Daewoo 5 отзывов о Daewoo Nexia 2014 года

расход топлива, стоимость обслуживания, качество сборки, управляемость, цена

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Daewoo Nexia 2014

бюджетный, экономный вариант

мало места

Автомобиль Daewoo Nexia 1.5 седан 2014 отличный бюджетный вариант. Что касается управления, то управление мягкое, автомобильчик послушный. На автомобили деу дешевые детали были поменяны колодки стоимость одной обошлась в 1500р. плюс стоимость работ по замене - 1000р., но колодки пришлось менять из-за того, что часто на ямы наезжала. Экономичный в плане расхода бензина: город - 8л на 100 км, трасс - 7л на 100 км. Но для меня огромнейшим минусом был салон. Руль ездит по ногам, салон маленький, сидения неудобные в зимнее время года приходилось снимать верхнюю одежду, т. к. места очень мало. Сзади тоже почти нет места для ног.

Daewoo Nexia 2014

Небольшой расход топлива, разгоняется быстро, в повороты входит неплохо, прост в обслуживании.

На 25-й тысяче заскрипели стеклоподъемники. Сейчас неизвестный хруст при поворотах руля. Возможно рулевой наконечник, не проверял.

Первый автомобиль, который был приобретен с автосалона. По началу салон машины казался маленьким. До этого ездил на Ауди - 80. Кое как влазил в него, но через определенное время залетал в него со свистом. В общем, за такие деньги неплохая машина, конечно не Мерседес, но в целом нормально.

Daewoo Nexia 2014

Заводится с пол пинка 7даже в сильный мороз ,моторесурс приличный ,аппетит умеренный,9-10 в городе , живучая практически не ломается , по пустякам меняешь расходники итд запчасти полно и относительно недорого ,багаж приличный , юркая ,на трассе идет хорошо ,устойчивая , шумка не плохая родная резина хоть и жесткая но живучая

Оптика слабая, низкий клиренс,руль не регулируется, тонкий метал, аппетит большой для этого объема,печка слабая

Авто приобрел в салоне в масле,машина по цене качество стоит своих денег Покупал автомобиль в автосалоне уз дэу в городе шымкент в комплектации базовая с гур так как в большом городе с учетом парковок очень нужная вещь , ездил в сервис на 1100 км загорелся чек сбросили , второй раз я заехал на 1 то, там мне заменили антифриз, после чего я на пробеге в 7000 установил газовое оборудование евро 4 , горя не знаю , о гарантии не думал , чем заниматься самообаном , на данный момент при пробеге 48800 только менял лампочки ближнего света и тормозные колодки, расход газа в городе с учетом пробок 11- 11,5 газа магнитола не плохая для автомобилей этого класса

недорогое авто

плохой дальний свет

Отличное авто за свои деньги на каждый день. Не дорого, сердито, с запчастями проблем нет, можно сказать на дороге валяются. Очень дешевое в обслуживании. Если эксплуатировать не в качестве такси, вовремя все заменять и при потребности ремонтировать 300 тысяч гарантированно.

простор салона

Несколько месяцев назад мы начали искать с женой новую машину. Это занятие непростое, так как у нас разные мнения по поводу модели машины. Да и водим мы с ней по-разному. В любом случае выбор должен быть взаимным. Самые дорогие автомобили сразу же отпадали, так как на тот момент мы не располагали такими финансами. У нас много кредитов, за которые каждый месяц отдаем круглую сумму денег. Так что пришлось смотреть недорогие иномарки. В итоге наши мнения сошлись на Daewoo Nexia, которая нам показалась очень хорошей машиной. У машины было отличное состояние, особых проблем с ней не было. За всю мою жизнь у меня было всего два автомобиля, этот третий. Так что буду сравнивать по состоянию именно с ними. Прошу заранее не критиковать меня.В первую очередь меня порадовало стекло с обогревом, в предыдущих машинах такого новшества не было. Так же хочу заметить, машина не требует дорогого обслуживания. Этот вариант для людей, которые чувствуют некоторые проблемы с финансами. Довольно-таки экономичная машина. Хоть и стоит она не дорого, но покупателей на нее много. Больше всего порадовал салон, он оказался очень комфортным и удобным. В каком-то смысле просторный. Сидения были сделаны на совесть. В них не ощущается усталость от езды. Панель управления очень функциональная, есть все что нужно. Более того качество приборной панели было сделано на самом высоком уровне, этого я даже не ожидал. Безусловно, за такую машину и с таким дизайном я бы взял больше денег, но производители подумали в первую очередь о покупателях. Им отдельное спасибо.Отрицательных качеств у машины практически нет. За то время, что вожу с женой машину, проблем не было. Но есть несколько замечаний. Например, чехлы, которые обтягивают сидения, очень марки, они слишком быстро пачкаются. Но эта проблема устранима, в будущем я их планирую заменить. Еще один момент связан с тем, когда садишься за руль, то задеваешь его. Это до жути нервирует мою жену. Так же задние сидения не складываются. Нам это не понравилось, так как мы иногда ездим на дачу и перевозим габаритные вещи.

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Нексия по годам