Mitsubishi 15 відгуків про Mitsubishi Outlander 2015 року

простір салону, дизайн кузова, об`єм багажника, дорожній просвіт, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mitsubishi Outlander 2015

Mitsubishi Outlander 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

68 тис.км 15 л / 100 км Подорожі

Доволен автомобилем приятный и понятный в обслуживание если:
Сделать шумку, тормоза и использовать оригинальные запчасти для обслуживания!
В целом очень доволен

Mitsubishi Outlander 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

динаміка, якість матеріалів, витрати палива, гальма, ціна, шумоізоляція

133 тис.км 12 л / 100 км

Автомобилем владели 2 года. Очень просторный в салоне, но очень шумный простенький, как и вся линейка данного бренда, нужна дополнительная шумоизоляция.
Полный привод работает отлично как по песку, так и по снегу.
Вариатор не любит перегревов.
Подвеска жесткая.
Двигатель не прихотливый если обслуживать. На авто было установлено ГБО проехали 30т все ок.

Mitsubishi Outlander 2015

Высокий, комфортный, шумоизоляция на рестайлинге порадовала, расход трасса 8,2 город 12, смешанный 10. Двигатель 2.4 без нареканий, вариатор работает прекрасно как на разгон так и на трассе при ускорении и обгонах, без нареканий. С пробегом после 150.000 км многие опасаются что с вариатором могут быть затраты на ремонт, считаю все зависит от манеры езды на авто и от того как автомобиль эксплуатировал предыдущий владелец. Сказать могу одно, что вариатор на моем авто показал себя только с хорошей стороны, до этого ездил только на АКПП. По ходовой за время эксплуатации авто ни чего делать не пришлось, при таком пробеге 158.000 км состояние ходовой на удивление приближенное к идеальному. Поменял только тормозные колодки и провёл полное ТО за год эксплуатации Оутлендера. Ходовая относительно мягкая, на скорости по ямам идёт уверенно без пробоев. Высокий клиренс 21 см большой плюс.

Mitsubishi Outlander 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

якість матеріалів, гальма, ціна, шумоізоляція

Автомобилем полностью доволен.
За весь срок эксплуатации проблем с данным авто не возникло.
Вариатор не прихотлив если вовремя обслуживать.
Двигателя 2.4 хватает если не участвовать в гонках.
Просторный семейный автомобиль.

Mitsubishi Outlander 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Перший власник 90 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Гарна машина, але сьогодні пробив колесо , іде дощ +2 достав запаску, Зняв пробите колесо на орігінальному легкосплавному диску І оп-па орігінільні гайки не затягують рідне запасне колесо. Дуже приємно

Высокий, вместимый.

читать общее...

Цена вопроса... Купил себе такое авто только исходя из цены. Брал в кризис, когда заводы стояли и выбор был не богат. Было б побольше взял бы Соренто, если б еще больше, то Санта Фе. Выбирал семейное авто на 4-5 человек (из них 2 детей). Сама машинка не плохая (внешне), но во многом проигрывает выше указанным, кроме цены. (это не заказуха, а объективное восприятие авто). Перечисляю отставания и недочеты, которых нет у других. Эргономика ужасна. Зимой до теплого прогревается минут 45. Чистить не реально зимой от снега (дизайнеры мать их не думают о красоте, а не об удобстве). Капот на палке (и это в максимум комплектации не считая 3 л)! На кнопки смотреть приходится, куда нажимать, чтобы не перепутать (нет интуитивного тача). Руль зимой ледяной (благо сейчас исправят, но скорее всего не во всех комплектациях). Сверху светит не отключаемая лампочка, которая в сумерках отражается от облицовке кпп и слепит в край глаза. Полный привод реализован просто дебильно. На Предыдущей Санте я парковался везде. Сейчас в наших не чищенных дворах паркуюсь как на жигулях... Гребет, но на простой бардюр залезть не может (буксуют сразу все)... На замках нет индикатора закрытия, понимаю, что закрылась только по сложенным зеркалам. Нет заднего обогрева (отдельного тоннеля), нет обогрева задних сидений. Не отключаются габариты. Чтобы отключить автоскладывание зеркал надо ехать на сервис, чтобы это сделали программно. Навигация только в максимуме (и это в 21 веке)... ЖЖЖЖЖОСТКАЯ как табуретка. Не понимаю зачем на кроссовере настройки как на лансере. Лежачих полицейских приходится проезжать не выше 10 км/ч. На предыдущей проезжал до 30 км/ч. Каждя кочка при проезде во дворе отдается как удар (дворы узкие и это каждый раз стрем, что задел чужую машину). Спортивные настройки рулевой просто бесят! Не возможно расслабиться на трассе. Приходится находиться в постоянном напряжении и держать руль под контролем. и пр. и пр. По сервису и з/ч не могу сказть ничего. Езжу всего 1,5 года и обращаться не приходилось.

