Kia 105 відгуків про Kia Carens

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, об`єм багажника

якість матеріалів, дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Kia Carens

Kia Carens 2004

Випадково натрапив на цю модель коли шукав авто з великим багажним відділенням. Купив вже з встановленою газовою установкою. За рік наїздив 10т км Авто ніколи не підводило. Всім задоволений. Висока посадка і хороша керованість.заднього підіска дуже добре ковтає ями. Запчастини тільки оригінальні, якісні і не дуже дорогі. Гальма по колу дискові забезпечують впевнену їзду. До недоліків можна віднести не луджений кузов на який впливає час.Також після 120 відчувається шум як що напіввідкрите вікно.

Kia Carens 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Гарне авто для сім\'ї. Просторий салон. Кліренс трохи не влаштовував, але без проблем встановлено проставки на 25 мм і питання вирішене. Досить прийомистий і економічний мотор як для «великого авто. Запчастини не дорогі та витривалі.
Загальна оцінка 9 з 10.

Kia Carens 2012

Kia Carens 2012

Автомобиль очень нравится . Вместительный салон ,комфортная подвеска , возможность эксплуатировать на газу.
Минус в том что в Украину не завозили богатые версии , поэтому выбор комплектация отсутствует. Найти в продаже машину в самой максимальной бензиновой практически нереально , но если удалось , да ещё и с двигателем 2.4 - ТЫ КРАСАВА .
Качество и надежность легко можно сравнивать с тойотами .
Доступность обслуживания .
Очень важно вовремя и правильно обслуживать .
У меня уже третий по счету Carens. Менять модель не собираюсь . Ездил на на многих машинах , равных не встречал .

Kia Carens 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт

Отличный мягкий автомобиль. Недостатков не обнаружил. Советую для семьи.

Kia Carens 2008

якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Отличный мягкий автомобиль. Расход приятный до 10 л газа! Газ BRC. Очень комфортный автомобиль. Много места в салоне.

Kia Carens 2011

Kia Carens 2011

60 тис.км Сім'я

Машина без сюрпризів. Містка, проста в обслуговуванні, їздить також на 92-му пальному. Доволі потужна, хоч і нединамічна. Не дуже економна. Чудовою опцією є третій ряд сидінь. Безпечна

Kia Carens 2008

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива

Владел Каренс 2008 год чуть более 3-х лет. Выносливое авто, безотказное, дешёвое в обслуживании и очень надёжное. Из минусов только дизайн и клиренс, всё остальное просто на отлично!

Kia Carens 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

Для України і українських доріг - це ідеальне авто. Правда трохи низькуватий кліренс, враховуючи які бувають вибоїни. Але, якщо поставити високопрофільну гуму, то все ж таки на 2 см. стане вище. Мав КІА - преджіо, до підвіски не заглядував, також маю Каренса, підвіска не потребує ремонту, окрім гумових втулок стабілізатора. Трохи шумна, шумоізоляція слабенька. Такий міцний двигун 103 кВт міг би мати 6-ступінчату к\\п. був би економніший. Автівкою задоволений, порекомендував би друзям.

Kia Carens 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Очень комфортный, вместительный, надёжный, резвый автомобиль, рекомедую !

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Автомобиль у меня далеко не первый, есть с чем сравнить. Очень удобный, комфортный. Путешествовать одно наслаждение. Минусов не нашёл!

Kia Carens 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Отличная машина. Соотношение цены и качества.

Kia Carens 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Хочу поділитися досвідом в експлуатації даного авто. 1.за десять років з салону !!! 220 тис.км тільки сервіс 2.Дуже вдалий автомобіль по критерію ціна/якість 3.Аналогів правда мало...якщо є то вже інші ціни 4.Я не фанат швидкості, але потужність радує особливо на обгонах. з мінусів виділю мабуть -шумоізоляція, але мене це не бентежить. Всім гарних подорожей..

Kia Carens 2010

Kia Carens 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Їздили на авто 7 років - з 2010 року. За цей період авто вправно справлялося зі своїми задачами. От тільки компресор кондиціонера на сьомому році зламався.. проблемно знайти, та й дорогувато коштує... З рештою автомобіль безпретензійний, як авто такого класу...

