Відгук Mazda 6 2004

- устойчивость - управляемость - удобные сиденья

- плохая шумоизоляция - жесткая подвеска

Добрый день господа!Владею этой машиной уже 1, 5 года. Пробег на данный момент составил 25 000 км.В новогодние праздники ездил на ней кататься на лыжах в Словакию, 3800 туда и обратно. До этого владел росийскими машинами и пежо 406.Плюсы этого автомобиля. - идет по трассе как влитой, ни каких рысканей и уводов. до бреста до ехал за 9, 5 часов 1050 км. Расход на круиз контроле при скоросте 130-140 км составил 8, 5-10 литров. - Салон прогревается быстро и хорошо держит заданную температуру. - управляемость на 5 баллов. - сиденья очень удобные провел в них 22 часа спина даже не устала.Теперь о минусах - шумоизоляция оставляет желать лучшего (шум от колес и снега о днище) - подвеска гораздо более жесткая по сравнению с пежо 406 (хотя на мой взляд это плохо только для задних пассажиров) - в дороге стала залипать педаль газа.Вот пожалуй и все. Считаю ее на данным момент одной из лучших моделей по соотношению цена/качество, жаль только, что за последний год она подарожала на 2000 долларов (в 2004 году брал за 22050, сейчас такая комплектация стоит 23 950).

Лев
09 січня 2006