Dodge 2 отзыва о Dodge Charger 2010 года

Движок, комфорт, и т. д.

нет, или цена

Здравствуйте. Хочу рассказать впечатления от автомобиля Dodge Charger. Этот автомобиль просто, как мне кажется на любителя Американского автопрома. Это конечно не легендарный автомобиль dodge charger 1969 года. В этом автомобиле очень хорошая шумоизоляция, машина едет мягко, отличная стерео система. Автомобиль дает приятные ощущения во время разгона, особенно нравится звук этого зверя. Но обивка салона среднего качества. Давно хотел приобрести данный автомобиль, и не пожалел, хоть ездил всего один год, потом выгодно продал. Рекомендую данный автомобиль любителям Американского автопрома. В целом автомобиль отличный.

Комфорт

Цена

Здравствуйте, недавно проводил съёмки на свадьбе близкого знакомого. И был выделен автомобиль Dodge charger. Скажу честно, я влюбился в эту машину. Я не автолюбитель, но серьёзно я влюбился в эту машину. Мне в ней понравилось всё начиная от колёс, и заканчивая салоном. Очень просторный салон, например я сидел сзади с видеокамерой, и мне приходилось перемещаться, по всему салону. И проблем с перемещением, не было. Второе что очень понравилось это звук двигателя. Как мне показалось это был не звук а "песня". Звучит очень приятно. Жаль конечно что не удалось прокатиться за рулём(( Ведь машина очень классная Единственный минус у этой машины, это ценна) Слишком уж велика

Смотреть все 17 отзывов об Dodge Charger

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2016

Dodge Journey 2016

Dodge Journey 2016

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

Це перший мій автомобіль, так що порівнювати особливо нв з чим. Тому прокоментую те що мені подобається: По-перше - просторний салон. В багато автомобілів з моїм зростом 198 я нормально не поміщався, в цей же чудово поміщаюся, та й сама посадка в автомобіль зручна. Також сюди віднесу гнучке налаштування простору салону. Можливо скласти всі сидіння окрім сидіння водія і перевозити великогабаритні речі. По-друге - потужний двигун 3.6 дарує ястраві емоції, з задоволенням набераєш швидкість. По-третє - досить просте обслуговування. Хоча я й не мав досвіду, але з допомогою справляюсь самостійно. До мінусів можна віднести мультименійну систему в мене була маленька магнітола - але я замінив її на андроїд, а також зробив ще декілька апгрейдів. Що покращило функіонал автомобіля. Ще до мінусів можна було б ще віднести витрати пального, але для такої маси та динаміки витрати цілком зрозумілі. Загалом - цілком задоволений автомобілем.

Володимир

Отзывы о моделях Додж