Відгук Mazda 6 2004

- красивая

- слабая шумоизоляция - скрип переднего сидения

Вот наконец-то сподобился написать свои ощущения-впечатления по данной модели. До этого ездил год на Мицубиси Лансер.До покупки Мазды осмотрели несколько марок: Тойота Авенсис (скучная), Хонда Аккорд (на мой взгляд не оправдано завышены цены), Шкода Октавия (узкая в плечах). А вот когда увидел Мазду - сразу влюбился. В салоне же заказал ксенон (очень полезная штука).Что касается недостатков: 1. Шумоизоляция - могла бы быть и получше. Нет конечно на свежеположенном асфальте никаких звуков в салон не доносится. Кажется, что машина плавно плывёт над дорогой. Однако стоит съехать на немного изношенный асфальт магнитолу надо делать погоромче, благо есть авто регулировка громкости. 2. Руль - ну очень до неприличия информативный чувствуешь руками все неровности дороги, а уж пресловутая колейность буквально вырывает руль из рук. Приходится напрягаться. 3. Никак не могу избавиться от скрипа переднего сидения. Уж и в сервисе жаловался и сам пробовал. Скрипит, причём противно так. 4. Есть небольшие подёргивания. Грешу на бензин и свечи (пришлось поменять по 830 . штука. ). Вроде стало получше. Достоинства: 1. Красивая – на мой взгляд очень и мало машин могут с ней сравниться. Это тот случай когда с виду машина выглядит дороже, чем есть на самом деле. Когда спрашивают о стоимости, всегда называют сумму больше, чем я заплатил. 2. Многие жалуются на звук магнитолы (кстати сразу установил МР3, стоимость которого соизмерима со стоимостью очень хорошей системы для обычной машины 570 $)ТО стоит значительно дешевле, чем у Мицубиси Лансер, хотя машина более высокого класса. В целом я очень доволен.

Виктор
07 серпня 2005