Відгук Hyundai Tiburon

По городу 170 лошадок впаре с автоматом вполне хватает(на ручке так это вообще самолет).Все таки это не спортивная машина, а закос под нее, но V6 и низкая посадка располагает к быстрой езде:) Дизайн перечеркивает все минусы и недостатки, радует глаз и привлекает внимание, особенно когда смотрят и не понимают что за машина (в америке идет значек не H а Т (тибурон)) Дорогу держит просто на ура,очень информативный руль Содержание этого авто не тянет карман Много места в салоне (понятно что для двоих :)) Хорошая обзорность.Наверно лучшая в классе спортивных купе. Машина сравнительно редкая и выделяет тебя из толпы фокусов, логонов, ланосов и прочего ширпотреба :) Зимой, на моё удивление, по снегу прет как танк :)

Очень низкий передний свес, любой бордюр ваш злейший враг:) Шумоизоляция никакая, особенно на скорости больше 100(я так понимаю - это особенность Корейцев :() Из-за наших кривых дорог и жесткой подвески салон начал потихоньку поскрипывать,редко и мало, но все равно не приятно. Расход для 2,7 16-22 литра (смотря как ездить) на мой взгляд великоват,могли бы и поэкономичней сделать. Не очень хорошо светят фары - лечится установкой ксенона Большой радиус разворота Кузовные запчасти достаточно редкие и если понадобятся придется ждать из Кореи или США несколько месяцев :(

Добрый день.Мало отзывов в инете об этой машине.Надо это исправить:)Машина была куплена год назад и пригнана из штатов в максимальной комплектации. Сперва думал взять 2 х литровый, но прокатившись на движке V6 однозначно решил брать его. В сравнении 2 литра не едит вообще. Честно говоря меня смущал факт что беру корейскую машину. Была определенная предвзятость, но за почти год эксплуатации никаких проблем и нареканий, только мелкие придирки, и лично я убедился, что Корейцы тоже делают достойные и надежные авто. Я рад своей машине и ни капли не жалею о покупке. Для перемещения по городу вдвоем и за такие деньги мало что можно найти.Кстати перед покупкой сравнивал с селикой - внешне обе машины хороши, НО! У тойоты внутри на столько убогий и дешевый салон, что на ум приходят мысли: Уж не принимал ди участие в разработке дизайна интерьера АвтоВаз ? :):):):)

1Маргарита111
06 липня 2009