Цена, внешний вид

Расход, рулевое управление

Машина в целом не плохая, но есть большое но! Массовая проблема с рулевым механизмом. На маленькой скорости при проезде по гребенке очень сильно отдаёт в руль, такое чувство что что-то открученно. Поехал с данной проблемой к дилеру , поменяли по гарантии в сборе полностью всю рулевую кроме рейки, проблема осталась, на что дилер развёл руками и сказал " больше не чем помочь не можем". Много новых друзей нашёл кто столкнулся с такой же проблемой . Хотелось чтобы завод признал свой косяк и заменили узел по отзывной! В общем такова поведения рулевого механизма я не наблюдал даже на ВАЗе. Машиной владею около года, вот теперь думаю о продаже. Ездить по гребенке не возможно!

дизайн,динамика,шумка,расход,теплый салон.

хоть и есть обогрев лобового стекла,а на щетках в плохую погоду образуется наледь. В ттс нет возможности обновления штатной навигации.

владею авто 6 месяцев.Хорошая динамика,хорошая шумка на максималке ,расход радует ,по городу10-13 ,трасса 8 скорость120км,92.пока все опции работают на отлично. Авто очень теплый,быстро прогревается.Авто стеляга. дизайн как с наружи ,как в салоне прекрасный,радует глаз.проживаю в часном секторе дороги зимой не разу не чистели,проходимость прсто класс.

Mitsubishi Outlander 2015

Высокий клиренс, большой багажник, много места в салоне, шумоизоляция, плавность хода, разгон при обгонего, огромные зеркала, полноценный джип, хоть и класс паркетников

Посадка на задние сидения, с лобового все стекает на водительское боковое стекло, замерзают щетки лобового стекла

Добрый день всем автовладельцам!!! Всех с новым годом и рождеством!!! Хочу поделиться впечатлениями о новом авто. До этого ездил на солярисе в полном фарше, брал с нуля в салоне, откатал 4 года на ура, проблем с ним не знал, но автомобиль стал маловат, сначала рассматривал б/у варианты, но все-же решили брать новое авто, рассматривал новый туксон, Санта фэ, аут подвернулся совершенно случайно. Нашёл в инете рекламу что распродают их со скидкой, позвонил и на следующий день поехал на тест драйв. Авто понравился с первого взгляда, большой, просторный, багажник огромный,что и требовалось от нового авто. Взял комплектацию инстйл, предпоследняя комплектация, есъесть все что нужно и ничего лишнего, кожа, подогревы, камера заднего вида, без ключевой доступ, 18 колеса, вариатор с подрулевыми лепестками, датчик света и дождя, пониженная передача и кнопка управления полным приводом. Теперь о плюсах и минусах авто, пробег сейчас 2500км, в основном езжу по мск, но бывают и поездки загород, в орловскую область, 400км в пути в одну сторону, с комфортом проблем не возникло, немного жёстковаты передние сидения, но терпимо, минус нет поясничного подпора, мой рост 185, отрегулировав сиденье под себя, сзади очень комфортно, до спинки см 10, плюс регулируется задняя спинка дивана. По поводу хода, в принципе все отлично,ямы глотает, без особой отдачи по кузову. Разгон довольно бодрый, на обгон выходил уверенно, даже с заснеженной разделительной, машина едет даже не замечая, не ведёт, не бросает. Тормоза отличные, абс настроен очень хорошо в отличии от хендай. Теперь о расходе лью 95 лукойл, шелл, тнк. По трассе расход 10,5 при скорости 120-150км/ч, трое взрослых один малой, плюс полный багажник, в городе 13-15 на 100км. В деревне крутой подъем, заехал даже не почувствовал, на переднем приводе, на солярисе этот подъем штурмовал раза с третьего. Теперь о минусах. Задние двери, очень маленькое открытие, садясь зимой отряхнуть ноги от снега не получится не испачкав штаны, на скорости больше 100 все что было на лобовом с незамерзайкой, сливаются на водительское стекло, то есть только дефлекторы в помощь. Дворники замерзают, так как скапливается большое количество снега в зоне покоя, без подогрева стекла будете каждые 20 км останавливаться и очищать щетки от на роста снега. Даже на солярисе лобовое стекло было утопленно и все го...о не летело на стекла, и между капотом и стеклом была решётка, у аута литая пастмасса. Оптика довольно хорошая, даже галоген хорошо светит, радио ловит тоже отлично, нет аукс выхода, юсби в подлокотнике, тоже не удобно. Нет кнопки выключения звука магнитолы, тоже не удобно когда звонят приходится убавлять звук, отвлекаться от дороги. По поводу шумки, на тест драйве ездил в полном фарше, но без доп шумки, но и резина была не шипованная, довольно тихо в салоне шум резины не особо слышен, а вот мотор слышен очень хорошо особенно при разгоне, но скажу что мотор работает так как будто не 2,4 а все 5 литров. В общем машина пока радует, дальше время покажет. Да, забыл, купили кровать, и так как не было машины для доставки, пришлось откидывать задние сидения, матрац 191 см почти поместился, порадовало то что сиденья складываются в ровный пол с багажником. То есть 185 см со сложенными сиденьями вы поместите. Вот пока и все, завалит за 20000км ещё отпишусь

