такая тихая как была при первом знакомстве=) Тоесть начинаешь слышать всё... Но всёже шумка в разы лучше прошлого Аута и лучше многих конкурентов. Двигатель не слышно до 3000 оборотов, тоесть при езде по городу моменту крутящего хватает для достаточно нормальной езды и без рёва двигателья, не слышно его. после трёх рычит, но опять же не напрягает. Дизайн, ну на фото он не фотогиничен мне кажется... Когда видишь в живую как то всё по другому, нравится, практично и удобно... Динамика, динамика честно говоря порадовала с работой вариатора, для семейной машины более чем достаточно и на трассе и по городу... Кто хочет быстрее что то, это авто другого класса, анпример Магнум какой нить=) Расход, расход по городу получается по компьютеру 12 литров с пробками, без пробок в выходные 9,5 литра. Что не может не радовать при том что кушает он 92 бенз!!! Долго думал брать максимальную комплектацию или нет всё же цена разница в 100к, короче взял максималку чтоб мозги себе не делать... И хочу сказать не зря, ксенон - светит суперски, при парковках во дворах спасает камера заднего вида, конечно её можно и отдельно установить но, не хочется морочится... Навигация, отличная! Дверь задняя автоматическая... по началу думал игрушка, ничего подобного, удобная штука особенно если сумки в руках в зубах и на шее=))) Не знаю что написать, пока одни положительные эмоции, покупкой очень доволен, дизайн с каждым днём радует больше и больше... Комфорт на высоте... Если коротко то между старым и новым Аутом общее только название... Я бы сказал это в Корень другая машина!!! ТО кстати каждые 20000км, комп показывает=) И да, не покупайте их... а то разведётся большое колличество Аутов, пропадёт индивидуальность у меня, не хочу я чтоб их было много на дороге=)

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Аутлендер по рокам