Kia 172 відгука про Kia Picanto

керованість, якість збірки, простір салону, витрати палива, дизайн кузова

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Kia Picanto

Kia Picanto 2007

дорожній просвіт, вартість обслуговування, керованість

Киа Пиканто, 2007 года, пробег 80 тыс. км. Куплена в салоне у официала за 15 тыс.$. Машина жены. Итак, начнём. Кузов. ЛКП, как и на всех авто после 2000 года могло бы быть и лучше. Есть пару сколов и царапин. Глобальных проблем за 14 лет в виде ржавчины нет. Двигатель. 1,1 бензин. Если лить нормальное топливо и масло проблем не должно быть. Меняю масло5W40 раз в год независимо от пробега. Бензин только 95. За время эксплуатации поменял прокладку клапанной крышки, сальник коленвала и распредвала. Коробка. Простой и надёжный 4ст. автомат Jatco. Замена масла раз в 40 тыс. Проблем нет. Подвеска. Жестковата, но сбитая и устойчивая. За 14 лет эксплуатации перебрано почти все, кроме пружин и сайлентблоков в балке. Но это первая машина жены, были и ямы, и люки, и бордюры, и трамплины на трассе, отсюда вывод, что поломки это не проблема самой машины, а того кто и как ездит. С завода идёт не очень удачный профиль резины. Рекомендую поменять на 175×65×14, и едет по мягче и меньше нагрузка на подвеску. Электрика. Замена АКБ ровно каждые 5 лет. Два раза перегорел стоп, один передний габарит и одна лампа света. И это уже после 10 лет эксплуатации. Салон. Довольно просторный как для такой малышки. Сам езжу рост 184, вес 95. Не хватает подлокотника, жёсткий пластик. Багажник не большой, но пакет с продуктами и упаковка воды помещается. Езда. Машина шустрая, довольно быстро набирает 40-50км/ч. Максимум ехал 130км/ч. Хотя на трассе 90-100 для нее самое оно. Маневренная, легко парковаться. Выводы. Юркий, все таки больше городской автомобиль, лёгкий в управлении и манёвренный. Простой и не дорогой в обслуживании. Учитывая все вышеперечисленное практически не имеет конкурентов в А классе. Где в основном 3 цилиндра, роботы, вариаторы или цена! Скоро будем менять любимицу. Жена хотела кроссовер, но поездив немного на Спортейдж, отзыв есть на Авто риа, решила все же остаться в А классе. Так что пока думаем, анализируем. Если есть вопросы задавайте. Всем удачи на дорогах.

Kia Picanto 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Компактный, вместительный, экономичный, юркий в городе с высоким клиренсом и выгодным цветом

Kia Picanto 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

об`єм багажника, ціна, шумоізоляція

Отличная машина для начинающих. Автомобиль очень вместителен спокойно садятся 4 взрослых человека. Багажник немного маловат, но в разложенном виде 840 л. больше чем надо.
По салону всё очень комфортно и продуманно. Очень радует большое количество ниш и полочек.
Расход автомобиля очень радует. Газ ставить смысла нет, так как при спокойной манере езды берет около пяти литров. Двигатель очень приёмистый, как на 1.0. За всё время кроме плановых ТО ничего не делалось. По кузову вопросов нет он оцинкованный.

Kia Picanto 2015

Kia Picanto 2015

Перший власник 35 тис.км 4.5 л / 100 км Сім'я

Очень понравился этот автомобиль.В плане маневренности,экономичности,обслуживания.Я ростом 185 см и весом 110 кг вполне комфортно в нем чувствую себя,даже остается место для регулировок сидения.Мне когда пересаживаюсь на этот автомобиль супруги всегда хочется похулиганить на нем.Двигатель объемом 1 л вполне хватает,на трассе на хорошей дороге не замечаешь как едишь уже 140 км/ч. Заводская газовая установка с непосредственным впрыском топлива в цилиндры делает этот автомобиль очень экономичным, вообщем пока только положительные эмоции...

