Kia 78 відгуків про автомобілі

простір салону, керованість, динаміка, якість збірки, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Kia Carnival
Kia Carnival 2004

Kia Carnival 2004

245 тис.км 7 л / 100 км Комерційні перевезення

Ходова бюджетна . За 4 роки заміна колодок по колу . Масло без втрат 5w30. Простий .просторий . зручний. олюблений. сильний.далекохідний.як для автобан так і для бездоріжя

Kia Carnival 2007

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

гальма

200 тис.км 10 л / 100 км

Безплатный совет, владельцам этого чудо агрегата с АТ трасмисией! Если при переключении передачи с паркинг на драйв или заднюю двигатель сразу глохнет он не виноват. Там под педалью тормоза есть узел с датчиком, который команды коробке отдаёт. Эти датчики признаны компанией киа гарантийным случаем и меняются бесплатно. Если этот узел выходит из строя, двигатель будет глохнуть, а вы будете грешить на форсунки тнвд и т.д. И меняйте масло в коробке 40-50 тис км, она может перейти в аварийный режим если этого не делать. Ну и топливный фильтр покупайте оригинальный и проблем не будет. Коробку зимой обязательно нужно прогревать там почти 4л масла...на холодную может не взять передачу. Вроде все.

Kia Carnival 2009

Kia Carnival 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива

Сім'я

Carnival очень продуманная авто, много писать не буду, мотор класс никого не слушайте, топливная, лейте нормальный дизель и все ок ходовая живущая комфорт посадка мерседес позавидовать. Я ездил на многих авто и ремонтировать тоже сам механик электроника на высоком классе аэродинамика ок устойчивость ок управляемость на 203 км в час ок единственное расход хотелось бы меньше, но 2.9 надо кормить мотор заводом зажат для чип тюнинга диапазон большой, но не советую, корейцы не дураки зимой в минус 41 с четвёртой попытки мотор работает и семьи только положительные эмоции да смотреть за днищем антикор это не вольно удачи всем на дорогах.

• Погано
    2.2

Kia Carnival 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Перший власник 5 тис.км 18 л / 100 км Сім'я

Дорогая в эксплуатации,ненадёжная с радиусом поворота баржи редкая и прожорливая машина. Да много места,да кондиционер в трёх зонах,да уверенно ведёт себя на дороге, но минусы гораздо серьезнее чем преимущества. Не рекомендую данное авто, лучше сто раз подумать или иметь свой автосервис!

Kia Carnival 2006

Kia Carnival 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, гальма

Машиною задоволений повною мірою. Мій вибір впав на двигун 2,9 дизель, бо його розробляли на заводі Мерседес і потім цей патент продали корейцям. Надійна, а найголовніше - це простора машина, для великої родини та речей, усі бутлі, коляски, велосипеди та інше завжди поміщалися без проблем. На дорозі себе почуваєш як капітан корабля, бо її не підкидає не лежачих поліцейських та ямах, за рахунок широкої колісної бази. З мінівенів це найкраща для мене модель!

Перший власник 170 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Водительский стаж - более 20 лет, 5 авто в длительном пользовании. Отличное авто! Семья, особенно дети - просто в восторге! Семь полноценных мест, ровный - без порогов пол, возможность регулировать каждое из сидений, открывающиеся третьи окна, куча подстаканников, раздвигающийся и складывающийся столик - между передними сиденьями, трёх зонный климат и масса разных других удобств.... Отличная управляемость, проходимость ... Об этом автомобиле только приятные воспоминания

Kia Carnival 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

динаміка, якість матеріалів

Подорожі

Очень доволен автомобилем! Экономный несмотря на большой мотор. главное не запускать кузов вовремя пресекать ржавчину.

