Hyundai 2 відгука про Hyundai Solaris 2017 року

простір салону, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Hyundai Solaris 2017

Читайте отзыв

нету

Здравствуйте! По скольку я работаю в автосалоне я часто езжу на тестовых авто. На новом солярисе я езжу почти неделю. Вот, что я заметил:-удобный и понятный мультируль-агрессивный вид, смотриться отлично-просторный и удобный салон-новая оптика-появилось автоматическое боковое освещение-подвеска стала жёстчеСиденье облегают спину полностью и от долгой езды не устаёшь. Авто завараживает как мужчин так и женшин. Разгоняется быстро, не заметишь как едишь уже больше сотни. Но учтите сразу к габаритам надо привыкать, из-за больших размеров авто. Бампера стали красивее, что придаёт особенность автомобилю. Удобный и понятный интерфейс мультимедии. Запчасти чуть подороже, чем у прошлого соляриса, это я говорю про кузовные детали и оптику. Большое количество напичканых диодов. Рульрегулируется по высоте и вылету, что очень удобно. АБС доработали и теперь работает без перебоев. Берите не пожалеете.

Hyundai Solaris 2017

красота, управляемость, работа абс, большой объем багажника, удобный большой салон, мультируль, новая оптика, с автоматическим включением бокового освещением, регулировки кресел.

жестковатая подвеска, но не критично, после калины тяжело привыкать к большим габаритам.

Автомобиль Hyundai Solaris в новом кузове 2017 г седан, купил месяц назад, проехал 3000 км. Нулевое ТО за плечами, на 2500 км поменял масло, теперь нужно поставить сеточку радиатора, так как он уже весь в камешках и защиту двигателя. Первые впечатления потрясающие, красивый, современный автомобиль, сделанный для людей. До этого у меня были Калины 2006 седан, 2007 седан, 2012 г универсал, Гранта 2013 г седан, Приора 2014 г хетчбек, так что понятно все сравнения будут в лучшую сторону. Прекрасная управляемость, жестковатая подвеска, тем не менее ездить по нашим колдобинам, по другому наши дороги не назовешь, очень приятно. В салоне доступны такие радости как, управление с руля всем, и магнитолой и телефоном, который можно подключить по блютузу и разговаривать по громкой связи. Огромный салон, много места как для ног пассажиров, так и для водителя, те вещи которые на заднем сидении в Приоре не помещались, здесь помещаются и еще место остается. Сидеть и большому и маленькому водителю удобно, так как водительское кресло двигается не только вперед-назад, но и вверх вниз, так есть регулировка руля вверх вниз и от себя к себе. Настраиваешь под себя машину полностью! Вместительный багажник, открываем запаску, а там уже лежат, в аккуратненько сшитой черной сумочке весь необходимый набор ключей и отвертка, каждый ключик в своем отдельчике))). Так же сбоку багажника можно прикрепить на заранее приготовленные ленты с липучками огнетушитель и аптечку и ничего не будет летать по багажнику! Абс работает классно, сравнивая с Приорой! Усовершенствованная оптика, мало того, что она выглядит очень дорого, респектабельно, своими светодиодами, но и классно освещает дорогу, а если Вы как и я паркуетесь в абсолютно темном дворе, то когда вы поворачиваете руль, машина заботливо сама включает боковое освещение!!! это безумно удобно!!! Внешний вид кузова мне лично кажется очень красивым и современным и подойдет как уверенным в себе мужчинам, так и женщинам (жене машина тоже очень нравится).