Kia Picanto 2004

Kia Picanto 2004

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість збірки

Авто у меня по счету десятое. Никогда не было таких маленьких. На удивление только положительные эмоции. Места внутри достаточно, салон весёлый и удобный. Посадка высокая. Едет приятно, думал, что трасса будет тяжело даваться, но нет... Пятая передача не хуже чем у Ланоса. При 3000 об/мин. 105км/ч.
Ходовая крепкая. Расход, при активном вождении в городе не более 6.5л. Багажник маленький, но мешок картошки влезет и ещё что то. Запчасти не дорогие. И ломается не часто. О преимуществах езды в городе говорить не буду, они на высоте. Автомобилем доволен, рекомендую.

Kia Picanto 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

50 тис.км Поїздки в місті

Чудовий автомобіль для міських справ. Дещо високі витрати пального, але в великому місті це норма. Протягом 50 тис. поміняно лише задні стійки. Не вибагливий.

Kia Picanto 2008

Kia Picanto 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, гальма

Нормальна машинка. З мынусыв лише выбрація руля - це їх хвороба, але нічого страшного.

Kia Picanto 2018

Kia Picanto 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач

Вы в одной части описания пишите 4-ступ автомат , в другой- 6 , а правда какова ? среднее арифметическое ?

маневреність, дизайн

у дилерів усього дві комплектації. Максимальна комплектація не така вже й максимальна. Шумна.

Маленьке авто — у місті зручне, але для подорожей не надто підходить. Пасажири на заднім сидінні почуваються добре, навіть під час нетривалих поїздок. Маленький багажник. Дуже шумна. Двигун — без нарікань.

Плюсов куча!

Низкий клиренс

Купили данный автомобиль, как только увидели рекламу - встречайте новый kia picanto в новом кузове. И нам она очень понравилась. Это был июнь или июль 2011 года. Жена только сдала на права, и мы искали не большой автомобиль на автомате, на первое время, так сказать, чтоб привыкла к габаритам авто. Рассчитывали года на 2-3, потом поменять на авто большего размера и с большим дорожным просветом. Но на данный момент, на момент написания отзыва авто уже 6 лет, и мы с женой обожаем его. Ничего практически не ломалось, - поменяли шаровые, резинки на стойках стабилизатора и сайлентблоки. Масло меняем по графику- раз в год. Машина устраивает при езде по городу и трассе абсолютно всем - расход 6-7 литров, резвая, на светофоре с места разгоняется мгновенно. Ездим на ней на дачу по очень плохой дороге- тоже конечно справляется, но ее подвеска для этого и не предназначена. Да и клиренс маловат. Багажника в 200 литров вполне хватает (представьте 200 литровую бочку для сравнения) Девушкам всем советую эту машинку, да и мужчин за рулем видел не мало. Парковаться очень удобно, место всегда найдете) По кузову тоже нареканий нет никаких, другие модели других марок можно и 5 летние к примеру встретить с ржавчиной. Машинка супер в общем!!!

Kia Picanto 2011

Красивый дизайн, маленькие габариты. Для начинающих самое то.

Маленький багажник

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о машине Киа пиканта в новом кузове. Данная машина была приобретена в 2012 году после машины дэу матиз. Машина имела коробку автомат, очень маленькие габариты, легкость в использовании. я тогда как начинающий водитель не могла нарадоваться своей машине. Меня при первой встречи поразил ее дизайн, салон очень удобный и я в нее влюбилась. Производитель как будто и произвел ее именно для меня. На тот момент я была не замужем и без детей и места в салоне очень хватало для сумок и пакетов. Единственный минус в ней маленький багажник и зимой при большой колее очень сложно на дороге. Так как выезжать приходится с трудом.

Kia Picanto 1.1 AT (65 л.с.) 2008

Kia Picanto 1.1 AT (65 л.с.) 2008

Городская прекрасная малютка!

Очень незначительны!

Как для первой машины очень советую!Маленькая,удобная,достаточно манёвренная!

