Відгук Mitsubishi Outlander 2012

дизайн кузова, простір салону, ціна

С женой начали подумывать о покупке нового авто, хотелось бы что-нибудь просторное, вместительное и с полным приводом. После перечитываний отзывов и просмотра характеристик, остановились на новинке Mitsubishi Outlander. Поехали в салон, чтобы уже своими глазами оценить все преимущества и попробовать на ощупь. Жена была в восторге, а тем более коробка автомат, о которой она давно мечтала. Я посидел за рулем, все просмотрел, мне тоже понравилась ,особенно внешне она очень привлекательна. Привезли нам ее почти через две недели. Первые впечатления были непередаваемые, автомобиль на самом деле отличный. На дорогах с полной уверенностью можно проезжать на непроходимых местах, и никаких неудобств не возникает. К тому же для нашей семьи, это я, жена и два ребенка, он вполне просторный и комфортабельный. Кроме расходников за все время использования ничего не менялось ,к тому же, техническое обслуживание по приемлемой цене. Салон очень привлекательный, все сделано с умом. Мне по душе эта машина, да и жена тоже рада, что мы ее взяли. Поэтому, если думаете над покупкой, с уверенностью могу сказать, берите!

H.B.
06 лютого 2013