Відгук Honda HR-V 2002

Хетчбек Кузов

простір салону

1. Грязь с пятой двери при её открытии капает на спину, возишь тряпку в двери. 2.Движок на улице при 25-градусной стуже без помощи не заводится. Грею впускной коллектор обычным феном, 10 минут и погнали, благо розетка рядом (частный дом). 3.Недостаточно теплый воздух из печки при морозе, но может это частный случай. Но это всё мелочи, на мой взгляд. Всем привет.

На Хрюше оказался после "девятки" на которой ездил 11 лет вперемешку с Газелью, первые ощущения, как у всех после "наших" авто - через край. В машине удобные сиденья с подогревом, абсолютно не устаешь даже после 600-800 километров за один присест, проходимость отличная, один раз застрял зимой в сугробе и то после посадки на брюхо. На шоссе отличнейшая устойчивость и управляемость за небольшую плату - жесткие ямы и ухабы. В машине работает всё-всё и без проблем, что только есть, и зимой и летом. Машины ремонтировал всегда сам, так и в неё тоже залез, все легко и просто. Лопнула передняя пружина продаются парно стоят около 1500 р.с заменой никаких проблем, в одиночку часа за три управился, колодки меняются тоже просто. Машина - класс, жаль что сняли с производства.

Василий Шаранич
29 січня 2011