Kia Picanto 2013

Комфортная, малый расход топлива, цена

Нет

Когда пришло время сменить старый автомобиль на новый, мой выбор остановился на KIA Picanto. Рассматривала автомобили нескольких марок, которые соответствовали моим желаниям и возможностям. Проехали по салонам, сравнили машинки и остановили свой выбор на KIA. Авто купили у официального диллера Мой отзыв об Автосервисе "АС-Авто" Автомобиль понравился сразу. В первую очередь меня устраивала стоимость машины. Автомобиль красивый, смотрится аккуратно. Очень подходит для девушек. Была возможность выбрать подходящий цвет, что мы и сделали. Также понравилось наличие кондиционера, электрических стеклоподъёмников, обогрев боковых зеркал и передних сидений. В салоне есть удобное место для бутылочки с водой и подстаканник. Это самое основное, что сразу бросилось в глаза. Сборка автомобиля корейская. После того, как сделали заказ автомобиля, пришлось подождать его около двух месяцев. Машина сама по себе очень удобная, чувствуешь себя в ней комфортно. Водителькое сиденье регилируется по высоте, что очень удобно. Имеются подушки безопасности. Автомобиль имеет небольшой размер, но несмотря на это, в салоне достаточно просторно - можно без труда уместить четырёх взрослых людей. Легко можно найти место для парковки благодаря малым габаритам авто. Багажник маловат, но при необходимости задние сидения легко складываются. Стоит отметить, что зимой воздух в машине нагревается достаточно быстро, замерзнуть не успеваешь. Сама я езжу на KIA уже четыре года, и меня она вполне устраивает.

Kia Picanto 2006

маневренность, устойчивость, комфорт, вместительность, экономичность

слабый мотор, плохая шумоизоляция

Киа Пиканто 2006 годы выпуска.Цвет: алыйКоробка передач: механикаДвигатель: 1.0 л, 63 л. с., 4 цилиндраСборка: КореяКупил машину в 2012 г. с рук. Эта сделка стала для меня уроком, как не надо покупать автомобиль.Первая ошибка, я решил купить авто у знакомого.Вторая ошибка, я внес предоплату, не увидев автомобиля в живую.Третья ошибка, я сначала купил автомобиль, а потом повез его на диагностику.В итоге:Автомобиль оказался старше: знакомый сказал, что он 2008 года.Автомобиль оказался битый и не очень качественно отремонтированный.Ну а теперь о самом автомобиле:Это мой первый автомобиль. И я им очень доволен. Компактный, с очень хорошим обзором и короткими свесами, что очень облегчает парковку и маневрирование по узким проездам. Можно развернуться буквально на пятачке 3х3 метра.Оцинкованный кузов - это очень нужная вещь! Моя Пиканта смотрелась намного лучше, чем ее одногодки одноклассники: Гетз, Матиз и пр. Никакой ржавчины, никаких крошащихся порогов, все цело.По комфорту Пиканто - это полноценный европейский автомобиль. Все сделано качественно: приятный двухцветный салон, с тканевыми вставками, приятные на ощупь руль и рычаг переключения передач. Подсветка багажника, бардачка, салона. Управление всеми электростеклоподъемниками с водительского сиденья. Отличная эргономика.По вместительности автомобиль опять же очень приятно меня удивил. Я возил на нем детскую кроватку с матрасом, плитку с гипсокартоном (листы 60х120 см) и плинтусами, однажды даже перевез ванну... длиной 1,5 м... в салоне... с закрытой задней дверью.Успел на нем протестировать и безопасность. Автомобиль оказался достаточно крепким для своего размера. Однажды мне в зад въехала Ока а большой скорости. У Оки разворотило перед, и она уже не своим ходом отправилась на утилизацию. У своей пиканты я чуть-чуть подколотил заднюю панель, поменял усилитель бампера и саму заднюю юбку бампера. Вот такой крепкий орешек эта Пиканта!Теперь о минусах:Самое главное - это слабенький мотор, особенно при включенном кондиционере.Из-за того, что салон небольшой и воздуха мало, стекла очень быстро запотевают во время дождя.Жесткая подвеска в сочетании с маленькими колесами делают езду по нашим весенним разбитым дорогам достаточно некомфортной. А если добавить очень плохую шумоизоляцию, особенно под передними арками, то совсем труба.Но у жесткой подвески есть и плюс: машина очень хорошо держится за дорогу на трассе. На скоростях 130-140 км/ч машина очень уверенно идет и управляется.По расходу топлива: тут все очень предсказуемо для малолитражки. Город: 6-7 литров на 100 км, Трасса: 4-5 литров на 100 км, даже с кондиционером.