Kia Carnival 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, витрати палива

Класный бюджетный минивэн. Комфорт 5+
Динамика 4
Шумоизоляция 5
Ходовая 5+
Запчасти копейки
Из минумов могу назвать шумная работа двс и расход.
Занимаюсь автопригоном, пригонял х5, мэрс R320, Алхамбра, ситроенС8 а также жена имет авенсис версо 3года, ни на одну не променял бы карнавал

Kia Carnival 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 185 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Автомобіль міцний і надійний. Дизель 2.9 швидкий на обгонах, тягловитий на підйомах. Може дати жару в швидкісних моментах. Як результат - практично "необганяємий" автомобіль. Вдало поєднані відносно невеликі габарити, кліренс, висока прохідність. Великий плюс - задні від\'їзні бокові двері. Дуже вдала ергономіка салону. Салон просторий, великий і практичний багажник.Зручні і комфортні сидіння для далеких переїздів. Повноцінні додаткові крісла третього ряду. Вважаю, що це найпрактичніший і найбільш широкоцілевий автомобіль. Альтернативного авто поки-що не знайшов. Обслуговування і витратні на альтернативних станціях ТО недорогі - якщо порівнювати з RENO KANGOO 2013р, то виходить навіть рідше, менше і !!! - в загальному дешевше. Єдине, за чим потрібно слідкувати - направляючі гальмівних супортів.

Kia Carnival 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Перший власник 160 тис.км 9.2 л / 100 км Сім'я

О таких машинах только приятные воспоминания. Автомобилем очень доволен, семья от него в восторге!

Kia Carnival 2007

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, керованість

Что можно сказать про моего "Карнея",хотел этот автомобиль всегда,купил, и был этому рад!!!! Посадка,динамика,клиренс, наши "плохие дороги" подвеска употребляет без напряжения! Настоящий,семейный авто для путешествий!!! Расход по трасс 8 литров! Город 12,5 из за большого количества "пробок" и старт-стопов! Доволен! Рекомендую!

Kia Carnival 2.9D MT (185 л.с.) 2005

Kia Carnival 2.9D MT (185 л.с.) 2005

ціна

Перший власник 199 тис.км 8 л / 100 км

Авто під розбор е поки шо все,авто ще на ходу можливо цілим буде дешевше :)

Kia Carnival 2.9D MT (185 л.с.) 2006

Kia Carnival 2.9D MT (185 л.с.) 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

супер авто дорогие запчасти. но к чему дешевые только к жигулю наверно

Kia Carnival 2.9D MT (185 л.с.) 2008

Kia Carnival 2.9D MT (185 л.с.) 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, вартість обслуговування

Перший власник 230 тис.км 7.7 л / 100 км Сім'я

Для нашей семьи в 6 человек машина идеальна. Продали, чтобы купить 2012 года.

Kia Carnival 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

Авто для семьи и отдыха! Не хватает 6-й передачи, посему немного недоволен расходом, но это субъективно... В остальном же, давит всех конкурентов.

Kia Carnival 2.9D AT (185 л.с.) 2009

Kia Carnival 2.9D AT (185 л.с.) 2009

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

гальма, шумоізоляція

Перший власник 90 тис.км Сім'я

Машина комфортная,мягкая ,удобная и надёжная.Вывод сделал за 9 лет эксплуатации двух Карнивалов.
Оба 2,9 дизель.Первый механика, Второй автомат.Делюсь сугубо из своей практики :
на 40000 начинает пищать натяжной ролик кондиционера(наверное из-за того что стоит низко,за правым передним колесом).40000 масло МКПП, 60000 масло АКППП . 70000 колодки зад и перед одновременно.75000 ГРМ (второй раз советую не более 60000)
80000 стойки стабилизатора лампочки фар.Все эти вопросы были у обеих машинах приблизительно в указанные пробеги ( первую продал на 85000, вторая сейчас набегала 90000 ..Больше по двум машинам не менял ни чего.Кроме масла,и фильтров ,которые менял каждые 10000 пробега.(сугубо моё желание)
Пробег в основном загородный,включая горную местность и автобамы Европы.
Расход : Механика 7-9 .Автомат от 8 -трасса до 11- город,зима, в зависимости от скорости,дороги и погоды .Машиной доволен.Слабое звено топливная.У многих знакомых были ремонт.(Я сделал вывод - хорошее топливо,всегда полный бак,особенно когда скачет температура на улице,своевременная замена оригинального топливного фильтра,масло с правильным допуском 505.01 или 507 даст больше шансов выжить.)

