Daewoo 1 110+ відгуків про Daewoo Nexia

якість збірки, керованість, ціна, вартість обслуговування, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Daewoo Nexia

Daewoo Nexia 1995

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

через 30т. полетел датчик оборотов на коробке передач.замена вместе с покупкой датчика 15 у.е.

точно модель называется Nexia DOCH GLE
за три года и 53т.км. еще ниразу не менял свечи.
первые два года не подкачивал балоны,только мерял.
каждые 6т. замена масла полусинтетика Manol 10w-40 (по моему)
в горах с полной загрузкой(5 пассажиров и багаж) на 3 передаче берет подъем.
хорошая маневренность и приемистость.
я доволен

Daewoo Nexia 2004

Daewoo Nexia 2004

- заводится в любую погоду - надежность - дешевые и доступные запчасти - довольно динамична

- слабые задние пружины - зимой замерзают замки - окрашенные бамперы - мало места для задних пассажиров - расход топлива

В качестве своей первой машины выбрал Дэу Нексия 2004 года выпуска, простейшая комплектация, но с двигателем на 85 л. с. Купил подержанную двухгодичную машину. За мой год ее эксплуатации серьезных проблем вообще не возникало.Из недостатков могу отметить следующее: - родные дворники сразу надо выкидывать, поставил чемпионы, очень доволен. - Большой объем багажника с легкостью сводится на нет слабыми задними пружинами, на 40 000 км поменял на более крепкие фирмы бош, не нарадуюсь.Зимой замерзают замки, вд не помогает, силиконовая смазка тоже, использовал зажигалку , частенько прыгал через пассажирскую дверь или через заднюю дверь. Собираюсь на эту зиму поставить сигналку с автозаводилкой, думаю проблем с замками не будет. Этой зимой умерла родная сигналка, вот пока пользуюсь центральным замком, умерла в смысле просто отказалась работать и все, ремонтировать смысла нет, проще купить новую.Бампера у меня в цвет кузова, поэтому кузовные косяки на них видны, что тоже минус, но надо ездить аккуратно и все.Мало места для задних пассажиров.Из достоинств отмечу следующее. Заводится в любую погоду. Заводил в -35 с полтыка без проблем. Надежный автомобиль во всех отношениях, не заставит торчать под капотом или сдавать в сервис. Дешевые и доступные запчасти. Довольно динамична и маневренна на скоростях до 100 км/ч, после разгон не так динамичен, разгонял для проверки до 170, но она может больше, дальше просто здравый смысл пересилил, пришлось притормозить.Машина для тех, кто хочет за разумные деньги получить машину, которая не доставляет головных болей. В настоящее время пробег 60 тыс км. Планово поменял передние стойки стабилизатора и тормозные колодки, поставил дворники и пружины. Все. Ну и ТО каждые 10 тыс км. Так что вот берите не пожалеете. Тем более можно выбрать комплектацию подороже с гуром, кондеем и электростеклоподъемниками. Вот.Расход топлива по городу высоковат для такого класса около 11-11, 5 л на 100 км., но терпимо.К слову, машину брал с товарищем, который покупал новую десятку, так он за год напарился с ней ужас (может только ему с машиной не повезло? ). Отличная альтернатива десятому семейству, хотя морально устаревшая модель. Рекомендую однозначно.

Daewoo Nexia 2007

Daewoo Nexia 2007

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

пока все ОК

я из Узбекистана и уже владею новой нексией. Дизайн только сзади убогий. Салон просто модерн по сравнению с тем, что было. Теперь старые нексии производить не будут, только такие (фото есть в интернете). В салоне: новая торпедка (овальный дизайн), новый мп3 плэйер, подушка безопасности, АБС нет (пока), люк (только на заказ), литые диски, подогрев сидений и боковых стекол. Стоит она у нас 14.500 $

якість збірки

В Росии две проблемы...Одна из них отсутствие в дороге сервиса.Вторая проблема бедность...

Старик мне говорил,когда я был совсем молодым лошадь сама себя кормить.Веками народы земли этому притчу верили.Железный конь для хорошего водителя радость.Неопытный становится опытным.Дороги всегда были и будут трудными! Дэу Некция особенно когда новая катится сама... Жить и радоватся получать пользу,одновременно или переодически .А бензин это чтото...Ремонт ...

Daewoo Nexia 1995

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Пока глобальных проблем нет.

Автомобиль очень надежный и экономичный- "92" бензин. Зимой заводится с первого раза при минус 30, что не скажешь про "десятку". Немного низкая посадка и мягкая подвеска, совсем не для наших дорог. А в целом я очень довольна. Рекомендую " ВАЗ" менять на "NEXIA".

динаміка, якість збірки, керованість

ездию 6 месяцев по не скокими проблемами не сталкивался

Ну так машинка, очень лёхкая, прям как игрушка, манёвреность отличная в поворот с в градус 70. вхожу на скорости 100-110 КМ/Ч. слюбого светофора уходит первая.
В целом классная машинка, скоростная

якість збірки, керованість

По пока ещё не скокими, меняю только масло и фильтры

Сиденья не очень комфортные, если едьшь куда-нибудь в даль то приходиться переначовывать в гостинице, машинка очень лекгая. Даже чем то похожа спортивную.. Вообщем класная такая Nexia DONC выпуск 2005 год.