Kia Picanto 2013

Невысокий расход топлива, компактность, надежность

Маленький багажник. Данный недостаток компенсируется раскладыванием задних сидений.

Купили автомобиль KIA Picanto на замену Daewoo Matiz (Мой отзыв о Daewoo Matiz). Ключевым параметром выбора автомобиля у нас являлась его стоимость. По этому параметру подошли несколько марок, проехались по салонам и остановили свой выбор на KIA. Приобрели эту машину у официального дилера. Сборка корейская. Механическая коробка передач. Комплектация нашего автомобиля - Комфорт. Одними из характеристик данной комплектации являются наличие кондиционера, обогрев зеркал, обогрев передний сидений.Машина очень комфортная. Несмотря на свой небольшой размер, вместительность салона приличная. Удачно расположено заднее сиденье, нехуденький человек чувствует себя там достаточно удобно.Багажник маловат, но если сложить заднее сиденье, то места становиться вполне достаточно, конечно, не для перевозки холодильника, но вполне подойдет для транспортировки других среднегабаритных объектов.Автомобиль маневренный. Расход топлива невысок. Качественные материалы. Эксплуатируем автомобиль уже 4 года и, тьфу-тьфу-тьфу, пока никаких нареканий. Каждый год проходим тех. обслуживание (Мой отзыв об автосервисе). Прекрасно чувствует себя зимой, заводилась с первого раза даже и в свою четвертую зиму.Машиной очень довольна: невелика, стильна и надежна.

Kia Picanto 2013

1.Расход топлива- небольшой 2.Хорошая комплектация даже в базе. 3.Недорогой сервис, запчасти 4.Корейская сборка, качество 5.Просторный салон, хорошее оснащение 6.Маневренная

1.Низкий дорожный просвет, жесткая подвеска не любит неровности и плохие дороги.

Покупала в мае 2013 г., давно хотела написать отзыв про свою первую машину. Покупала новую базовую версию механика, 1.0 70 лс, тогда за 390 т. Сейчас цены такие, что не по себе. Что хорошего могу сказать, когда владею более 3.5 лет и пробег 40 000 тыс. км. Это первая моя машина возможно буду не объективной. До покупки было решено, что будет иномарка до 400 тыс. руб с экономичным расходом топлива, компактная для удобства парковки. Были варианты: деу матис, шевроле спарк, рено сандеро и киа пиканто. Считаю что женщине лучше купить иномарку и не ездить по каждой проблеме в сервис для устранения заводских недочетов (не бабское это дело). Сейчас я рада, что не зря долго думала и просчитывала покупку, так как шевроле вылетел с нашего рынка.1. Расход топлива радует настолько, что не считаю деньги на заправку заправляюсь только в ЛУКОЙЛе. 2. Очень маневренная, были случаи, когда благодаря своей юркости избегала ДТП.3. Даже в базовой версии есть: электроусилитель руля, обогрев заднего стекла, регулировка руля, регулировка сидения водителя, центр. замок, подушки безопасности водителя и переднего пассажира. И самое главное родная корейская сборка против других выше перечисленных конкурентов. Недорогие запчасти. Отличный хороший сервис по ТО в автосалоне kia ттс где покупала.4. Просторный салон, сзади спокойно размещаются три человека, добротные удобные сидения, хороший материал обивки. Возим все и стройматериалы и урожай с дачи, ничего не обтерлось, без чехлов. 5. Красивый руль и место водителя; под рукой, где коробка передач место для мелочи много, складывающиеся подстаканники. Качество материала пластика хорошее. 6. Кто- то скажет, что маленький багажник это существенный недостаток. Он не маленький, просто им надо уметь пользоваться. Перечислю, что я перевозила за три года в разное время пока ремонтировали дачу: межкомнатную дверь 200*60, оконную раму 80*140, доски длиной 3м , вагонку пластиковую длиной 2, 5 м, урожай с дачи, бытовую технику : свч, 2 обогревателя, пылесос.Сейчас планирую купить другую машину в перспективе, так как именно мне она все же не очень подходит. У меня дача за пределами города где нет асфальта, и в нашем колхозе просто сердце разрывается, когда мучаю моего железного горбунка по грязи. Она отличная городская машинка со всеми плюсами, но дорожный низкий просвет не позволяет ее использовать вне города да еще в плохую погоду. Буду продавать со слезами.

