Dodge 3 отзыва о Dodge Charger 2007 года

3.7
    2.3

простор салона, управляемость, качество сборки, коробка передач, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Dodge Charger 2007
    2.2

коробка передач, простор салона

Машину купил 4-е месяца назад , товарищ просил выручить его деньгами и предложил данный автомобиль , я как лох повелся на необычный вид авто и небольшой пробег....хотя душа и не совсем лежала , на сервис перед оформлением все же заехали...спецы уверили меня , что машина в порядке максимум что нужно сделать -поменять втулки стабилизатора , и еще по мелочи ( 300долл.)Приключения начались через 3-и месяца....решил устранить недостатки ,усилился стук под капотом , заехал опять на диагностику и получил вердикт , ходовую нужно делать полностью , подвеска много-рычажная стоит=== полный пипец (как у самолета ) Салон просторный , как у всех америкосов , пластик дешевый и со временем начинает скрипеть так , что давление поднимается , в общем впечатление никакое,не смотря на большой багажник и много места... едет довольно неплохо , хотя и мотор 2.7 , автомат думает быстро и без рывков ,( просто опять , смотря с чем сравнивать) 15-ть - 16-ть литров по городу , в зависимости от времени года... Даже не думайте брать , попадете в полное повидло....очень хочется продать.... Первоначальное впечатление совершенно противоречит, с впечатлением от эксплуатации данного автомобиля , если Вам нужен геморой а не авто , то смело можете его купить.

простор салона, управляемость

динамика

Взял своего доджарика в марте 2008, из штатов пригнали хорошие люди. Почему? после всех тойот и еже сними одинаковых автомобильчиков - хотелось чего-нибудь оригинального и достойного. Выбирал между краыйслером 300с и Доджем. И все таки ДОДЖ. Настоящий мужской автомобиль. МАСЛ- КАР одним словом. Салон не блещет изысками - то что нужно. У жены Мазда 7 - так там от обилия кнопочек голова кругом. Салон удобный , эргономика в порядке, большой удобный автомобиль.Пластик сверху мягкий , снизу жесткий - по мне нормально. Сиденья ткань.В Авто такого класса - все необходимое есть. Немного напрягли не складывающиеся зеркала заднего вида - при тесной парковке немного неудобно , но через месяц забыл. К размерам привыкаешь быстро + поставил парктроник - вообще без проблем. Плавность хода на высоте. Додж сделан с 300с на одной платформе, а тот в свое время разработан вместе с Даймлером. Гены мерседеса на лицо. Подвеска мягкая, неровности почти не ощущаешь. Управляемость как и у всех америкосов немного вальяжная , но к этому быстро привыкаешь.Привод задний - зимой задок может и занести, только если очень захотеть. ESP работает четко + большая колесная база+ голова на плечах должна работать - убиться можно и на велосипеде... Поставил 18-е колеса - с устойчивостью все в порядке. На трассе все в порядке . Да и в городе тоже. Если надо посайгачить - вперед.С места срываться как ракета не удается - движок слабоват( нужен минимум 3.5) . но если разгонишься - полет что надо. 4-х ступка работает довольно гладко, хотя при резком ускорении ощущаешь толчки. Езжу 2 года. Пока ничего серьезного не произошло. Менял только расходники. Все как для любой машины - вовремя менять масло ( только хорошее) и фильтры и все будет в порядке. бензин хавает наш 92-й -это плюс , а вот маленький меж сервисный пробег - это минус ( я меняю каждые 5 000 миль - 8000 км- все по книге). Небольшой клиренс- надо привыкнуть. В городе и по трассе - нет проблем, а для всего остального типа природы - есть другие тачки. Реальный расход : город 14 литров , если не гонять . Если зажигаешь 16 -17 - к бабке не ходи. Трасса 11-12 при 120-140 . нормально для такого крокодила. стояла бы 5 -ти ступка - было бы еще меньше. Но 2.7 идет только с такой АКПП. Соотношение цена качество - на мой взгляд оптимальное. европейские аналоги на 25-30% дороже. Все хорошо , все хорошо. Рекомендовать не могу , ибо это автомобиль не для ВСЕХ!!!!! Его надо как-то сразу захотеть и понять , что это твое. Понты здесь не причем. Это не мажорная тачка - это чисто мужской автомобиль, что в наше время редкость!

Dodge Charger 2007

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

kak govorica tfu tfu ne sglazit no problem za 30000 nebilo nikakih , edinstvennoe nedavno sgorel libo predohranitel` libo sama lampochka na stop signal poka ewyo ruki ne dowli do etogo . kak proveryu tak dopiwu =)

Tachila prosto zver` =) Hotya mechatayu vzyat sebe SRTwku s 6.1 dviglom , Nu poka dovol`stvuyus 254 lawadkami =) Doljen zametit rashod prosto super pri spokoynoy ezde nesmotrya na bolwoe dviglo / 8-9 na trasse , 10-12 po gorodu / nu a esli lyubite bistruyu ezdu to 14-16 / na 100 km /
Razgon do 100 priblizitelno 8 sek /
Maksimalka 210 km , hotya esli snyat ogranichitel to budet vidavat namnogo bolwe =)

Смотреть все 17 отзывов об Dodge Charger
  • Dodge Charger 2005

Dodge Charger 2005

Dodge Charger 2005

Абсолютно все

Нету

Всем привет, я бы хотел поделиться своими впечатлениями о этой машине.Мне по-душе конечно больше автомобили по-старше чем данный образец, но этот кузов...Это удобство при езде...Это очень хорошая, качественно собранная, и во-первых привлекающая своим кузовом машина. Серию машин Dodge, а особенно Сharger я и люблю за их кузов. И еще мне нравится то, что его можно использовать как гоночный транспорт, если ты приедешь на таком Чарджере на гонку выигрыш точно твой, как и все остальное.Ну а если его тюнинговать, то ему вообще не будет равных нигде, абсолютно. И смотрится в нем любой человек ну ооочень круто.В общем машина отличная, на главная проблема многих кто хочет приобрести такой Чарджер-это конечно ЦЕНА.

imvladsmith123

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Challenger 2019

Dodge Challenger 2019

Dodge Challenger 2019

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Ця мащина, це просто те на чому повинен поїздити кожен чоловік хочаб раз у свому житті. Дуже потужна, любе випереджиння чи обгін тобі по плечу, там де інші очікують, ти робиш, і це все на звичайному режимі... на Спорті, таке відчуття наче перед машини реально припіднімається. В місті теж купа переваг: наприклад коли треба швиденько кудись перебудуватись, то ось ти уже тут. Про звучання мотору, то окрема пісня, тут не потрібен кастом вихлоп, чи стейджування, воно гарчить так, що ніхто не залишиться байдужим до цього. Нарахунок мінусів це особисто для мене занизький кліренс, але що ж я хотів беручи спортивне авто. Проте навіть на ньому можливо проїхати роздовбані колійні дороги при певному досвіді, шкребучи защиткою + губою. Нарахунок витрати пального, ну а на що ви розраховуєте беручи подібне авто з таким об'ємом двигуна.

Назар Logged

Отзывы о моделях Додж