//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Honda HR-V 1999

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
105 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

керованість

Менял поперечную тягу на заднем мосту, через exist заказал не родную хондовскую, а из числа неплохих немецких компаний - производителей запчастей. Замена масел и фильтров как само собой разумеющееся была сделана в первую очередь. Не так давно "поймал" камушек стеклом на трасе, теперь узнаю сколько стоит лобовое и с какими трудностями придется столкнуться при замене...

Відгук

Машинка замечательная, с момента покупки особо в нее не вкладывался даже при таком пробеге, ну аккумулятор, масла и зимняя резина - пожалуй основные покупки. Единственное что не сильно радует - очень жесткая подвеска, кочки собираются и чувствуются очень ощутимо. Управляемость отличная, за счет малого веса и довольного большого клиренса по легкому бездорожью бегает замечательно, но в сильную грязь лучше конечно не лезть, это всего лишь подобие джипа все таки=)
Пластик в салоне довольно скрипучий, могли бы конечно сделать и получше качеством. Шумоизоляция тоже оставляет желать лучшего, но проклеить и все становится на места свои, очень даже прилично.

Михаил Попов
31 травня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Honda HR-V

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда ХР-В по рокам