Mitsubishi Outlander 2015

Очень хорошее авто для города с хорошим обьемом багажника. Дизайн нравится(спокойно и симпатичненько забубенили)

не хватает качества отделки салона(япохи все в своем репертуаре)

Владею около 2меяцев данным авто. Нареканий никаких (может по мелочи). 2.4- самое оно для данного авто. Проходимость-на отл. если не в полную грязь . По городу-суперкомфортно (тандем вариатора с двиглом самое оно). Комплектацию взял полную . Считаю рабочей лошадкой на все 100%. Тихая и динамичная .Пока очень доволен несмотря на отсутствие суперматериалов в отделке салона.После немца это чувствуется. Думаю будет радовать и дальше так как мои 2 знакомых ездят на предыдущих версиях и не знают горя и проблем с данным ведром вообще. В отличии от немцев не высасывает деньгу из исхудалого кармана.Конструктивно простая и практически необслуживаемая машина.Масло меняю часто раз в 7500км на всех авто думаю это будет самая бюджетненькая точилка.Оригинальная синтетика 0W30 стоит 2000р за 4литра. Очень демократично получается . Всем удачи и хорошего настроения.Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится при выборе.

комфорт , маневренность, дизайн

я минусов не увидела

Долго с мужем выбирали кроссовер, но никак не могли определиться с выбором. Итак приехали мы в автосалон. Я увидела будущего члена семьи. Стоит, сияет белым цветом. Так как я не являюсь водителем скажу что произвело на меня впечатление: достаточно просторный салон, удобные сидения, красивая отделка салона. Ну муж подумал, подумал и решил-берем!!!!! Выехали мы из салона, машинка мягкая, плавная, но и по скорости на многое способна. Скорость не ощущается вообще. Мое мнение для семьи великолепная машина.

--комфорт--экономичность--клиренс--размер салона--шумоизоляция--вариатор

Отвратительный официальный сервис в Беларуси.

Приобрели этот авто в семью случайно. Очень запала в душу Мазда СХ-5, но её надо было ждать 4 месяца. Икс-Трейл был в наличии только с двухлитровым мотором, что категорически не устраивало, а Тойоты все только под заказ и 3 месяца ожидания. Поэтому мы поехали в салон Мицубиси. Авто понравилось сразу и безоговорочно. И спустя две недели мы приобрели белый Аут в максимальной комплектации (для двигателя 2.4). Впечатления: очень тихий, на городских скоростях практически бесшумный -- можно говорить шёпотом. В меру мягкая подвеска -- 18-е колеса на 55-м профиле вносят свою лепту. На трассе ощущает колею, но не критично. Руль не ватный, но не тяжёлый -- для парковок самое то. Радиус разворота маленький для таких габаритов, во дворах удобно разворачиваться. Эргономика как водителя так и пассажиров отличная, багажник большой. Особенно нравится ящик под полом, в него вся мелочёвка поместилась и перестала кататься по багажнику. Электропривод багажника -- приятная, но не необходимая вещь, на зиму муж сказал отключить вместе с электроприводом складывания зеркал, чтобы моторчики не попалить. Динамики хватает для езды в потоке и по трассе. Расход по городу в зависимости от количества пробок -- от 10 до 13 литров 92-го. По трассе -- от 7.5 до 8.5. Всем спецам по расходу, которые кричат о прожорливости Аута объясняю популярно: на скорости 100 км/ч на тахометре 2000-2100 оборотов. При 120 -- 2300 оборотов. Отсюда и экономичность.По бездорожью пока не ездили, потому про проходимость ничего не могу сказать. Поездим -- напишу.Для обслуживания на неофициальных СТО Аут отлично приспособлен. Под капотом места -- хоть отбавляй, все узлы легкодоступны.Отдельно про музыку. На базовых комплектациях она реально отвратительна. А вот та, что с навигацией -- крепкий середняк. Звучит хорошо, с телефоном коннектится отлично, носители все читает. Наличие шумодава удивило. Причём он реально работает. Навигация по РБ бесполезна, остальные опции радуют.Впечатления от авто портит только официальный дилер по Беларуси (единственный), компания РедМоторс. Нет, подаваны своё дело знают на ура. А вот мастера на СТО -- сброд блатных и нищих. Ветровики на окна и дефлектор на капот они не смогли поставить, хотя продают их) при мне на них кричал недовольный клиент, что кнопку переключения борткомпьютера ему уже 4(!) месяца не могут заменить, потому как очень редкая деталь. Муж специально полез искать и выяснил, что такие кнопки унифированы на всех моделях с полным приводом от Мицубиси с 2010-го года) а официалы найти не могут... Надежность авто пока нам неизвестна, но хочется надеяться на лучшее)