вартість обслуговування

216 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Только приобрёл, машина всем устраивает, а в остальном время покажет! Надеюсь что КИА как авто меня не разочирует.....

Kia Carnival 2.9D AT (185 л.с.) 2008

Kia Carnival 2.9D AT (185 л.с.) 2008

Очень комфортная машина для семье и путушествий, хотя и в городе чувствует себя превосходно.

Стойки и втулки стабилизатора.

Очень доволен. Отличная управляемость, хороший ход подвески. Крепкая ходовая, клиренс, как у паркетников.

Kia Carnival 2007

Самая надежная семейнай машина.

Редкая. Запчасти не просто найти.

Машина, не когда не подводила. Очень комфортная. В дальние поездки ей нет равных. Клиренс как у джипа. Советую всем любителям, комфортной безопастной езды.

Kia Carnival 2000

Удобная приятная посадка.Возможность трансформировать салон. Дизельный двигатель.

Автомобиль инертный,не сразу привыкаешь. Стояночные тормоза с ножным приводом - ручником не назовёшь. Не хватает бардачков.

Рано или поздно захотелось большой,солидный минивен. На транспортеры был спрос большой. но все они были переделаны. Возникала проблема с регистрацией. Крайслеры и Доджи были бензиновые. И однажды проглядывая интернет наткнулся на некое красное чудо корейской мысли. Подумав некоторое время,перезвонив хозяину. Решил посмотреть на такой автомобиль.Надобно честно признаться, что таковых в наших местах раз-два и обчёлся. Вообщем авто встретило меня с распахнутыми дверьми , капотом и багажником. И конечно улыбающимся хозяином. Сразу напишу,что не очень то и понравилось. Всегда есть к чему придраться.Но.. проделанное ТО. замена колодок, масел и ремней меня отчегото успокоила. В салоне весьма удобно. Широко и достойно. Посадка на второй ряд через сдвижные двери. Наверное удобно,как потом оказалось.Салон большой.Немного бестолковый. Сзади есть ящик для хранения домкрата и болонного ключа.Больше бардачков нет. Есть подстаканники и ящики в дверцах. .. Передние сидения очень удобны при складывании. Довольно таки широкие. Спать-дремать удобно. . Сама машина весьма инертная. Радиус поворота соответствует размеру. Тормоза - массе. Поэтому с непривычки кажется, что не хватает и маневрености и тормозов. Одна непривычная деталь - стояночный тормоз ножного типа !!! К такому делу надобно по первости привыкать.. можно и колодки попалить. Скорость - это что то,с чем то. Дизель с турбиной. Ехали втроём по трассе м-4 . 100 км. не торопясь. Решил обогнать пару фур. И вот,что заметил. после 110-115 км.ч. как будто пинок кто то невидимый дал. Больше 138 не разгонял,хотя шло авто так,что рулить можно одной рукой.Оборотов при этом достигается порядком 3250. - 3350. Правда надо отметить один фактор. Рулевое управление весьма чувствительно. Расход по трассе зависит от раскрутки мотора. что соответсвенно влияет на скорость. 6,5-7,5 литров при скорости 80-120 км. По городу расходует поболее. порядка 11.5 литров. Основная беда - прогрев салона. Но если не жмотится на диз.топливо то вполне хватает. Ещё заметил один нюанс. Не каждый захочет бодаться с такой тяжёлой машиной.

Відгуки про моделі КІА

Відгуки про КІА Карнівал по рокам