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 537 відгуків про Hyundai Solaris
  • Hyundai Solaris 2014

Hyundai Solaris 2014

Hyundai Solaris 2014

Комфорт Тихо работает Вместительная Хорошая проходимость Не дорогая

Пока не замечено

Ой. Даже не знаю с чего и начать. Машинка по-моему просто супер. Купил отец ее значит в 2015 году. Естественно на бензине, с объемом 1600 кубиков. К сожалению на палочке. Хотелось бы на автомате( хотя я даже не знаю есть ли такие комплектации). Ну мы типа взяли конечно не максимальный, так, средненькая. Хочу сказать хоть она и так кушает не много, около 7-8 литров на 100 км, но вы решили у дилера сразу же поставить и газ. И так вы знаете не пожалели. Хоть за оборудование и установку пришлось выложить копеечку, но зато теперь заправляешься в половину дешевле.Снаружи конечно это нечто. Выглядит элегантно, сдержано но и в то же время как-то спортивно и дерзко. Она вроде бы снаружи и не большая за то довольно просторная внутри. По моему она подойдет и мужчине и женщине, как парню так и девушке. Хотя я не раз замечал что люди даже так сказать в солидном возрасте катаются на таких.Ну а когда ты попадаешь в салон, какой же это все-таки кайф. Так удобно и комфортно будто садишься не Hyundai а Marsedes. Колеса R-14 смотрятся довольно уверенно.Багажник довольно таки вместительный, помещается много разного барахла, и это при том что уже установлен газовый баллон, и полно-размерная запаска. О проходимости могу сказать что тоже таки очень не плохая. Ездили к бабушке в деревню, так после дождя. вот эти лужи, грязь проходила без каких либо проблем. Ну конечно это не вездеход, ну так на ней и на дальние расстояния можно свободно и уверенно будет ехать. Также как передним пассажирам и водителю так и тем кто сидит с сзади, но правда если их не больше двух.Моторчик скажу вам шустрый, от потока не отстает. И довольно тихонько работает. Главное вовремя ездить к дилеру и вовремя менять масло, ремни и все остальное то машинка я думаю прослужит довольно долго. Конечно не так долго ка советские копейки по 40 лет, но все же. И подводя итог, скажу что автомобиль да за такие деньги просто шикарен. Нашей семье очень нравится, и вам рекомендуем.

IgorLitUA

Дивитися всі 5352 відгука про Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

якість матеріалів

100 тис.км 12 л / 100 км

Владею данным авто с ноября 2017г. Покупал после небольшого ДТП в США. Машиной очень доволен. Сначала о достоинствах. Автомобиль один из самых недорогих в своем классе. Очень комфортный, удобные сиденья, просторный салон, самый большой объем багажника среди кроссоверов. Несмотря на недорогие материалы в отделке салона, салон смотрится довольно представительно. Все детали салона хорошо подогнаны, ничего не скрипит. Пластик торпедо и центральной консоли относительно мягкий, поэтому царапается. Это один из недостатков. Но Санта Фе это авто среднего ценового сегмента, поэтому не стоит особо придираться. На дальних поездках получаю максимум удовольствия от комфорта, управления. Расход по трассе 10-11 л на сотню. В городе 11-12. Сравнивал с дизельной Сантой 2008г., который был у меня раньше - совершенно разные машины. Дизель тарахтел как трактор, а расход топлива почти одинаковый, да и обслуживание дизеля гораздо дороже. Как говорят профи - дизель не экономит, дизель дает взаймы. Самое приятное когда приходит время обслуживания и я сравниваю цены с другими марками автомобилей. Цена на запчасти на порядок ниже, чем на японские немецкие и французские авто. Теперь о недостатках. У бензиновых моторов 2,4 G4KJ и G4KЕ есть проблемка в маслонасосе и шатунных вкладышах. Эта проблема меня тоже не обошла стороной. Решается заменой шатунных вкладышей на более качественные и заменой блока балансиров на обычный маслонасос от мотора G4KD. В инете есть масса видео по данному поводу. Товарищ после аналогичного ремонта проехал уже больше 100 тыс. км, полет нормальный. Даже расход топлива уменьшился, а мощности прибавилось. К сожалению у всех современных авто есть свои недостатки. Мерседесы и БМВ ломаются не меньше других, только ценовая политика совсем другая. В целом, машина очень надежная. Я занимаюсь продажей запчастей, авто и ремонтом, поэтому есть с чем сравнивать. Если есть вопросы буду рад помочь, обращайтесь.

Сергей

Відгуки про моделі Хюндай