Kia Picanto 2006

Легок в управлении, послушный. Мягкий ход. Хорошо держит скорость. Юркий. Бензин "ест" экономно. Вместимость хорошая. Если заднее сидение сложить, много что войдет в багажник. Я свою машину просто люблю и обожаю!

Минус только один - скорость набирает не сразу, что при обгоне надо учитывать.

Бюджетный автомобиль для женщин. Не надо платить налог! Достаточно комфортен. Рекомендую всем женщинам, как начальный автомобиль.

Шустрая, надежная.

Расход в городе, радиус разворота.

Пользовалась в основном жена, я тоже бывало катался. Проехали 18 000 на ней, никаких вопросов!

Расход Динамика до 60кмч Маневренность

Жесткие кресла Ужасная музыка с аккустикой Устойчивость в поворотах плохая Стучит передняя подвеска(огрех в конструкции)

В конце февраля 2013 года приобрели в салоне Киа на каширке, новенькую пиканто. Комплектация практически максимальная, нет безключевого доступа, есп и запуска с кнопки. Пригнали домой, правда еще почти месяц авто стоял, так как зимнюю резину на этот сезон брать не стали. С наступлением тепла, началась эксплуатация авто. Что сразу понравилось-отличная маневренность. Расход топлива в городе держался от 7.3 до 10л в зависимости от пробок. По трассе так и не удалось проверить расход, но об этом позже. Салон простенький, но все под рукой. Кожаный руль не такой мерзкий как на опеле корса, есть подогрев руля. Зимой это кайф, включил подогрев и греешь руки. Неудобные передние сидения, очень жесткие, через пол часа начинала ныть пятая точка. Ко всему прочему, передняя подвеска стучала на поличейских. Вообщем обращались по гарантии все в норме. Видимо конструкторский просчет, на отбой амортизаторы или что-то еще издавало металлический стук. Забили так и ездили. Но вот с чем я смириться не смог, это с задней балкой, толи она так настроена толи еще что, но в быстрых поворотах я чувствовал себя не уверенно, все время боялся чтобы зад не начал обгонять морду автомобиля. Такой неуверенности небыло ни в одном другом авто. Тот же матиз шел по траектории уверенно и я чувствовал разумную грань. Тут все иначе. Просто перестал входить в быстрые повороты. Понравился тут тандем АКПП-Двигатель. Да показатели не спорткара, но настроена она идеально. До 60кмч разгон в городе на уровне рио и соляриса на АКПП 1.6. И самое главное, отзывчивая педаль газа. Это не те ватные педали опеля корсы и антары. Кстати говоря этот автомобиль был вторым в семье, но по городу больше стали передвигаться именно на нем. Во первых расход мизер по сравнению с антарой, во вторых с парковкой проще. Заводилась в любой мороз, хотя морозов особых и не было. Прогревался салон быстро, мотор так же довольно быстро выходил на рабочую температуру. Вообщем будни авто тянулись, возил, хлопот не доставлял. Через 2 года с автомобилем расстались не по нашей вине, его угнали. До сих пор иногда удивляемся кому он был нужен. Приехал на работу, припарковался а вечером авто на том месте не обнаружил. В эвакуации его тоже не оказалось. А я было уже купил масло, фильтра для ТО, на следующий день был записан на станцию. Санки детские вместе с авто ушли. Но нам повезло, КАСКО действовало еще неделю и продлевать мы его не собирались. Так что хоть какие то деньги но мы вернули. Вот такая вот получилась незаконченная история про один красненький автомобильчик.

Kia Picanto 2016

Удобная, красивая, современная, женская.

Маленькая по размеру, чисто городская.

