Dodge 1 відгук про Dodge Charger 1971 року

Dodge Charger 1971

Dodge Charger 1971

Самый большой пляс, что этот автомобиль просто существует.

Их просто не может быть.

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хочу рассказать вам о настоящем монстре среди классических автомобилей под названием "Muscle car Dodge Charger"Касаемо внешности этого автомобиля, это просто настоящее зло. В лучших традициях "Muscle car", это: огромные задние широкие колёса, огромный перед автомобиля шириной почти 2 метра. Как минимум 5-ку она в длину. Очень низкая. Вот этот силуэт который постоянно мелькает в различных фильмах, как в старых, так и новых. Например: Угнать за 60 секунд (именно в оригинальной версии), форжажах и т. д. Она узнаваема, даже люди которые не смотрели, или не разбираются в автомобилях, они всё равно понимают что этот силуэт просто шедевр.Под капотом техника достаточно элементарная. Здесь у нас: четырех камерный карбюратор, карбюраторный впрыск, трамблёр, в катушке 8 выходов (цилиндров), выхлоп, двигатель объёмом 7.2. Этот мотор нельзя назвать стандартным, это уже тюнингованная доработка "MOPAR на агрегатах этл брук", поэтому грубо говоря впуск воздуха топлива, биг-блок с большим объёмом и трёх ступенчатый автомат, поэтому здесь всё очень элементарно. Машина едет только за счёт объёма, здесь нет нагнетателей, турбо, то есть в нашем случае всё так легко и просто. Любой человек который знает как работает классика, сможет сам всё настроить. Автомобиль не рамный, он на лонжеронах, всё здесь хорошо. Сзади стоит мост с блокировкой, дисковая блокировка дифференциала. В принципе это всё, то есть это достаточно обычная конструкция, но 500 лошадей, вроде простой, но за счёт объёма, за счёт большого количества воздуха и топлива который туда вливается. Самое интересно что машина может есть 92-ой бензин без проблем. Кстати здесь стоит навальный мотор и 1 злой вал. Выхлоп отлично видно с двух сторон. В принципе по технике я думаю всё кратенько рассказал.Садясь в машину ощущаешь себя маленьким человеком, потому что он огромен, это очень широкий салон. В общем дорогие друзья об этом автомобиле можно говорить бесконечно, но я надеюсь что самую важную информацию я донёс, и всем без исключения советую этот на мой взгляд: потрясающий, мощный и просто без компромиссный автомобиль.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 17 відгуків про Dodge Charger
  • Dodge Charger 2013

Dodge Charger 2013

Dodge Charger 2013

Слов не хватит описать эмоции которые дарит такая машина! Версия SRT особо достойна внимания. Очень бы хотелось увидеть SRT на полном приводе. Замечаний нет, обычная машина без особых капризов!!!

Владимир

Дивитися всі 671 відгук про Dodge
  • Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

М'який, комфортний, 7 місць, безключовий доступ. На мій погляд, автомобіль для подорожей саме те, для міста тільки якщо дозволить бюджет . Місто 12 літрів мінімум, траса 8 літрів, якщо не топити більше 120 км.ч., газ по місту 16 л. Автомобіль надійний і неприхотливий, величезний багажник. Авто не для перегонів, але є тіптроник. Автомобілем задоволений повністю.

Олексій

Відгуки про моделі Додж