Відгук Mazda 6 2013

Соотношение цена качество. Дизайн кузова Дизайн салона

Их просто нет.

В 14 году приобрел это авто. Выбирал между 50 камри и новой Хондой. Проехался на Камни, понравилось мягкость хода и внутренняя отделка, потом попробовал проехать на хонде, "тарахтел" всей пластмассой в кузове. Отделка вроде красивая, много хрома и т.д. но очень все гремит. Потом еще эта непонятонятная кнопка "эконом". Нажал, машина стала просто жигулями. Расход топлива показала 13 литров. Попробовал Мазду, сначало не понравилась, но что то привлекло. Наверное роскошный дизайн кузова. Попробовал еще раз. В салоне тишина, хорошо срабатывает Кик даун. Тебя прямо вдавливает с места и приятный рев мотора(2,5 литра). Потом долго еще ходил под впечатлением. Классный набор функций которые действительно помогают в дороге и ночью и в туман, это адаптивный круиз контроль, система слежения за дорожной разметкой. Просто не заменимы. Ни в Хонде ни в Тойоте такого набора не было. Ну и остальные функции работают безотказно. Японцы молодцы. С таким набором европеец стоил бы вдвойне. Очень рекомендую!!! Машина для города очень шикарная)))

виталий
25 червня 2016