Dodge 3 відгука про Dodge Charger 2006 року

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, динаміка

витрати палива

Дивитися всі вживані Dodge Charger 2006

Отличный внешний вид Безопасность Комфорт Ходовые качества

Нету.

Очень культовый автомобиль. Красивый дизайн салона и внешнего вида в общем. Ходовые качества очень радуют. Безопасность дает о себе знать. Ездить в данном автомобиле очень комфортно. Данный автомобиль полностью оправдывает свою цену. Очень советую!

Dodge Charger 2006

дизайн. качество краски и машины в целом. размер салона и багажника. удобная посадка.

малоинформативная панель в комплектации SXT.

Приветствую уделивших время. Модель 06 года, выпуск июнь 05. На дороге почти пять лет, на спидометре 75т., из них моих 20. Куплен в качестве дополнительного транспорта. Действие происходит в Торонто. Критерии выбора были таковы: американский бренд, задний привод, не менее 6 цилиндров, кожа, люк, удобная нормальная пепельница, техсостояние, один прежний хозяин, внешний вид. Кадиллак отпал по размерам, мало места. Остались 300 и Charger. Взял последний из-за внешнего вида, особенно переда. Более злобно-выразительную авторожу придумать сложно. Нравится очень, серьезный парень, никакого сходства ни с чем другим. Лирика кончилась. Пройду вначале по местам износа: краска, черный честный металлик, ни одного скола, эффект корки апельсина близок к нулю, состояние как с завода. Зачет, редко встретишь немца в таком виде. Износ кожи на руле, рукоятке рычага и под задом - ноль. Пороги и ковролин без видимых повреждений, тоже самое со всеми кнопками управления как стеклоподъемниками так и музыкой. Последняя 280 ваттный Boston, не THX, как в Линкольнах, но хватает. Приборы - не утомительная для глаз бледно-голубая подсветкаю Простой аналог, минимальная информация, ну и аппарат не МИГ-31. Удобная посадка, две плоскости колонки, пепельница на месте, анатомически досягаема, без заламывания кисти руки. Динамика для 3.5 мотора удовлетворительная, принимая во внимание вес. Конечно не 5.7 тем более 6.1(страшная в прямом и переносном смысле колесница). Помогает не знаю как по русски - cold air intake. 300 баксов, отрабатывает на 100 процентов. Рычит как HEMI (почти) ну и едет чуть веселее. Радует автомат, мягко и вовремя втыкает, причем во всех режимах в том числе ручном. передач 5, оптимальный вариант, не рыскает так часто как 6 в поиске оптимального режима. Обороты 2тыс при 120 км/час. За большее здесь, если поймают, будешь много денег платить и гимора поимеешь немерено. Пробовал 180-190, на больше бздошно было, хотя если бы и с 180 отловили, то расстреляли на х*р на месте. Шутка, но близка к реалиям. Вот так вот тяжело на чужбине живется. Расход, понятия не имею, расходомер как понятие и девайс, в моем места не имеет. Думаю в городе 15-16, потому как езжу резво, но грамотно. Ремонты - ноль. Стучу по голове, чтобы не сглазить. Проверял на Крайслере историю обращений по гарантии - чистая. НИЧЕГО, только масло. расходники, пара лампочек. У меня лично из казусов перегорел предохранитель на зажигалке, заменил лампочку в заднем стопе. Поменял колодки по кругу на керамику, так как поставил 20-е колеса против 18-х заводских, а они достаточно тяжелые. Все равно колесные арки не заполнились, но эстетически стало лучше. По езде поведение особо не поменялось, лучше стало на неровностях благодаря широким валенкам. Служил, помню, что можно к фонарному столбу дое*аться. А не могу, не к чему,тем более за такие деньги. Часть 2. Дополнение к предыдущему: размер колес немного начал губить подвеску, заменил нижние рычаги - преждевременный износ, могли походить еще тысяч 30-40. Не смертельная процедура заняла около часа и $280 с работой. По 90 баксов за каждую, оригинал. До меня механик (приятель, не официал, откуда приемлемая стоимость работ) менял тоже самое на FX, 300 баксов за каждую. Иномарка, надо кормить японцев. Заодно сменил свечи, хотя можно было и не делать. Для информации - с завода ставят NGK, сменил на них же. Сухие, без особого нагара. Возможно заявленный заводом пробег в 160 тыс для смены свечей близок к реальному.При условии чистого бензина, впрочем это последнее о чем здесь парится народ. Топливо не бодяжат, это правда. По теме, 3.5 запралять здесь следует только 89 октаном, конкретно запрещается лить 91 и выше. В 5.7 только 87-й. Еще вылезла фишка - завел, а он тут же сдох. Схватил и сдох. Дело было на севере, как здесь говорят (прямой перевод) " посередине нигде". Думал попал, пока приедет техпомощь, буду курить бамбук. Однако полез в святцы, мануал, что за хрень. Потому как высветилась мерзкая красная точка на панеле, раньше не было. Как оказалось, все гениальное просто - в ключ вбит иммобилайзер, короче если заводишь и одновременно нажимаешь кнопку закрывания машины, отрубается бензонасос. Красота красивая, короче. Надо конечно умудриться так выступить, но мне удалось! Раньше не происходило вероятно по причине острого сарделикоза пальцев рук (тоненькими пальчиками такое, думаю, на раз сделать). Так или иначе, теперь вставляю ключ плоскостью с кнопками от себя, от греха подальше. Всего доброго, спасибо за внимание. Прилагаю фото.