На этой неделе устроил тест-драйв корейскому автопрому, а именно KIA Picanto. Купила его, понятно, молодая девушка, а как же иначе, он ведь красивенький, красненький и экономный.Данный автомобиль куплен "с нуля" у официалов в автосалоне (комплектация Престиж). Отличие этой комплектации от более простых наличие смарт-ключа (не нужно вставлять ключ в двери, не нужно нажимать на брелок - просто подошел к двери, нажал маленькую черную кнопочку на ручке и открыл), задних датчиков парковки, многофункционального руля, блютуза и запуска автомобиля с кнопки.Автомобиль пятидверый, хэтчбек, довольно симпатичный. Очень много деталей, которые олицетворяют нынешнюю линейку легковых автомобилей KIA (радиаторная решетка, фары и фонари).Размером он небольшой, наверное чуть больше Матиза или Спарка (по ширине точно, а по длине скорее всего спорно, ну если только за счет выпуклых бамперов). Такой размер идеально подходит для больших городов (маленькая, юркая, легко парковаться, маленький радиус разворота).Лично мне нравится передний вид автомобиля (особенно фары со встроенными дневными ходовыми огнями и противотуманки-линзы), массивность передку безусловно придает большой передний бампер, который совмещен с радиаторной решеткой.Двигатель у данной версии Picanta чуть больше литра (1,2), мощностью 85 лошадиных сил. Для города и для таких размеров автомобиля - он в самый раз (на более дешевых комплектациях стоит литровый двигатель). Мотор в принципе довольно резвый, в пределах городского диапазона скоростей (до 60 км/час) машина довольно резвая. На трассах такой двигатель будет безусловно проигрывать в приемистости и наборе скорости. Расходники (масла, жидкости) под капотом проверить легко (все доступно).Коробка автомат, а для города такая и нужна (в пробках подойдет идеально). Переключения при спокойной езде (во всяком случае на новом автомобиле) без явных рывков, довольно плавно, если давить педаль газа в пол, то переключения чувствуются только между 1-ой и 2-ой, в самом начале набора скорости. Педаль газа автомобиль слушается очень хорошо, нет никаких задержек в наборе скорости.Не очень понравились задние двери на автомобиле. Уж очень у них сверху скругленная форма (нужно нагибать голову). Зеркала у автомобиля с повторителями (смотрится по современному хорошо). Обзор в зеркалах заднего вида меня полностью устроил.Данная комплектация автомобиля продавалась вместе с литыми дисками на 15 дюймов и корейской низкопрофильной резиной (что еще раз доказывает городскую принадлежность автомобиля). Спереди и сзади на автомобиле установлены дисковые тормоза (так что тормозит машина очень неплохо). Подвеска низенькая (в районе 130 мм клиренс), да и скорее всего слабенькая, не для деревенской хляби.Салон пятиместный, не то чтобы уж очень большой, но явно шире Матизовского. Задний ряд имеет не так уж много места для ног (при моем росте в 183 см). Так что ездить на дальние расстояния взрослым высоким людям не так уж и удобно.Спереди ситуация получше, мне на водительском кресле было ездить очень даже удобно. Жалко только нет подлокотников у передних кресел или большого ящика со встроенным подлокотником на центральной консоли.На водительской двери все как полагается: есть кнопки управления всеми стеклоподъемниками, зеркалами и предохранителями от случайного открытия дверей.Приборная панель очень удачная, информативная. Приборы находятся сразу за рулевым колесом (я вообще люблю когда все приборы автомобиля находятся под прямым углом, никуда глаза косить не нужно). Руль, как я уже говорил, многофункциональный, на нем есть даже кнопки включения-отключения вызова телефона и круиз-контроль.Также, у автомобиля красивая центральная консоль со встроенной магнитолой и системой управления отоплением, вентилятором и кондиционером (отличная информативность).Багажник у автомобиля малюсенький, под два пакета продуктов. На таком нельзя перевезти что-то более габаритное (типа 4-х мешков картошки и пары лопат). Поэтому, еще раз скажу, что автомобиль чисто городской.О надежности автомобиля пока говорить рано, всего то проехали на нем чуть больше 5000 километров. В итоге скажу, автомобиль хороший, но чисто городской, а как по мне, так еще и чисто женский. Ездить на нем по асфальту приятно, много топлива Picanta не кушает. Я бы такой приобрел для своей супруги.

Відгуки про моделі КІА

Відгуки про КІА Піканто по рокам

Хочете придбати КІА Піканто та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kia Picanto від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 172 відгука відгуків про КІА Піканто будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.