Mazda 5 відгуків про Mazda MPV 1997 року

дорожній просвіт, простір салону, якість збірки, динаміка, витрати палива

Низька оцінка дизайну
Дизайн цього автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Mazda MPV 1997

большой,удобный семейный автомобиль.

нет

Эксплуатирую этот автомобиль более трех лет. Во время эксплуатации выявил такие достоинства как проходимость и отличная вместительность. Мне неоднократно приходилось ездить по бездорожью казалось бы непроходимому 4 wd выручает реально. Единственный совет включать блокировку и 4 wd заблаговременно. А на счет вместительности могу рассказать много примеров из своего опыта, но ограничусь одним. Когда мы приехали отдыхать на море несколько дней пришлось ночевать в салоне автомобиля. И я Вам скажу отличные были ночи. Нужно сделать так: 1) убрать подголовники с сидений.2) разложить два задних сидения .3) можно отдыхать в полный рост.

Mazda MPV 1997

Отличный двигатель, просторный салон, и много чего другого, все остальное нужно прочувствовать проехав за рулем!

единственный минус который я бы хотел выделить, это наверное задний привод!

Начнем с далека. Данная машинка появилась в нашей семье аж 6 лет назад, тогда права имел только Отец, с первого взгляда машина как машина, проблем с ней особо не было тогда, да и сейчас особо нет, так вот сдав на права(уже как 1.5 года) я понял все прелести данного авто, резвый дизельный двигатель 2.5 tdi(115 л. с), довольно таки хорошо разгоняет эту "коровку", 8 мест в салоне, если же заложить сиденье, то получится здоровенный багажник, отлично что то перевозить. Единственная крупная проблема случилась с ней 2 года назад, пошли газы в радиатор, вот это была настоящая беда, мы заменили блок двигателя(700$) это была беда всех бед для нас. Все больше проблем мы с данной машинкой не имели, ходовая проблем нет, отличная, кузов это конечно слабое место любой машины, но в этом авто оно на крепкую 4. Удобный, просторный салон(повторюсь). Задний привод вот это наверное единственный минус этой машинки, и лично я бы добавил сюда 6 передачу, тем более двигатель позволяет. Если вам нужна семейная машина, и машина в которую вы можете много чего "запихать" то это самый идеальный вариант. Сочетание мощи, и комфорта. Всего наилучшего всем, кто владеет (или собирается преобретать) Маздой(у) МПВ. Удачи на дорогах.

Mazda MPV 1997

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

Мне кажется "больной" вопрос - свечи накаливания.

Отличная машина для семьи, условий города и выездов на природу. Очень удачный дизель, неприхотлив, хорош на трассе и в городе. Удачное соотношение цены, ходовых качеств и проходимости. По проходимости главное чтобы "прокладка" между рулем и сиденьем с головой была, а то с дуру можно и...

Mazda MPV 1997

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону

Надо ставить защиту под двигатель набивается снег,грязь И зимой снимаю вентелятор до самых тёплых дней ,Переодически надо чистить сеточку после топливного фильтра,Она находится под штуцером подвода топлива к апаратуре Выкрутив штуцер, медной проволкой с крючком оторожно достать сеточку и продуть,Узнать что это нада делать легко,если после заправки топливом машина начинает терять обороты,проверьте фильтр и эту сеточку,На СТО вам могут предложить дорогой ремонт со снятием апаратуры,это блеф имеется опыт 5-минут и с меня содрали 40 доллоров, А больше никаких проблем с машиной нет, Очень надёжная

большой семейный автомобиль с большой проходимостью, проходит как не странно даже там где на Ниве не рисковали ,опыт езды на Нивах большой сравнивать есть с чем ,хорошая устойчивость на скорости прохождений поворотов, На охоте и рыбалке это как дом на колёсах

Mazda MPV 1997

дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону

Одна БОЛЬШАЯ проблема - движок боится перегрева, впрочем, это для всех дизелей актуально

Единственный удачный гибрид минивэна и внедорожника, при этом не тесно и климатически комфортно всем 7-ми пассажирам и водителю. Фантастическая трансформация салона - можно перевезти 2-метровый диван, или 3-метровые трубы внутри закрытого салона. Подвеска-НЕУБИВАЕМАЯ ! Жаль - с 1999 г. не выпускают !!!

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда МПВ по рокам