якість збірки, ціна

за год эксплуатации возникла только одна проблема: полетел ролик кондиционера, но мы его поменяли по гарантии.

это наша первая машина и мы ей очень, очень довольны!!!!! за те деньги которые мы ее преобрели- она нас полностью устраивае! она намного лучше наших отечественных машин! дизайн конечно уже устарел, ее бы
немного модифицировать!

Daewoo Nexia 1995

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, керованість, ціна

Особых проблем не было, после 20000 поменял свечи и ВСЕ!!! да еще если зимой помыть на мойке - могут замерзать замки дверей - т.е размараживатель спрей- носи в кармане или как я, сделай в водительской двери над механизмом замка козырек из полиэтил.пленки или широкого толстого скотча - вода не попадает на механизм - замерзать нечему.

Хорошая Колхозная иномарка - пересел на нее с ВАЗ-2112 - НЕБО и земля, эксплуатирую уже 3 года ( С 2004) - нет проблем. Зимой заводится отлично - масло синтетика, АКБ - родная не менял, управляемость с ГУРом - достойная, глаза никому не мозолит -
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР в ценовом сегменте до 10 000 $

якість збірки

Не совсем четкая работа сцепления и коробки. Достаточно большой расход топлива для машины такого класса и при этом двигателю явно не хватает мощности.

Приличный авто, по сравнению с отечественными "жигулями".

Daewoo Nexia 1996

Daewoo Nexia 1996

якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

не удобно расположен салонный фильтр не много напрягают задние пружины ,очень мягкие (это мелочи) двери не реулируются

за эти деньги авто вполне усраивает (цена какчество)
не дорогой в обслуживании
большой багажный отсек

Daewoo Nexia 1997

якість збірки, простір салону, керованість

никаких обсолютно хорошая рабочая лошадка теперь у меня лексус,но я с теплотой вспоминаю нексию!!!!!

Скажу так,впечатления от машины остались двоякие!
С одной стороны,это первый мой автомобиль ,до него я не на чем не ездила!
Я ее боялась,как огня,мне она казалась огромно,я не чувствовала габаритов...короче ЧАЙНИК!!!
Но в процессе езды....мне она понравилась!!!я стала наслаждаться ездой и комфортом )))
На второй год вождения я себя чувствовала уже уверенно...очень
скорее даже через чур.....
и попала в аварию....С ТРАМВАЕМ
был стресс,было жалко нексию,денег на ремонт и т.д......
я пошла в поликлиннику,просто обследоваться и оказалось,что я жду малыша (мы о нем мечтали,но не получалось))))
Теперь у нас в семье ФИШКА!! МУЖ ГОВОРИТ,ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕКСИЯ НЕ "ОТДАЛАСЬ " ТРАМВАЮ,У НАС БЫ НЕ БЫЛО Егорки (а ему уже 3,5годика)!!!!!

Daewoo Nexia 2006

Daewoo Nexia 2006

Проблем нет.

Автомобиль супер!!!!! Это мой четвёртый автомобиль(Опель Кадетт,ВАЗ 21093,Dacia Logan).

якість збірки, керованість

Да какие могут быть проблемы за два месяца?!))) Правда,уже три раза,по неопытности, колесо протыкала...И ручник подтягивала)))...я ж еще не водитель, я только учусь)))

Супер авто!!!Первое авто в моей жизни!!! Правда, досталось мне всего 2 месяца назад возрастом уже лет 10, но лучше машины и представить нельзя!! За 3 месяца моя Дэушка меня выручала уже много-много раз, пусть она и не супер-пупер комфортное и быстрое,но меня вполне устраивает.

якість збірки, ціна

Хорошая машина, за такие деньги лучше не найти.

якість збірки

Плохая шумоизоляция.Мало места сзади(у меня рост 190).

Почему-то год поставить не получилось.Проблем не было никаких.Машина хорошая, особенно для начинающих, есть с чем сравнить (у брата 2114).Небо и земля.

об`єм багажника

один раз накрылся гудок,но пожалуй я им слишком часто пользовался) и еще отклеилась заглушка на с внутренней стороны на зеркале бокового вида) есть косяки по поводу сборки кое где щели великоваты, но это к узбекам на завод, влияет тока на визуальное наслаждение(

идеальное авто для начинающих, особенно если не хочется садится на отечественную помойку, но на дорогую иномарку денег нет. машина просто трактор) все что хочешь выдержит) багажник огромный.. самый большой в классе - 540 литров!!! за 3 года использования остановили гаишники тока 2 раза)))))))))))))

Відгуки про моделі Део

Відгуки про Део Нексія по рокам

Хочете придбати Део Нексія та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Daewoo Nexia від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 110+ відгуків відгуків про Део Нексія будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.