Kia Carens 2007

классная машинка идеально подходит для украинских реалей, цена качество надёжность и простота в обслуживание за копейки... в сравнение с немцами японцами .

Kia Carens 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, шумоізоляція

Перший власник 200 тис.км 9.5 л / 100 км Сім'я

Первый владелец,объем 2.0,механика,бензин,7 мест. Считаю данную модель в данном классе лучшей! Автомобиль семейный,коммерческий,эксплуатируется круглый год. К ходовой особых претензий нет(если бы не дороги-идеал). К недостаткам могу отнести плохую шумоизоляцию,низкий клиренс.К салону также без нареканий-автомобиль труженик-семья,коммерция,дача( не сраковоз). Ну а теперь самый больной вопрос--расход топлива.Если бы не его стоимость-терпимо ,7.5-9.5.На газ переводить - не хочу,в основном эксплуатация в городском режиме. За все время эксплуатации,если считать дорогие ремонты- на 160тыс. замена всех тормозных дисков, 203тыс.-ремонт рулевой рейки,замена передних сайленблоков.Клиренс увеличил за счет проставок под амортизаторы-эффект есть (хотя возникли некоторые проблемы,но это мои ощущения).
Мои рекомендации - замена по регламенту эксплуатации-качественные запчасти,особенно масло моторное(с самого начала применяю ZIK 5V30 ,через каждые 15тыс.км(без доливки,держит уровень.)
И в заключении- все зависит от толщины вашего кошелька и желаний.Сейчас бы поменял на такой же новый.Удачи!

Kia Carens 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач

Отличный авто 2008 г. Не бойтесь Луцкой сборки. Надежный, не хватает 6-ой передачи на трассе.

Kia Carens 2008

комфортный, вместительный, оправдывающий свои деньги автомобиль. киа молодцы!

слабые ручки для открывания ниш багажника (обе поломались:( )

Вынужден был продать так как возник вопрос с жильем. При возникшей возможности я бы с радостью забрал автомобиль обратно так привязался к нему(

Все в ней отлично.

Клиренс. Постоянно боишься зацепить днищем что-нибудь.

Прекрасный автомобиль. Удобный, комфортный, вместительный. Как для 2-х литрового двигателя - очень экономичный 9-10 л в городе, 7-7,5 трасса.

Kia Carens 2013

Kia Carens 2013

Вместительная, удобна в управлении.

Очень часто ломаются шрусы.

Мне очень нравятся машины марки Kia. Поэтому я решила купить именно этот автомобиль т. к. слышала очень много положительных отзывов. В целом машина семейная, удобная, Но за пол года на новой машине я поменяла 5 шрузов!!! Потом узнала что такая проблема не только у меня, ну и вообще в машинах марки Kia эта большая проблема. Но если убрать или смириться с этим минусом, то машина в целом очень удобная как для езды по городу так и для путешествий с семьёй! Кузов не ржавеет, стекла прочные. Не прихотливая машина на самом деле, присмотра и бензина требует относительно не много. Если бы не проблема с шрусами была бы просто идеальная машина для меня.

Kia Carens 2008

Оптимальный сервис для водителя и пассажиров. Надёжность в эксплуатации.

Шестое и седьмое сидение неудобны и практически не используются

Я воспитан в те времена когда все могли купить то что есть, практически без выбора. Если это пальто - то такое пальто было у каждого десятого; если это мебель - то такая мебель у каждого пятого; если это автомобиль - то такой у каждого третьего. В СССР критерий у большинства товаров был один - он либо есть, либо его нет! Вариантов для качественного выбора не было. Сейчас к нашему всеобщему удовольствию наступили другие времена. «Каринка» это оптимальное сочетание ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Если Вам нужен автомобиль для семьи, отдыха, работы - Ваши желания полностью удовлетворит «Каринка». За 4 года я проехал почти 300 тыс. Километров. При этом ни одного случая непредвиденной остановки по техническим причинам. Сервис, созданный разработчиками для водителя и пассажиров, позволяет без особого утомления «пробежать» 600 700 км. Я люблю свою «Каринку»

Відгуки про моделі КІА

Відгуки про КІА Каренс по рокам

Хочете придбати КІА Каренс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kia Carens від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 105 відгуків відгуків про КІА Каренс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.