динаміка, якість збірки, керованість

Кроме большого расхода топлива 47 - 60 л /100 км.... есть проблемы с заносами ,иногда слишком рано входит в поворот и к етому долго привыкал ....А вообщем машина СУПЕР !

Машина СУПЕР !!! Моя мечта и наконец сбылась ! Разогнал движок теперь выдает 640 лс. Машина зверь . Настоящий пожиратель топлива и покрышек. Зато какая мощь !!! На драге все отдыхают.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 17 відгуків про Dodge Charger
  • Dodge Charger 2005

Dodge Charger 2005

Dodge Charger 2005

Абсолютно все

Нету

Всем привет, я бы хотел поделиться своими впечатлениями о этой машине.Мне по-душе конечно больше автомобили по-старше чем данный образец, но этот кузов...Это удобство при езде...Это очень хорошая, качественно собранная, и во-первых привлекающая своим кузовом машина. Серию машин Dodge, а особенно Сharger я и люблю за их кузов. И еще мне нравится то, что его можно использовать как гоночный транспорт, если ты приедешь на таком Чарджере на гонку выигрыш точно твой, как и все остальное.Ну а если его тюнинговать, то ему вообще не будет равных нигде, абсолютно. И смотрится в нем любой человек ну ооочень круто.В общем машина отличная, на главная проблема многих кто хочет приобрести такой Чарджер-это конечно ЦЕНА.

imvladsmith123

Дивитися всі 671 відгук про Dodge
  • Dodge Challenger 2019

Dodge Challenger 2019

Dodge Challenger 2019

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

Ця мащина, це просто те на чому повинен поїздити кожен чоловік хочаб раз у свому житті. Дуже потужна, любе випереджиння чи обгін тобі по плечу, там де інші очікують, ти робиш, і це все на звичайному режимі... на Спорті, таке відчуття наче перед машини реально припіднімається. В місті теж купа переваг: наприклад коли треба швиденько кудись перебудуватись, то ось ти уже тут. Про звучання мотору, то окрема пісня, тут не потрібен кастом вихлоп, чи стейджування, воно гарчить так, що ніхто не залишиться байдужим до цього. Нарахунок мінусів це особисто для мене занизький кліренс, але що ж я хотів беручи спортивне авто. Проте навіть на ньому можливо проїхати роздовбані колійні дороги при певному досвіді, шкребучи защиткою + губою. Нарахунок витрати пального, ну а на що ви розраховуєте беручи подібне авто з таким об'ємом двигуна.

Назар Logged

Відгуки про моделі Додж