Комфорт

Максимальная скорость хотелось бы 220

Ну начнем ! Эту модель изменили до неузнаваемости, кузовные панели не трогали. Новая концепция Dynamik Shield, впервые применили именно в этом кроссовере. В этой модели модели поставили шикарные колесные диски и Outlander стал сиять! Хорошие диски всегда меняют внешний вид машины. Машина изменилась с 2012 года до нашего времени до неузнаваемости, дизайнеры не на шутку постарались. Внутри : интерьер почти остался то же, конечно же они изменили руль ;) Руль стал больше, вокруг руля сделали обивку из кожи для больших крепких рук, добавили лакового пластика. Обновили панель добавили над приборами обивку из кожи. Ну по панели вроде и все, а вот с водительским местом ! Например если ваш рост превышает более 180 см. Могут быть не удобства, как на мой взгляд места для коленей остается очень мало, да и руль сильно выпирает, ну это для каждого индивидуально. А вот пассажирские места, места хватает:) Но есть одно но! Вам мой совет, так как все обшито кожей и сиденья очень ровные, пристегиваться нужно обязательно ! Так как на поворотах можно летать по в ему салону, очень скользящая поверхность !!! Габариты машины остались практически теми же.Ширина -1800 мм, высота -1680 мм, клиренс -215 мм. Коробка передач - совершенно новая очень мягкая, миниатюрная и очень удобная в применение ! Езда конечна стала намного удобнее и плавнее, да же на кочках ты не осушаешь неровностей, это большой плюс для кроссовера .Кратка технологическая характеристика Габариты - 4695 * 1800 * 1680 Снаряжения Масса кг. - 1580 Клиренс, мм. - 215 Объем багажника, л. - 477/1754 Объем топливного бака, л. -63 Двигатель - бензиновый v6 3.0 л, 230л. с Коробка передач- автомат, 6-ступенейПривод - полныйРазгон 0-100км/ч, с. 8,7 Максимальная скорость, км/ч. - 205 Средний расход топлива, л/100 км- 8,9

Mitsubishi Outlander 2015

Красивый внешний видПросторный салонБольшой багажникУстойчиваМягкая в ходу

Аудио-система полное га....но. Если включить на половину громкость , уже начинает дребезжать правая пассажирская дверь от вибрации колонки. Радио память на 12 радиостанций - позорище. Телефон отработал на громкой связи ровно 2 недели, теперь как только идет входящий звонок у меня все зависает.Не работает не громкая связь , не телефон. Приходиться отключать блютуз. Внешний вид передней панели на мой взгляд испортили, кнопки аварийки и еще 2 предупреждающих могли бы куда-нибудь в другое место спрятать.

Понравилась машина и внешне и в ходу. На тест драйве сразу поняла , что моя машина. До этого ездила на X-Trall, тоже очень комфортная машина. Пока конечно еще все хорошо, мягкая, просторный салон, огромный багажник, устойчивая. Так охота педаль в пол, а нельзя якобы. В салоне сказали до первого ТО не гонять. Пока я в восторге, даже не смотря на некоторые недостатки в салоне. Фары классные, сами свет регулируют.

Вместительная, красивая, семейная, японская

нет

Отличная машина!Очень хорошего качества, наверное на сегодняшний день одна из марок, которая не испортила свое качество то Mitsubishi! Красивый эстетический вид автомобиля Outlander, доступный по цене для кроссовера.Машина надёжная, отличная много не потребляет бензина для кроссовера, большой вместительный багажник, очень комфортная и проста в эксплуатации! Поехали с семьей на море, по трассе отлично держиться, не разу не ломалась, по горам не ездит а просто летает, конечно намного больше преимуществ нежели в седане, для данных поездок.Однозначно один из самых лучших автомобилей, всем советую, он стоит этого!!!

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Аутлендер по рокам