Відгук Honda Shuttle

Вместительность, надежность, управляемость, комфорт в салоне

низкое расположение глушителя

По необходимости купили Honda Shuttie 1995г.в., так как нужен был вместительный автомобиль. С наружи он не кажется большим, но внутри сарай. У меня стаж небольшой на отечественной классике, а доехать нужно было до моря и обратно. Поехали почти сразу, и я так комфортно себя чувствовала за рулем, что практически без остановок доехала, при этом часа 4 мы провели в пробке на шоссе. Там где позволяла дорога ехала со скоростью 140-150, иногда и больше так как скорость не чувствуется. Управляемость на дороге отличная, правда у нас стоит низкопрофильная резина R17 195/65. Разгоняется замечательно, не смотря на то, что это минивен. На месте , куда ехали переживала из-за качества топлива, но особых проблем не было, только двигатель стал работать пошумнее. К ночи следующего дня добрались до места назначения. После дороги ничего не болело, только немного затекла правая нога. Из минусов в машине на мой взгляд только один - низко расположен глушитель, поэтому на бездорожье его немного помяла. Ездила по песочному пляжу, антипробуксовочная система не дала завязнуть, хоть машина весит 2 тонны. Забиралась в горку по гравию, тоже без проблем. В общем и целом машиной довольна, ни разу не подвела. На обратной дороге заревел передний подшипник, но вибрации почти не было. Детали конечно дороговаты, но долговечны.

alisa
12 квітня 2008