Відгук Hyundai Solaris 2011

простір салону, керованість

динаміка

При выборе машины руководствовался принципом "цена-качество" поэтому недолго думая остановился на Хендай. На днях приобрел Хендай "Солярис" в комплектации "Классик" с кондиционером и зимним пакетом. Хочу поблагодарить сотрудников салона за внимательное отношение. Особое спасибо менеджеру Роману за проделанную работу и помощь в подборе автомобиля, за оперативность и кратчайшие сроки поставки машины! Для своего класса качество отделки нормальное. Не хуже, чем у конкурентов. Регулировки сидений и руля обеспечивают удобную посадку. Машина новая, соответственно подвеска отрабатывает нормально, но немного жестковата. Управляемость хорошая, руль чувствительный, хотя смотря с чем сравнивать, ведь мы говорим о бюджетном авто, а не о бизнес-классе! Машина изначально предназначена не для гонок, хотя 1,4 на "ручке" 107 л.с. - можно так сказать дать жару), но 1,6 запас конечно по-больше... Для сравнения с другими моделями и конкурентами думаю что за эти деньги это самый удачный выбор! Для тех, кто ищет хорошую небольшую машинку с бодрым движком по доступной цене рекомендую "Солярис". По эксплуатации время покажет, но уверен что будет надежным как и другие представители этого бренда. Корейцы в своих автомобильных технологиях уже максимально приближаются к японцам!

Sergey // Sergmixm
15 травня 2011