Відгук Fiat Albea 2010

Передній Привід

безопасность

нет

Была куплена 14 октября 2014. Спасла мне жизнь 13 ноября 2014. Проезжала пешеходный переход скорость 15-20 км. Удар сзади улетела в столб. Столб согнулся рассыпался в месте изгиба и повис на одной арматуре и проводах. Багажника нет он смялся запаска яйцом. Капот смялся двигатель сорвало с подушки коробка треснула об остальном можно не писать пластмассы целой нет. Кузов весть перекосило. Салон при этом пострадал минимально. Все стекла целы. После удара сзади меня подкинуло и по инерции я полетела назад разложилось кресло и смягчило удар головой об подголовник. После удара об столб меня подкинуло вперед и сработала подушка безопасности пока летела прикрыла лицо рукой. Переломов нет. Ушибы синяки растяжения. Ну и голова болела первые две недели сильно. Пьяный водитель пролетел на скорости предыдущий пешеходный переход на красный свет и догнал меня на следующем. Тормозного пути нет он меня просто не видел влетел со всей дури. Вырубился. Какая была скорость и куда спешил не знает. Счастье что не было пешеходов на пути люди бы не выжили. Система безопасности сработала безупречно. СПАСИБО!!!!

Юлия Стервочка
17 грудня 2014