Відгук Honda HR-V

Позашляховик / Кроссовер Кузов

внешний вид

расход бинзина

Харизматичная внешность. Довольно высокий просвет. Хорошая динамика благодаря короткой базе залезет в любой просвет в пробках по городу. Еще для меня плюсом является мех. коробка С долей отношусь к автоматической трансмиссии. Салон на уровне. все по спартански ничего лишнего все строго по делу. из приятных дополнений подогрев сидений. Климатическая установка работает достойно и адекватно управляется. Ну и нельзя конечно обойти вниманием Подключаемый задний привод. В деревне у родителей В грязи машинка повела себя весьма достойно. - При всех достоинствах нужно отметить что машинка явно не для трассы. На неровностях дороги швыряет ощутимо. В этом виновата короткая база и довольно жесткая подвеска. Расход бензина тоже не порадовал. 10-12 литров если придавливать педальку. Маслице кушает с аппетитом в обозримом будущем корячится капиталка движку. ну тут я знал на что иду. В трехдверке сзади маловато места. Но тут опять же головная боль пассажиров. т. к передвигаюсь в большенстве один или с женой. Вот В принципе и все

kostyan222
24 червня 2012